Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Что это над водой

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 5 фото

Как вы думаете, что это такое, похожее на дымку, над африканским озером Малави?

Секс на вечеринке — синоним изнасилованию

REX
1001890
7 лет назад

Громкие истории об изнасилованиях на студенческих вечеринках раскололи интернет-общественность на два лагеря. Одни яростно осуждают насильников, считая справедливыми назначенные им серьёзные тюремные сроки. Другие уверены, что их жертвами стали вовсе не безобидные девушки.

Реальные фотоснимки, которые вы примете за картинки

Belka_16
180974
7 лет назад · 17 фото

Мы привыкли, что искусство подражает жизненным реалиям (а порой и наоборот), но определить, что мы видим перед собой: фотографию или произведение изобразительного искусства - довольно легко. И всё же иногда обстоятельства складываются так, что пейзаж на фотографии больше похож на работу художника.

История двух обычных убийств

Evgeny
243912
7 лет назад · 2 фото

Убийцу я видел мельком: молодая женщина сидела в обезьяннике неподвижно , закрыв руками лицо. По моему она была в психологическом ступоре. На ее шее и руках я увидел синяки..

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Ski Ba Bop Ba Dop Bop

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

В этот день в 1942 году родился Джон Пол Ларкин, более известный нам как Scatman John

Бесстрашная модель в боди-арте прошлась по оживленной улице

7 лет назад · 9 фото + 1 видео

Два часа эта девушка терпела, пока художник распылял на нее черную и зеленую краску, чтобы "одеть" в спортивный наряд - топик и леггинсы. А потом весело пошла, колыхая грудью, по Венис-Бич (Лос-Анджелес). Вы спросите - зачем? Чтобы проверить, заметят ли что-нибудь прохожие, а если заметят - как отреагируют. Смотрим!

Четыре года пришельцы использовали меня как машину для производства детей

LMV
523886
7 лет назад · 6 фото

В мае 2001 года Меган Лайкер вышла замуж за Эндрю Майера, с которым они вместе учились в колледже. Естественно, им захотелось иметь ребенка, но молодая жена никак не могла забеременеть. Супруги обратились к врачам, которые предложили женщине пройти полное медицинское обследование. И вот какая правда им открылась.

Фотографии солнца от Алана Фридмана

badtum
65314
7 лет назад · 10 фото

Алан Фридман, астроном-любитель. Профессиональная деятельность — поздравительные открытки. Вечером Фридман превращается в сказочного звездочета, который на заднем дворе своего дома в Буффало, Нью-Йорк изучает ночное небо.

Агрессору на BMW не понравилось, что его обогнали

Johnny
1832110
7 лет назад

От автора: "Конечно, многие скажут, что рег зассал! Но смысл кулаками махать с быдлом и опускаться до его уровня! А диванные герои пускай читают УК РФ, да бы потом на дороге под статью себя не подписать или наоборот пострадавшим не оказаться!"

15 фактов о средневековых японских самураях

Сообщество
7 лет назад · 15 фото

В истории Японии был очень интересный период со второй половины 15-го и до начала 17 века - Сэнгоку Дзидай ("Эпоха воюющих провинций"). В это время произошло ослабление центральной власти, что привело к смуте и раздробленности. Отдельные провинции воевали друг с другом за власть, и вся страна, можно сказать, была охвачена войной, а главными героями того времени были могущественные японские воины - самураи.

Десятикласница Ирина Алфёрова - участница советского конкурса красоты в 1968 году

7 лет назад · 8 фото

Когда в СССР прошёл первый конкурс красоты? Многие скажут в 1988 году. И будут в принципе правы

Камчатка. Медвежья рыбалка на заповедном кордоне

7 лет назад · 32 фото

Медвежья рыбалка - удивительное зрелище. Говорят, на берегу Курильского озера может собираться до двухсот медведей, гоняющихся за лососем. Две сотни мы не застали, но для репортажа вполне хвалило той дюжины косолапых, что мы увидели в этот день…

Лучшие идеи для свадьбы: снимки жениха и невесты в миниатюре

MrLex
1799
7 лет назад · 29 фото

Свадебный фотограф Ekkachai Saelow из Тайланда предпочитает не просто снимать детали свадьбы... Он предпочитает делать жениха и невесту деталями. Название этого проекта буквально переводится как "Маленькие люди". Фотограф вырезает людей и вставляет их в другие фото. Конечный результат просто фантастический!!!

Разводил надо разводить

7 лет назад

Вышел сегодня на улицу,иду к ближайшей остановке. Подъезжает авто, парень лет 25 обращается ко мне:

Неизвестное о былинном. Тайны и загадки могучего богатыря Ильи Муромца

7 лет назад · 2 фото + 1 видео

Илья Муромец – самый известный, но в то же время самый загадочный герой русского эпоса.

loading...

На что жалуетесь?