Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Доминируй, властвуй, унижай

7 лет назад · 18 фото + 1 гиф

Что может быть прекраснее, чем встреча садиста и мазохиста? Ни-че-го! Конечно, кроме чётко работающей Почты России. Но они не дали мне денег, поэтому не будем больше о ней.

Если с вами случится подобное, вы это тоже запомните на всю жизнь

7 лет назад · 2 фото

Мама моя помнит один случай, с участием ночных кошмаров, который иначе, как мистикой не назовешь, но тем не менее это абсолютная правда...

Не очень-то и хотелось

7 лет назад · 19 фото

Бывало в вашей жизни, что вам кто-то говорил: "Ай-я-яй, не надо засовывать пальчик в огонь!". А вам и не очень-то и хотелось этого. Вот и пост как раз об этом. Ведь у каждого из нас внутри живёт этот маленький пофигист. Ведь так? Та-а-а-к? Если вам не пофиг было на то, что здесь написано, то смело открывайте пост.

Боги фотошопа поиздевались над Хью Джекманом в роли Росомахи

LMV
523886
7 лет назад · 26 фото + 1 гиф

Пользователи Реддит устроили самый настоящий фотошоп-баттл, используя кадр из нового фильма про Росомаху. Чей грустный Хью Джекман оказался уморительнее?

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Самые тошнотворные рекорды человечества

7 лет назад · 15 фото

На что только не пойдет человек ради всемирной славы! Кто-то готов целыми днями надрываться с тяжелой штангой, кто-то - нарезать круги на стадионе ради золотой медали и мирового рекорда. Ну, а если спортивная слава оказалась не по плечу, можно поднапрячь фантазию и поставить какой-нибудь рекорд пооригинальнее. Причем иногда при виде этих рекордов здоровому человеку трудно сдержать рвотные позывы.

Потрясающие фото, сделанные в подходящий момент

7 лет назад · 32 фото

Подобрав удачный момент и хороший ракурс, модно сделать великолепные снимки, которые произведут впечатление на любого зрителя. Подборка именно таких впечатляющих снимков ждет вас далее.

Тот случай. когда не любишь фотографироваться

7 лет назад · 20 фото

А вы любите фотографироваться?

15 самых сексуальных женщин, осужденных за убийство

Katarina
1317970
7 лет назад · 16 фото

Сложно поверить, что красивая женщина может быть хладнокровной убийцей. Но даже привлекательная внешность не может скрыть изъяны и безумие человека. Эти сексуальные красотки надеялись, что им все сойдет с рук, даже убийство...

Не верь!

7 лет назад

Пишет Nevernikomu : Создать этот пост меня вынудила одна компания, которая настойчиво звонит к нам домой. Изначально меня не было дома и трубку взяла моя мама. Они ей наговорили кучу всего, представились МФЦ (дело происходит в Москве), все такое и предложили проверить счетчики.

Решив узнать причину странного поведения маленького сына, молодой муж случайно снял жену с любовником

7 лет назад

29-летний житель Краснодара Андрей Немченко заметил странное поведение своего годовалого сына. Мальчик стал нервозным, постоянно чего-то пугался, писался каждые 15 минут и начал игрушками имитировать секс. Мужчина решил установить в квартире скрытые камеры и узнать причины таких неожиданных изменений в поведении ребенка. Снятый камерой материал поверг его в шок! 23-летняя супруга занималась сексом с любовником на глазах у маленького сына, стоило только отцу уйти на работу.

Какуля и водитель. Наказание

7 лет назад · 3 фото

Вот так у нас наказали водителя припарковавшего свое авто в проходе, в котором ходят люди с колясками и инвалиды.

Алхимик Александр Петросян

7 лет назад · 76 фото

О питерском фотографе Александре Петросяне достаточно знать две вещи: что он - один из лучших современных фотографов, работающих в жанре репортажа и уличной фотографии, и что мы - его современники. Свою работу он сравнивает с алхимией, что вполне справедливо, ибо никакой ученый или искусствовед не сможет объяснить законов по которым живет в искусстве этот удивительный мастер.
Да, и еще это очень питерский автор.

Лоукостер со стюардессами в бикини задумался о полетах в Россию

badtum
65314
7 лет назад · 10 фото

Вьетнамская бюджетная авиакомпания VietJet Air планирует открыть прямые рейсы во Владивосток. Лоукостер известен тем, что на некоторых его рейсах пассажиров обслуживают стюардессы в бикини.

Борт №1

Aaaaaa
3280.9
7 лет назад · 10 фото

Перевозку воздушным авиатранспортом всех должностных лиц РФ обеспечивает Специальный летный отряд “Россия”. На сегодняшний день количество воздушных судов, перевозящих главу российского государства и главных министров, равняется шести. Планируется, что к 2018 году их количество увеличится еще на два.

Гири"неваляшки"

7 лет назад · 3 фото

Сегодня встретился со своим старым знакомым, давно не виделись, разговорились. Знакомый рассказывал про какое-то дельце, которое прогорело, что много долгов и т.д. и т.п. Я решил поинтересоваться, что за дельце такое, знакомый сначала препирался, говорил что я не пойму, посчитаю его за дурака, так как скорее всего в этом его новом бизнесе ничего не понимаю...

loading...

На что жалуетесь?