Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Фрау Абажур

albin0s
27979
7 лет назад · 14 фото

Ильза Кох. Входит в список самых жестоких женщин мира.
Родилась 22 сентября 1906 года.

Как родителей кинули на миллионы рублей в пользу гаишников

7 лет назад

Как мы радовались, когда в середине прошлого года ГИБДД сообщила, что с первого января дети старше семи лет смогут просто пристегиваться на заднем сиденье, и не втискивать свои тела в детские кресла. С маленькими детьми спору нет, но с детьми постарше кресла были мучением.
Но недолго.

15 человек, которые превратили поленницу в произведение искусства

7 лет назад · 16 фото

Искусство приходит к нам порой в необычном виде - например, в виде восхитительно уложенных дров. Да, звучит дико, но не надо недооценивать силу искусства! Мы покажем вам творения настоящих художников, работающих в этой области.

15 обитателей наших жилищ, готовых нас прикончить

7 лет назад · 16 фото

Мой дом - моя крепость. Действительно, опасность в большинстве случаев поджидает нас снаружи. Однако есть и внутренние проблемы, которые гнездятся прямо в наших постелях, в воде, вытекающей из крана, прячутся в щелях между стен, - и об этих опасностях полезно иметь побольше информации.

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

28 фотографий 100-летней давности, которые рассказывают об истории России

7 лет назад · 29 фото

Старые фотографии рассматривать всегда интересно - есть в них некий особый шарм. Глядя на такие фотографии, всегда узнаёшь что-то новое и интересное, а иногда всплывают и вовсе неожиданные факты. Мы собрали интереснейшие фото, по которым можно писать историю России.

Подборка автомобильных приколов

Johnny
1832110
7 лет назад · 21 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

"Спасибо, бабы!" - музыканты поздравляют лучшую половину человечества

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Страна медленно погружается в празднование 8 марта. По льду осторожно пробираются на шпильках, балансируя при помощи букетов, девушки на выданье. Вышагивают с пакетами праздничной провизии жены и матери. Ближайшие сутки обещают быть добрыми и радостными.
Фишка присоединяется ко всем поздравлениям, которые прозвучат за это время.

Доктор Айболит на английском

Anthonyus
13488.4
7 лет назад · 32 фото

Недавно разбирал завалы на одной из квартир под ремонт и нашёл замечательную книгу - Доктор Айболит.Но на на английском.И не поленился пойти и отсканировать все страницы чтоб предоставить это вам на обозрение. Что понравилось - всё в рифму (хоть и кривоватую) и всё с сохранением смысла.

XM556 Microgun - самый маленький миниган в мире

7 лет назад · 4 фото + 3 видео

Такое оружие всегда приводило в восторг в фильмах! Оно являлось чуть ли не одним из "героев" многих боевиков. Чего стоит только Арнольд в "Терминаторе". Но цивилизация идет по пути миниатюризации, можно же уже технически: маленькие машинки, тоненькие телефоны. А теперь посмотрите, какого "малыша" сделали. И это не игрушка! Это не коллекционные миниатюрные модели, это реальное боевое оружие.

Улан-Удэнский авиационный завод (фоторепортаж)

Союз
9628.5
7 лет назад · 32 фото

Улан-Удэнский авиационный завод (У-УАЗ)- единственное в России предприятие, выпускающее как самолёты, так и вертолёты. За свою 75-летнюю историю существования завод изготовил более 9 тысяч летательных аппаратов. Сегодня продукция Улан-Удэнского авиационного завода поставляется государственным и коммерческим заказчикам России и других государств мира, успешно эксплуатируется в более чем 40 странах Европы, Азии, Африки, Южной Америки, Австралии и Океании ...

Захватывающее зрелище: смертельный поединок между леопардом и гигантским питоном

Сообщество
7 лет назад · 3 фото + 1 видео

Драматическая видеозапись была сделана в Национальном парке Крюгера (ЮАР) прошлым летом. Детеныш леопарда случайно натыкается на питона, затаившегося в зарослях, а затем в бой вступает взрослая самка леопарда, разворачивая настоящие боевые действия. Кто же победит в этой схватке?

Как якобы «дивизион С-400 атаки F-35 под Дамаском не заметил»

7 лет назад · 2 фото + 1 видео

Очередные эпизоды информационной войны

Прикольные объявления

nastja
6228.5
7 лет назад · 49 фото

Прикольные объявления для поднятия настроения.

Странное существо было найдено у берегов Австралии

Alorous
844340
7 лет назад · 5 фото

Рыбаки из Австралии сильно испугались, обнаружив непонятную рыбу.
У этой «рыбы» есть лапы и панцирь.

В честь 8 Марта женщинам возвращают молодость

Joney
803338
7 лет назад · 11 фото

В честь Международного женского дня и еврейского праздника Пурим, отмечаемого в этом году 12 марта, в Москве и регионах проходит благотворительный «Марафон красоты».

loading...

На что жалуетесь?