Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Всё началось с тату на руке и переросло во впечатляющий арт-проект на 15 тысяч долларов

Anarasius
1175480
7 лет назад · 15 фото

23-летняя девушка по имени Саммер Макинерни превратила саму себя в произведение искусства, почти полностью покрывшись изящной татуировкой. Это вылилось в 127 часов работы тату-мастера и в сумму под 20 тысяч австралийских долларов. Как говорит сама жительница Брисбена, ей хотелось "превратить свое тело в нечто уникальное".

Ретро-подборка: с чем только люди не позируют в погоне за оригинальностью

7 лет назад · 17 фото

У каждого из нас найдется несколько неудачных фотографий, которые мы предпочли бы никому никогда не показывать. И если в далекие времена сделать это было очень просто, то с появлением интернета все изменилось. Так пожалеем же этих неудачников, когда-то возомнивших себя фотомоделями, - ведь их несуразные физиономии и позы разошлись по всем развлекательным сайтам мира и останутся там навсегда!

12 лучших импровизаций комикс-фильмов (13 фото)

Anarasius
1175480
7 лет назад

У каждого режиссера свой подход к тому, как снимать кино: кто-то в голове держит полностью готовую картину, а своей задачей видит только правильную расстановку актеров и четкое исполнение ими всех своих прихотей, кто-то, наоборот, верит в импровизацию и позволяет артистам творить. Порой, страшно сказать, кино даже начинают снимать без сценария (и не только в России!), тогда совершенно точно не обойтись без тех находок, что рождаются в процессе работы.

Если вам трудно найти место для парковки сегодня, то посмотрите, как нелегко это было в 1950-х

LMV
523886
7 лет назад · 15 фото + 2 видео

Изобретение автомобиля облегчило жизнь во многом, вместе с этим появились и проблемы, которые срочно нужно было решать. Город наводняли машины, а места, где их парковать, становилось все меньше. Инженеры прошлого старались найти решение, получилось ли у них?

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Ford GT40 без двигателя простоял в гараже 40 лет

Олег
370116
7 лет назад · 19 фото + 1 видео

Посмотрите на эти фотографии, на первый взгляд кто-то пытался собрать копию легендарного GT-40, да забросил это дело. Ведь не может в нормальном мире автомобиль стоимостью в миллионы долларов быть погребенным в старом гараже под грудой мусора.

Дух захватывает! Головокружительное панорамное видео полета над бразильскими водопадами

Krasin
792923
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Бразильский параглайдер снял невероятно красивое панорамное видео своего полета над водопадами Игуасу. Чтобы оценить весь масштаб это видео стоит посмотреть несколько раз!

Первые советские активные автопоезда

7 лет назад · 19 фото

С появлением в СССР новых мощных ракетных систем основные автомобильные заводы и СКБ принялись лихорадочно разрабатывать специальные вездеходные машины повышенной грузоподъемности для их доставки по практически любой местности.

Чернобыль Что произошло на Чернобыльской атомной электростанции 26 апреля 1986 года

7 лет назад · 16 фото

Чернобыльская катастрофа постепенно забывается, хотя казалось, что самая грандиозная по своим масштабам и последствиям техногенная катастрофа в истории человечества - авария на Чернобыльской атомной электростанции навечно врежется в человеческую память, послужит грозным предостережением людям, живущим сегодня и их потомкам, что с ядром атома всегда надо разговаривать на ВЫ, что легкомысленное, самоуверенное отношение к атомной энергии,

Юмор из социальных сетей

7 лет назад · 22 фото

Давайте вновь заглянем в социальные сети, чтобы поднять себе настроение веселыми постами и прикольными комментариями.

Борцы за равноправие, которые переплюнули даже Клару Цеткин

7 лет назад · 22 фото

Сейчас модно говорить о толерантности, равных правах, феминизме и прочих «прелестях» современного западного мира. Но вы только посмотрите, насколько нелепо выглядят эти сумасшедшие борцы за равноправие.

Самые жуткие мутации у людей

7 лет назад · 16 фото

Вы думали, люди-мутанты существуют только в долгоиграющей голливудской саге "Люди Икс"? Это не так. Строго говоря, каждый из нас - отчасти мутант. Ежедневно в наших клетках происходят сотни мутаций, но большую часть из них организм блокирует, распознавая как вредные или опасные. Но иногда мутации прорываются наружу - и результат иначе, чем кошмаром, не назовешь.

Весёлые картинки

7 лет назад · 72 фото

Подборка интересных смешных картинок!

Фотоподборка за 13.03.2017

Katarina
1317970
7 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

15 пугающих и таинственных смертей, случившихся в отеле "Cecil"

Katarina
1317970
7 лет назад · 16 фото

Есть в мире такие места, где даже закоренелые скептики поверят в паранормальные явления. Тому пример – отель "Cecil" на 640 Мэйн-стрит, Лос-Анджелес, США. Гостиница открыла свои двери для постояльцев в 1924 году, и за 90 лет в ней произошло больше десятка загадочных смертей. И в этом злосчастном месте когда-то скрывались серийные убийцы Ричард Рамирес и Джек Унтервегер. Эти 15 пугающих историй убедят вас в том, что отель "Cecil" - пристанище темных сил.

Россия раздаст паспорта родившимся в СССР

7 лет назад · 2 фото

Гражданство России получат все желающие, которые родились в СССР. Теперь им не понадобится документальное подтверждение об отказе от подданства другого государства, пишет «Комсомольская правда».

loading...

На что жалуетесь?