Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Наследство вампиров - современные, модные косметические и лечебные кровавые процедуры

7 лет назад · 16 фото

Красота требует жертв, но иногда эти жертвы выглядят просто неправдоподобно - неужели люди идут на это добровольно?

Чем заняться в невесомости?

7 лет назад · 1 фото + 10 видео

Чем занимаются космонавты на орбите?

Фотограф делает очумелые снимки самых эмоциональных собак

Belka_16
180974
7 лет назад · 28 фото

"Всё началось по счастливой случайности, - рассказывает профессиональный собачий фотограф Кевин Сарасом. - Я задержался в своей студии после портретной фотосессии, и тут же бродил пес моей бывшей девушки. И мне пришло в голову: "Давайте сделаем несколько снимков Франкенштейна..."

Эбен (макассар)

doc
33831.7
7 лет назад · 20 фото

Черное дерево — один из самых дорогих видов древесины. А если речь идет о Настоящем Черном Дереве — его называют черным эбеном — можно однозначно утверждать, что это самая дорогая древесная порода. Ведь она продается в среднем по сотне долларов за килограмм — да, эту древесину продают на килограммы.

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Хотите сделать идеальное фото? Разберитесь со своей позой

Alorous
844352
7 лет назад · 6 фото

Австралийский лайфстайл-блогер Мадалин Джорджетта раскрыла секрет, позволяющий покончить с вашими неприглядными селфи.
Ответ находится в области ваших бедер. Точнее в том, как вы их наклоняете.

Вюнсдорф - город бункеров

Иван
71168.5
7 лет назад · 76 фото + 2 видео

Не мое. С сайта nnm.me

15 интересных фактов о Сибири

Fuchsia
506534
7 лет назад · 16 фото

Человек обладает потрясающей способностью приспосабливаться даже к самым суровым условиям окружающей среды. Так что даже в Сибири люди смогли прекрасно освоиться. Этот регион славится богатой историей, уникальной природой и самой любимой породой собак во всем мире. Предлагаю вашему вниманию несколько любопытных фактов о Сибири, которые расширят ваш кругозор.

Как стероиды разрушили жизнь этой женщины

LMV
523886
7 лет назад · 5 фото

С первого взгляда может показаться, что это обычная аллергия, но это не так - женщина давно забыла о нормальной жизни, теперь все время она проводит в больнице.

Война. Начало

7 лет назад

Раньше, когда жил в многоквартирном доме произошла со мной история. Возле ворот дома есть маленький заасфальтированный аппендикс ( по факту тротуар) но он никуда не ведёт и там всегда паркуют автомобили . Их влезает туда ровно три. По правилам да - тротуар. По факту - пятачок между двумя стенами дома, который никуда не ведёт.

История полосатого пакета

7 лет назад · 6 фото

Наверное, нет в России дома, где в 1990-2000 годы не побывал полиэтиленовый пакет с изображением черного силуэта девушки в шляпе. Много было разных пакетов, но этот я определенно помню очень хорошо.

Херова туча

7 лет назад

Работали мы в двухсотмильной зоне Сенегала. Совсем рядом пустыня Сахара жаром пышет. Жарища адова. Палуба раскаленная, +50С в тени, ни облачка, ни ветерка. По параходу бродят, свободные от вахт, одуревшие голые мужики, болтая разнокалиберными херами - стесняться некого, женщин нет.

Самый жестокий император в истории человечества: 15 темных секретов о Чингисхане

Katarina
1317970
7 лет назад · 16 фото

Чингисхан - основатель и первый великий хан Монгольской империи. Завоеватель был невероятно жесток и беспощаден, так что даже Гитлер по сравнению с ним кажется дилетантом. В начале XIII в. Монгольская империя подчинила себе всю Азию, и ни один враг не мог противостоять Чингисхану и его кровожадной армии.

15 занятий йогой, во время которых не обошлось без конфуза

Katarina
1317970
7 лет назад · 1 фото + 15 гиф

Намасте. Йога - это не просто тренировка, это образ жизни, гармония и единство с самим собой и окружающим миром. Практика помогает достичь умственного, физического и духовного равновесия. Конечно, без хорошего инструктора новичкам не обойтись. Тем более что некоторые асаны могут сначала показаться весьма сложными. Не стоит расстраиваться, если первое время будут случаться конфузы, подобные тем, что собраны в этой подборке.

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

7 лет назад · 39 фото

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

Курьёзы российских звёзд, заснятые на камеру

7 лет назад · 1 фото + 14 видео

Самые курьёзные моменты жизни знаменитостей, которые удалось заснять на камеру. Имеют ли они право вести себя как обычные люди, или обязаны следить за собой?

loading...

На что жалуетесь?