Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Как просрать свой бизнес, или Шизофрения в головах предпринимателей

7 лет назад · 2 фото

Прелесть сдачи коммерческих объектов в аренду – возможность бесплатно изучать совершенно различные бизнес-модели и анализировать работу тех или иных предпринимателей. Со временем уже можешь все с большей точностью определять: получится у этого персонажа что-то сделать или нет.

Сборник приколов в честь 8 марта

Button
1344540
7 лет назад · 21 фото

Большая подборка смешных картинок и разнообразных шуток посвященная завтрашнему празднику милых дам.

Женщина застала будущего мужа в постели с подругой

7 лет назад

В Сети появилось видео, на котором видно, как женщина врывается в комнату, где судя по крикам находится её подруга с будущим мужем. Кадры, судя по всему, сняты другом или братом женщины.

Когда за топку печки берется профессионал

7 лет назад

Похоже, что эту печь топят реактивным топливом. Иначе как еще объяснить почти двухметровое пламя?

10 простых способов избавиться от запаха пота

Всегда неприятно, когда чувствуешь запах пота от стоящего рядом. Но это чувство становится особенно сильным, если чувствуешь такой запах от себя. Мы собрали лучшие советы, которые помогут вам избавиться от тягостного запаха.

Фрау Абажур

albin0s
27979
7 лет назад · 14 фото

Ильза Кох. Входит в список самых жестоких женщин мира.
Родилась 22 сентября 1906 года.

Как родителей кинули на миллионы рублей в пользу гаишников

7 лет назад

Как мы радовались, когда в середине прошлого года ГИБДД сообщила, что с первого января дети старше семи лет смогут просто пристегиваться на заднем сиденье, и не втискивать свои тела в детские кресла. С маленькими детьми спору нет, но с детьми постарше кресла были мучением.
Но недолго.

15 человек, которые превратили поленницу в произведение искусства

7 лет назад · 16 фото

Искусство приходит к нам порой в необычном виде - например, в виде восхитительно уложенных дров. Да, звучит дико, но не надо недооценивать силу искусства! Мы покажем вам творения настоящих художников, работающих в этой области.

15 обитателей наших жилищ, готовых нас прикончить

7 лет назад · 16 фото

Мой дом - моя крепость. Действительно, опасность в большинстве случаев поджидает нас снаружи. Однако есть и внутренние проблемы, которые гнездятся прямо в наших постелях, в воде, вытекающей из крана, прячутся в щелях между стен, - и об этих опасностях полезно иметь побольше информации.

28 фотографий 100-летней давности, которые рассказывают об истории России

7 лет назад · 29 фото

Старые фотографии рассматривать всегда интересно - есть в них некий особый шарм. Глядя на такие фотографии, всегда узнаёшь что-то новое и интересное, а иногда всплывают и вовсе неожиданные факты. Мы собрали интереснейшие фото, по которым можно писать историю России.

Подборка автомобильных приколов

Johnny
1832110
7 лет назад · 21 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

"Спасибо, бабы!" - музыканты поздравляют лучшую половину человечества

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Страна медленно погружается в празднование 8 марта. По льду осторожно пробираются на шпильках, балансируя при помощи букетов, девушки на выданье. Вышагивают с пакетами праздничной провизии жены и матери. Ближайшие сутки обещают быть добрыми и радостными.
Фишка присоединяется ко всем поздравлениям, которые прозвучат за это время.

Доктор Айболит на английском

Anthonyus
13488.4
7 лет назад · 32 фото

Недавно разбирал завалы на одной из квартир под ремонт и нашёл замечательную книгу - Доктор Айболит.Но на на английском.И не поленился пойти и отсканировать все страницы чтоб предоставить это вам на обозрение. Что понравилось - всё в рифму (хоть и кривоватую) и всё с сохранением смысла.

XM556 Microgun - самый маленький миниган в мире

7 лет назад · 4 фото + 3 видео

Такое оружие всегда приводило в восторг в фильмах! Оно являлось чуть ли не одним из "героев" многих боевиков. Чего стоит только Арнольд в "Терминаторе". Но цивилизация идет по пути миниатюризации, можно же уже технически: маленькие машинки, тоненькие телефоны. А теперь посмотрите, какого "малыша" сделали. И это не игрушка! Это не коллекционные миниатюрные модели, это реальное боевое оружие.

Улан-Удэнский авиационный завод (фоторепортаж)

Союз
9628.5
7 лет назад · 32 фото

Улан-Удэнский авиационный завод (У-УАЗ)- единственное в России предприятие, выпускающее как самолёты, так и вертолёты. За свою 75-летнюю историю существования завод изготовил более 9 тысяч летательных аппаратов. Сегодня продукция Улан-Удэнского авиационного завода поставляется государственным и коммерческим заказчикам России и других государств мира, успешно эксплуатируется в более чем 40 странах Европы, Азии, Африки, Южной Америки, Австралии и Океании ...

Захватывающее зрелище: смертельный поединок между леопардом и гигантским питоном

Сообщество
7 лет назад · 3 фото + 1 видео

Драматическая видеозапись была сделана в Национальном парке Крюгера (ЮАР) прошлым летом. Детеныш леопарда случайно натыкается на питона, затаившегося в зарослях, а затем в бой вступает взрослая самка леопарда, разворачивая настоящие боевые действия. Кто же победит в этой схватке?

loading...

На что жалуетесь?