Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Загородный коттедж возле Сиэтла

7 лет назад · 15 фото

Городской коттедж Urban Cabin – находка для людей, склонных к оптимизации и упрощению своего жилого пространства. Он был разработан компанией Suyama Peterson Deguchi в 2012 году в городе Сиэтл, штат Вашингтон, США. Концепция дома – примитивное укрытие для пикника посреди леса, идеально вписанное в ландшафт. Как следствие данного замысла дом представляет собой здание простой формы с навесом, с восточной стороны опирающимся на глухую стену.

Классные дизайнерские идеи по экономии места

7 лет назад · 26 фото

Экономия места очень актуальна на маленьких площадях многих квартир. И дизайнеры стараются вовсю, чтобы порадовать новыми идеями. Смотрим, выбираем, запоминаем, одобряем и критикуем.

Все животные — жидкость

7 лет назад · 10 фото

Человек состоит из жидкости примерно на 80%. А насколько процентов из нее состоит кот? Некоторые фотографии, которые хозяева своих питомцев выкладывают в сеть, заставляют думать, что на все 200%.

Доживающие и дожившие: из жизни стареньких велосипедов

7 лет назад · 28 фото

«Я буду долго гнать велосипед» — мечтательно восклицал лирический герой популярной пару-тройку десятилетий назад песни Александра Барыкина. При правильной эксплуатации и должном уходе велосипед действительно можно гнать многие годы. Но гнать его бесконечно всё равно не получится, ведь у любой техники есть свой жизненный срок.
В этой подборке — велосипеды со всего мира, либо уже отжившие свой век, либо очень близкие к этому.

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Уилл Смит воплотил в жизнь свою 20-летнюю мечту, прыгнув со 120-метрового водопада в Африке

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

Голливудский актер в одном из интервью признался, что уже 20 лет мечтает заняться банджи-джампингом. На днях Уилл отправился на границу Замбии и Зимбабве к легендарному водопаду Виктория и наконец смог осуществить свою мечту! Свои эмоции актер записал на видео.

Тату-мастер создал потрясающую татуировку феникса на спине женщины

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

Австрийский мастер Андре Зехманн набил на спине женщины татуировку, изображающую феникса, и теперь, при малейшем движении плеч, создаётся впечатление, что мифологическая птица как бы взмахивает крыльями, создавая иллюзию полёта.

Девушка пришла домой и обнаружила, что из розеток течет непонятная жидкость... О, ужас!

LMV
523886
7 лет назад · 3 фото

Необычный сюрприз ожидал жительницу по возвращению домой. Зайдя в квартиру, девушка обнаружила, что в квартире из розетки и щитка течет непонятная жидкость, похожая на кровь.

Дикий носорог подошёл к оператору и потребовал погладить ему брюшко

Button
1345000
7 лет назад · 5 фото + 1 гиф

Это был просто очередной рабочий день оператора Гарта Де Бруно Остина, снимавшего фильм о нелегальной охоте на носорогов в Южной Африке, когда к нему внезапно подошел носорог собственной персоной и попросил почесать ему живот. Все это было зафиксировано на 15-секундном видео, которое доказывает, что даже носорогам нужны тепло и ласка.

Думай о последствиях, когда не хочешь целоваться со своей девушкой!

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

В США на спортивных мероприятиях существует популярная игра - Kiss Cam (камера для поцелуев). Камера ищет влюбленные парочки на стадионах во время перерыва и заставляет их целоваться на публику. Эта история произошла на матче НБА между «Атлантой» и Бруклином. Камера для поцелуев остановилась на паре, однако парня в красной кепке больше интересовало пиво, чем поцелуй со своей девушкой. Тогда девушка, не растерявшись повернулась к незнакомцу и придумала оригинальную месть, которая настолько...

Доктор, дайте мне таблетки от жадности, да побольше, побольше

7 лет назад · 20 фото + 1 гиф

Пост посвящается безмерной жадности, не знающей никаких границ. Учёные богословы уверяют, что жадность приводит к умножению бесполезных забот, к внутренней злобе и замкнутости. Может быть так и есть?

Два по цене одного: бойцы ММА одновременно отправили друг друга в нокаут

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Во время турнира Shamrock FC 285 в Канзас Сити (США) бойцы ММА Аксель Каварес и Алан Васкес одновременно нокаутировали друг друга в первом раунде. Алан Васкес нашел в себе силы, чтобы подняться первым и стал победителем.

В Госдуме призвали демонтировать мавзолей Ленина

7 лет назад

Депутат Госдумы Иван Сухарев заявил, что в год столетия революции пора демонтировать мавзолей Владимира Ленина на Красной площади и похоронить его по православному обряду. Свой запрос он направил главе Совета Федерации Валентине Матвиенко.

Путешествие внутрь органа

7 лет назад · 22 фото

В Светлановском зале Московского Международного Дома Музыки установлен самый большой орган в России.

Самые страшные мотогонки, которые проходят на острове Мэн

RedBull
168085
7 лет назад · 11 фото + 1 видео

Несмотря на многочисленные системы безопасности и технологии, автоспорт по-прежнему остаётся одним из самых опасных видов спорта. Тем не менее, ни одна из автогонок никогда не сравняется по уровню опасности с гонками на мотоциклах.

loading...

На что жалуетесь?