Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Автосалон в Санкт-Петербурге 1913 года

7 лет назад · 23 фото

Автомобильный энтузиаст начала прошлого века писал, что длительные зимы и тяжелые условия тормозят развитие автомобилизма в России, но ему все равно предрекают блестящее будущее. Так что Женева — Женевой, а мы предлагаем вам отправиться на сто лет назад, на автосалон в Санкт-Петербурге, где интересного было едва ли меньше, чем сейчас.

Книжный магазин показывает, как прекрасно люди сочетаются с книгами

7 лет назад · 17 фото

Нет ничего более удовлетворяющего, чем видеть то, как клиенты книжного магазина соответствуют своим материалам для чтения. И это понял французский книжный магазин Mollat, у которого теперь есть собственная страничка в Instagram, где они и совмещают лица клиентов и персонала магазина с разнообразной литературой.

Спасение жеребенка, провалившегося между досок моста

7 лет назад

Когда лошадь переходила мост с жеребенком, малыш провалился ногой в щель между досками. К счастью недалеко проезжал мужчина, который не только вытащил бедолагу, но и на руках дотащил его до конца моста.

Кладбищенский юмор, который продлевает жизнь

7 лет назад · 22 фото

Можно долго дискутировать по поводу того, приемлемо ли шутить на эту скользкую тему. И кто бы что ни говорил, черный юмор имеет место быть. И относиться к нему нужно подобающе.

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Смелые бизнес-идеи, которые могут сделать из вас богатых людей

7 лет назад · 20 фото

Герои этой подборки продемонстрируют вам, что хорошо зарабатывать сейчас может каждый. Перестаньте зависать на сайтах с вакансиями. Берите все в свои руки!

Южнокорейский татуировщик рисует милых животных на теле их владельцев

Alorous
844505
7 лет назад · 19 фото

Благодаря южнокорейскому татуировщику, теперь мы можем взять наших любимых домашних животных куда угодно, не расставаясь с ними ни на секунду.

10 плохих фильмов, снятых после получения режиссерского «Оскара» (11 фото)

7 лет назад

Сколько бы внимания ни уделялось «Оскару» и его лауреатам, премия эта остается всего лишь оценкой единичных творческих проявлений в огромном мире кино, зачастую не подчиняющейся логическому обоснованию. Премия эта ни в коем случае не дает преимущество в будущем и никак не страхует получивших ее героев от ошибок и даже провалов в будущем. Причем правило это одинаково справедливо и к выскочкам, раз в жизни номинированным или отмеченным статуэткой, и к мастерам, награжденным неоднократно. Дэмиену Шазеллу впору забеспокоиться – его отметили главной режиссерской наградой уже за третий полнометражный фильм, и тем сложнее будет продолжать на столь же высоком уровне. Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили несколько примеров того, как величайшие в истории кино постановщики после получения «Оскара» выдавали картины, далекие от совершенства. И «Оскаром» эти провалы не прикрыть.

Православные граффити на стенах румынских монастырей

7 лет назад · 30 фото

Наверняка, если вы отправляетесь посетить монастырь, вы ожидаете увидеть там фрески — но внутри. В Румынии есть несколько монастырей, которым много сотен лет, и их главные церкви — кафоликоны — расписаны снаружи прекрасно сохранившимися фресками.

Найден питон с рисунком в виде эмодзи на шкуре

7 лет назад · 4 фото + 1 видео

Была обнаружена змея с маркировкой на шкуре, которая в точности повторяет знаменитый смайлик. И это не просто змея, а лавандовый пегий альбинос королевского питона, которого в дикой природе, как правило, можно встретить в Африке, к югу от Сахары.

Смешные картинки с надписями

7 лет назад · 39 фото

Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.

Миллионы лет эволюции... и всё коту под хвост

7 лет назад · 16 фото + 4 гиф

Иногда естественный отбор перестаёт действовать и весь путь эволюции сводится к чёрту. Так и хочется сказать иногда: "прости нас, Юра, мы всё про###ли".

Убийственно шикарные рога

7 лет назад · 33 фото

Рога, те, которые натуральные, а не предмет для шуток, в подборке самых шикарных огромных и красивых рогов планеты.

Фотоподборка за 09.03.2017

Katarina
1317970
7 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Атеистическая, антирелигиозная азбука времен советского коммунизма

Korolev
35280.5
7 лет назад · 14 фото

Ленинград, 1933-й год. Художник Михаил Михайлович Черемных.

loading...

На что жалуетесь?