Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Нелепые случаи из серии "Работник месяца"

LMV
523886
7 лет назад · 1 фото + 8 видео + 10 гиф

Присмотритесь, не трудятся ли рядом с вами такие умельцы? Они всегда оригинальны и находчивы, обладают смекалкой, несовместимой с реальной жизнью. Все ради одного - прохалявить на работе!

Гид по немецким компактным авто

7 лет назад · 11 фото

Немецкие автомобили уже давно и очень хорошо себя зарекомендовали во всех классах, в представлении большинства людей они комфортные, качественные, большие и достаточно дорогие автомобили.

В машине нет огнетушителя или аптечки

Илья
2051.5
7 лет назад

Вопрос: Меня остановил инспектор ДПС. Проверив документы, он потребовал показать ему огнетушитель. Убедившись, что огнетушитель не просрочен, инспектор отдал мне права. На мой вопрос "а если бы огнетушителя с собой не было?" инспектор ответил, что в таком случае он запретил бы эксплуатацию автомобиля. Скажите, прав ли инспектор ДПС?

Спящие коты

Иван
71169.5
7 лет назад · 90 фото

Спящие коты

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Боевая ничья: схватка двух тюленей

Alorous
844585
7 лет назад · 10 фото

В интернете обычно картинки с тюленями милые и трогательные, но эти млекопитающие могут быть очень агрессивны. В этом убедился 49-летний фотограф Ник Херст (Nick Hurst) во время съемок на пляже Горсей, Норфолк.

Талантливые сыновья привлекают клиентов в пиццерию своего отца

Fidel
734284
7 лет назад

Несмотря на свой юный возраст 12-летний Майкл и 10-летний Николас прекрасно умеют обращаться с тестом для пиццы. В видео, которое опубликовал отец, как мальчики подбрасывают и раскручивают куски теста, демонстрируя свои навыки.

Секс-мошенники из интернета: традиционный бизнес жителей Марокко

7 лет назад · 4 фото

Город Уэд-Зем в центральном Марокко - мировая столица онлайновых секс-мошенников. Здесь живут более 3 000 вымогателей, занимающихся шантажом мужчин, которые ищут секса в интернете. Бедолаг завлекают в видеочат, подсовывая им фото порнозвезд, а потом начинают угрожать публикацией снятого с ними видео и требуют деньги - 10 000 марроканских дирхамов (около 60 тысяч рублей).

Американец "улучшил" собой постеры фильмов "Оскара-2017"

Olxi
1082960
7 лет назад · 10 фото

Художник из Чикаго решил оживить постеры фильмов, которые в 2017 году были номинированы на премию «Оскар», и поместил на них себя. Грустный парень ест мороженое, пока Эмма Стоун и Райан Гослинг танцуют в «Ла-Ла Ленде», или жарит сосиски, когда вокруг взрываются снаряды в исторической драме «По соображениям совести».

Крутые гифки

Oleg
1542
7 лет назад · 8 гиф

ЛУЧШИЕ ГИФКИ - GIF Живые картинки

10 фильмов о битвах гигантских монстров (11 фото)

7 лет назад

Голливудская студитя Legendary обещает, что в скором времени нас ждет эпический блокбастер «Годзилла против Конга», который столкнет двух самых известных монстров мирового кино. Пока же эта картина не вышла, вместе с порталом Film.ru мы предлагаем вам десять уже существующих лент о схватках гигантских чудищ. Это не хит-парад – они расположены по хронологии.

Безумный Макс отдыхает, или автомобили, которые могут

7 лет назад · 1 фото + 10 видео

Этим автомобилям не страшны никакие препятствия.

Шэрон Стоун - 58!

Vault Boy
59650.8
7 лет назад · 24 фото

Интересно, какой IQ у Кэтрин Трэмелл, столь хитроумно заманивающей в сексуальную ловушку развесившего уши детектива в «Основном инстинкте»? Ведь актриса Шэрон Стоун, прославившаяся именно этой ролью, может поспорить по уровню интеллекта с самим Эйнштейном (ее ай кью равен 154).

Победив рак, девочки повторили фотосессию, сделанную в начале пути

7 лет назад · 11 фото

Это очень красивая история. В 2014 году фотограф Лора Скэнтлинг сделала фотосессию трех девчушек, страдающих от рака. Три года спустя они вновь встретились в студии Лоры. Красивые и здоровые как никогда.

Фотоподборка за 10.03.2017

Katarina
1317970
7 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

loading...

На что жалуетесь?