Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

1968 год: Первая фотосессия Элтона Джона

7 лет назад · 5 фото

Реджиналд Кеннет Дуайт родился в 1947 году в Пиннере, пригороде Большого Лондона. С самого детства Дуайт демонстрировал поразительные музыкальные способности и в три года играл на пианино, после чего начал брать официальные уроки. А уже в 11 лет он выиграл стипендию в Королевской академии музыки, где учился последующие 6 лет.

Внутри диких экстравагантных пентхаусов Джонни Деппа

Anton
1472
7 лет назад · 13 фото

Внутри диких экстравагантных пентхаусов Джонни Деппа

После развода китаец воспитывал сына с семью секс куклами

Alorous
843606
7 лет назад · 9 фото

59-летний Ли Чен из юго-западной китайской провинции Гуйчжоу развелся с женой в 2000 году. Разочаровавшись в отношениях с людьми, он приобрел секс куклу.

Впечатляющие навыки брэйкинга от темнокожего танцора

7 лет назад

Темнокожий парень показал свои навыки брэйкинга в нью-йоркском метро. Это действительно стоит увидеть!

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Подросток из Индии скончался после попытки поцеловать кобру для селфи

7 лет назад · 4 фото + 1 видео

К восемнадцати годам зоозащитник Сомнат Мхатре успел спасти более ста змей. К несчастью, жизнь молодого человека трагически оборвалась, когда он попытался поцеловать смертоносную рептилию ради эффектного снимка.

Пьяные знаменитости, которые опозорились прилюдно

LMV
523886
7 лет назад · 20 фото + 7 видео

Люди светские тоже хотят и умеют отдыхать, алкоголь всегда льется рекой. Иногда это мешает работе, а порой помогает создать образ отвязного артиста. Давайте посмотрим, как опозорились артисты под прицелами камер.

Женщина 4 года фотошопила снимки, чтобы убедить близких в наличии у себя мужчины

7 лет назад · 6 фото

Жительница Великобритании около четырех лет создавала совместные снимки с незнакомцем при помощи фотошопа. Таким образом британка изображала роман с мужчиной, которого на самом деле ни разу в жизни не видела.

Как не угодить в страшную ловушку?

7 лет назад · 5 фото

В цивилизованном мире, где по словам «великих» политиков, царит демократия, где торжествует свобода и права человека, торгуют людьми. Как это возможно, и как уберечь от этого себя и своих близких?

Чудеса макияжа: девушка с «кожей-чешуей» вдохновляет больных псориазом волшебными преображениями

7 лет назад · 12 фото

22-летней Софии Ридлингтон из Гримсби диагностировали псориаз еще в подростковом возрасте, и теперь красная «чешуя» покрывает ее практически с головы до ног. Трескающаяся кожа причиняет британке мучительную боль, а язвительные комментарии незнакомцев касательно ее внешности неизменно задевают до глубины души. Однако София продолжает храбро делиться в соцсетях фотографиями, которые демонстрируют, что скрывается под ее идеальным макияжем.

23 фотографии, которые заставят вас сказать "за что?"

Fuchsia
505826
7 лет назад · 23 фото

Почему наш мир так жесток? Фотографии, которые заставят всех перфекционистов страдать...

Смешные картинки с надписями

7 лет назад · 37 фото

Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.

Музей старинных автомобилей Вадима Задорожного

Олег
370114
7 лет назад · 27 фото

Автомобильные дизайнеры все вымерли, а новых не родилось. Даже машины премиум сегмента, выглядят безвкусным хламом, по сравнению со старыми автомобилями. Именно к такому выводу я пришёл, побывав в музее техники Вадима Задорожного.

Мое хобби- работа с кожей. Часть 3

7 лет назад · 53 фото

В прошлом году я размещал уже пост о своем хобби. И ,вроде, всем понравилось. Сегодня , когда за окном серо и холодно, я хочу добавить немного позитива в ленту. Работать с кожей- это мое любимое дело, которое, я очень надеюсь, перерастет в единственную работу. И я смогу радовать всех настоящими, долговечными и немножко "живыми" изделиями. Ведь вещи, сделанные своими руками, отражают частичку души мастера.

Водителя Porsche преградившего дорогу "скорой", "избили у дома

7 лет назад · 3 фото + 1 видео

Водителя Porsche, преградившего дорогу «скорой», избили у дома По словам адвоката Алексея Кононова, теперь он лежит в больнице с сотрясением мозга

loading...

На что жалуетесь?