Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Двухколесная Америка: опыт владения Honda Shadow Phantom

7 лет назад · 11 фото

Больше года назад мы всей семьей решили перебраться во Флориду, где, как известно, лето круглый год, а вместе с ним и мотоциклетный сезон. Я решил, что обязательно обзаведусь «железным конем». Жить в Америке и не иметь мотоцикла – преступление.

Более умилительных щенков невозможно себе представить!

7 лет назад · 30 фото

Мимимиметр зашкаливает! На этих смешных, милых, забавных и таких симпатичных щенков просто невозможно смотреть без умиления!

Что нельзя делать в России?

7 лет назад · 10 фото

Вы думаете Вас не за что осудить? Вы крупно ошибаетесь!

Ка-92

Sergei
46303
7 лет назад · 6 фото

Пока "развитая", с быстро "растущей экономикой" Украина, поддерживаемая "всем миром", строит танки из мусорных контейнеров, технологически "отсталая" Россия, с "разорванной" в клочья экономикой приступает к разработке нового поколения скоростных вертолетов.

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

15 снимков времен Второй Мировой, которые заставят вас вздрогнуть

7 лет назад · 16 фото

Вторая Мировая война была самой жестокой и кровопролитной в истории человечества. Она затянула в свой смертельный круговорот десятки стран и народов. И, воочию видя документальные свидетельства, картины гибели людей, бесстрастно зафиксированные фотокамерой, невозможно не содрогнуться. Трудно сказать, что страшнее в этой подборке, - картины массовых боен или ужасный, неостановимый момент смерти одного-единственного человека.

"Сказали, что машины изуродуют, а нас перестреляют"

7 лет назад · 3 фото + 1 видео

Или как бандиты пытались обложить данью целый дом

Первый "вертикальный лес" в Азии, который ежедневно будет преобразовывать co2 в 60 кг кислорода

Fuchsia
505826
7 лет назад · 7 фото

В 2018 году в китайском городе Нанкин будет закончено строительство "Вертикального леса", автором которого является итальянский архитектор Стефано Боэри. Комплекс представляет собой две башни, высотой 200 и 108 метров, на террасах которых посадят более 1000 деревьев и 2500 кустарников. Такой лес улучшит качество воздуха, а также станет новой достопримечательностью Нанкина.

12 примеров, когда случайное творчество превзошло произведения искусства

Katarina
1317970
7 лет назад · 12 фото

Понятие искусства крайне широко, это процесс или итог выражения внутреннего или внешнего мира в художественном образе. Это картины, скульптуры, фотографии и многое другое. Слышали ли вы когда-нибудь о случайном искусстве, непреднамеренном? А оно существует, да еще бывает интереснее заранее обдуманных произведений искусства! Взгляните на подобные шедевры.

Женщины за работой

7 лет назад · 16 фото

Брехня, что мужчины могут до бесконечности смотреть на танцующую женщину - не до бесконечнсти, а пока почасовая оплата не кончится. Зато вот на работающую женщину - сколько угодно! Особенно, когда она занята мужской работой. Как например Ее Величество Елизавета II на одной из фоток. На какой - не скажем. Сами догадывайтесь.

Минутка подвига

uber
3678.5
7 лет назад · 3 фото

Бессмертный гарнизон: 12-я застава Московского пограничного отряда 13 июля 1993 г.

44 совета от Джейми Оливера, которые сделают из вас отличного шеф-повара

7 лет назад · 5 фото

Английский повар, ресторатор, телеведущий, популяризатор домашней кулинарии и здорового питания не только в Англии, но и во всем мире - Джеймс Тревор Оливер, известный в широких кругах как Джейми Оливер, поделился секретами удачных и вкусных блюд. Благодаря его советам, каждый желающий может проявить себя истинным кулинаром и профи кухонного дела!

Один день в гостях у оленеводов

7 лет назад · 86 фото

Длиннопост о жизни и быте оленеводов.

Россияне изобрели блестящий способ для обмана игорных автоматов — казино нечего им противопоставит

Evgeny
243911
7 лет назад · 2 фото

Перевод статьи "Wired Magazine", США.

Мой первый сексуальный опыт, или как мы с учительницей не только английским занимались

7 лет назад

За последний год уже не раз в новостных таблоидах проскальзывают новости: "В США арестована учительница за сексуальную связь с учеником", "Мать «застукала» сына-школьника во время секса с учительницей в Москве" и прочие. После прочтения всех этих новостей становится стыдно только за учеников. Ну что за человеком нужно быть, чтобы подставить взрослую женщину? По крайней мере, моя мама никогда не знала, что у меня были отношения с учительницей английского.

Прикольные картинки из сети

Tresor
69459.2
7 лет назад · 43 фото

Очередная подборка веселых фоток из сети.

loading...

На что жалуетесь?