Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Преступление и наказание

7 лет назад

Водила бмв поплатился за свою наглость, но смех регика просто шикарен

Британский священник за пять лет в точности скопировал роспись Сикстинской капеллы

Fidel
732752
7 лет назад · 7 фото

Никогда не учившийся живописи священник Гари Беванс, посетив знаменитую капеллу в Ватикане, так вдохновился, что решил воссоздать шедевр Микеланджело в своей церкви, в полтора раза меньшей по размеру.

Фразы Челентано. Из фильмов

7 лет назад

Не спорю, баяны будут.
Но на мой взгляд такие баяны не грех и повторить
Или даже фильмы пересмотреть

10 самых «женских» режиссеров-мужчин

7 лет назад

Такова человеческая природа – нам все нужно систематизировать, разделять по видам, сортам и качествам, всему выдать ярлык, все увешать метками. Однако природа всегда гораздо изобретательнее и непредсказуемее человека, упаковать все в отдельные ящики не получится никогда. Что говорить, если даже на мужское и женское мы не все можем разделить. Даже в кино, где лучшие картины о представительницах слабого пола снимают отнюдь не женщины-режиссеры, а мужчины, порой страшно далекие от представлений обывателя о женственности. У некоторых постановщиков отличные ленты о женщинах – не разовое «происшествие», а фирменный стиль. Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили десять постановщиков, чья «внутренняя женщина» порой оказывается сильнее мужской режиссерской природы.

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Cамые жуткие строчки из писем, написанных серийными убийцами

7 лет назад · 9 фото

В фильмах серийные убийцы в финальной сцене всегда объясняют, что толкнуло их на чудовищные преступления. Оказывается, в жизни происходит нечто похожее.

Т-60 – танк-смертник

Evgeny
243912
7 лет назад · 11 фото

Немало образцов боевой техники и вооружения, применявшихся в годы Великой Отечественной, прошли ее от начала до конца, что свидетельствует об удачности их конструкции и наиболее полном соответствии тактико-техническим требованиям (ТТТ). Однако целый ряд изделий советского оборонпрома, с которым Красная армия вступила в противоборство с германскими войсками, до его завершения не дожил по причине либо устарелости, либо несоо

Фитнес 40-х годов

7 лет назад · 1 фото + 4 видео

Термин "фитнес" появился в 70-х годах, но комплексы упражнений для развития гибкости и выносливости были известны человечеству давно. Хотя потребность в них имели люди никак не занятые физическим трудом. В ХХ веке физического труда стало еще меньше, и оздоровительная гимнастика пошла в массы. В 40-е годы в США сформировались первые фитнес-программы, используемые и в наше время, стало больше тренажеров. Посмотрите как это происходило в подборке видео.

Немного картинок

7 лет назад · 39 фото

Пришла пятница всем удачных выходных , и так просто немного картинок что бы разрядить настроение)

15 шокирующих фактов о мужском и женском организме

7 лет назад

Реклама: Поход к врачу для некоторых - целая трагедия. Но только не для Масяни. Даже в самых щепетильных ситуациях она всегда на высоте!



Ее не смутишь не только гинекологом, но и самыми шокирующими подробностями нашего организма. А ведь некоторые из них реально не укладываются в голове.
Прошло не одно столетие, прежде чем врачи и ученые детально изучили строение тела и работу его органов. Впрочем, и по сей день открываются какие-то новые интересные факты, которые не были известны ранее. Готовы поспорить, эти 15 фактов вы услышите впервые! Некоторые из них реально шокируют.
15 шокирующих фактов о мужском и женском организме

История военных события в фотографиях

7 лет назад · 41 фото

История военных события в фотографиях

Экстремальные и нелепые диеты старого Голливуда

7 лет назад · 10 фото

60-70 лет назад звезды Голливуда использовали опасные или просто абсурдные способы сбросить вес. Мэрилин Монро пила сырые яйца, взбитые с молоком, а Элвис Пресли мог проспать три дня кряду, чтобы поменьше есть. Перед вами несколько нелепых диет старого Голливуда — от глотания червей до пережевывания еды по 700 раз.

Как один мужик, пить бросил

REX
1001890
7 лет назад

В одном зоопарке жили бегемоты. Обычные бегемоты, большие и прожорливые. Кормили их традиционно в основном капустой, а так как у них плохое зрение, что при их размерах это уже проблемы чужие, на кормежку их созывали резким криком А-А-А-А-А-А-ААА! Бегемоты привыкли и подбегали на крик, открывали пасть и получали свою порцию еды и витаминов.

К чему быть готовым, если у вас 3 кота и собака

7 лет назад

Жили были мы с мужем и три кота. Даже не так, а - одна стерильная кошка, один кастрированный кот и котик- подросток. А мечтали мы о собаке. Сбылась мечта - взяли у знакомого заводчика лайку, двухмесячного кобелька. Через месяц отметили отличия от псов, не воспитанных кошками. Итак:

Чтоб мужик не изменял

7 лет назад

Ну почему он изменяет?! Вот почему?! Я же – хорошая (на фитнес хожу, жрать готовлю, не ору на него, и сиськи у меня лучше, чем у этой). А-а, все они козлы. Хнык. Хнык. Козлы-то козлы, да не все скачут. Просто все статьи для женщин на эту тему женщины и пишут. Кое-о чём они в силу естественных причин – не в курсе... Далее ->


У каких народов супружеская измена является актом гостеприимства

7 лет назад · 2 фото

У большинства народов Земли, исповедующими православие, ислам, иудаизм и другие монотеистические религии, супружеская измена считается тяжелейшим грехом, который только может совершить жена. При этом на измену мужа большинство представителей верующих смотрит сквозь пальцы.

Центр подготовки космонавтов им. Ю. А. Гагарина: лестница в космос

7 лет назад · 27 фото

Когда мы видим, как мощная ракета медленно поднимается в небо, то восторгаемся космонавтами, их мужеством и крепким здоровьем. Но очень часто за этим восторгом мы забываем, что любой полет начинается с земли. Немногие знают, через какие испытания приходится пройти космонавтам перед полетом. Чтобы узнать, как готовят будущих покорителей космоса, отправимся в подмосковный Звездный городок, а точнее в расположенный на территории Центр подготовки космонавтов.

Отмеченные и высветленные природой

7 лет назад · 24 фото

Альбинизм – это наследственное заболевание, характеризующееся полным отсутствием или недостаточным количеством меланина (темного пигмента в коже, волосах, глазах). Кстати говоря - мальчики чаще девочек рождаются альбиносами. Их немало и среди людей и среди животных.

loading...

На что жалуетесь?