Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Гифки дня

Alorous
844587
7 лет назад · 19 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

06 марта 1946 года родился DAVID GILMOUR

7 лет назад · 5 фото

День рождения легенда мирового рока

А как нас называют за границей?

Sergei
46303
7 лет назад · 10 фото

Мы называемых их по разному: аборигены, папуасы, индейцы, самураи и т.п. А между тем во многих странах и культурах есть особые слова для иностранцев, не похожих на них.

От губ с таким макияжем невозможно отвести глаз!

7 лет назад · 7 фото

Необычный макияж для губ в последнее время стал модным трендом инстаграма. Но работы Джасмины Даниэль смотрятся совершенно особенно. Невозможно понять, как она ухитряется создавать на губах эти картины, полные красок и насыщенные эмоциями! От ее макияжа просто невозможно оторваться!

10 простых способов избавиться от запаха пота

Всегда неприятно, когда чувствуешь запах пота от стоящего рядом. Но это чувство становится особенно сильным, если чувствуешь такой запах от себя. Мы собрали лучшие советы, которые помогут вам избавиться от тягостного запаха.

Подозрительное совершенство: 20 слишком идеальных конструкций

7 лет назад · 20 фото + 1 гиф

Когда мы видим что-то чересчур идеальное, это может даже в какой-то степени отвращать, - именно из-за "излишней правильности" картинки. Потому что это недостижимый идеал? Или потому что мы понимаем, как пришлось кому-то потрудиться для создания сего шедевра? Короче говоря, иногда в совершенстве есть что-то неестественное. Совершенство подозрительно. Совершенство пугает.

Про веловоров

7 лет назад · 9 фото

Приближается велосезон, а значит скоро криминальные сводки снова начнут пестрить кражами велосипедов.

Когда у мастера руки из плеч: нереально крутые татуировки с почти живыми портретами

7 лет назад · 25 фото

Если речь идет о гиперреалистичных татуировках, можно с уверенностью сказать, что новозеландец Стив Бутчер задает золотой стандарт. Он делает настолько качественные картины на коже, что легко принять их за распечатанную фотографию.

Радиоприёмник с солнечной батареей «Лель РП-402»

7 лет назад · 12 фото

Новгородский завод имени 50-летия Октября. Производство модели с 1989 года

Бой Вячеслава Берёзкина

7 лет назад · 3 фото

Интересное описание воздушного боя из книги А.И. Покрышкина "Познать себя в бою". Примечательна сообразительность лётчика Вячеслава Берёзкина, сумевшего, используя облачность и погодные условия победить превосходящую числом группу противника.
Отрыв базирования истребителей от наступающих войск особенно неблагоприятно сказывается при действиях в сложных метеоусловиях. А этим как раз и была характерна погода в весенний период заключительных боев в Германии.

Маленькие животные, которым пришлось наложить гипс

7 лет назад · 19 фото

Животные тоже болеют, и если вдруг домашний питомец, не дай бог, сломал лапку, мы бежим к ветеринару и надеемся, что все обойдется. Но животных нужно не только лечить, им так же, как и людям, необходимо ласковое слово и наша забота. Особенно если у этих крох забинтованы конечности.

Как едят в Европе: Двухсотлетний ресторан!

7 лет назад · 20 фото

Меню этого ресторана не меняется уже 25 лет, самому ресторану 40 лет, а дому, в котором он находится — более двух веков. Если бы посетители знали о том, что похожие блюда в России продают в ларьках у метро, они сильно бы удивились. Но итальянцы не знают и очередь желающих поужинать растянулась на месяц вперёд.

Неизвестные факты о полете Валентины Терешковой

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 10 фото

Мечта побывать в космосе не оставляла человечество на протяжении столетий, и вот 12 апреля 1961 года ей суждено было исполниться – Юрий Гагарин совершил первый полет. После первых успешных полетов советских космонавтов у Сергея Королева появилась идея запустить в космос женщину-космонавта. Ею и стала Валентина Терешкова. Сегодня, в день рождения первой женщины-космонавта мы хотим вспомнить о ее знаменательной космической экспедиции.

Проблемы XXI века, которые могут вызвать остановку сердца от смеха

7 лет назад · 20 фото

Времена меняются, а с ними и темы, которые беспокоят людей. Раньше человечество волновало, где раздобыть еду, чтобы их семьи не голодали. В этом посте представлена подборка современных проблем, которая заставит вас рыдать от смеха.

Бэнкси открыл отель с "худшим в мире видом из окна"

7 лет назад · 16 фото

Араболюбивый гений стрит-арта Бэнкси открыл в Вифлееме отель Walled Off Hotel, все окна номеров которого выходят на пограничную стену, возведенную Израилем, чтобы хоть как-то ограничить свободу проникновения террористов на свою территорию. Как заявил Бэнкси, «это наихудший в мире вид из окна отеля». Сам он на открытии не присутствовал, но десятки его работ украшают стены, и это самая большая коллекция новых работ Бэнкси, созданных за последние годы.

Паренёк в ломбарде хочет обменять спичку на 1000 рублей

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Друзья мальчика подшутили над ним сказав, что в ломбарде можно обменять спичку на деньги. Автор видео не растерялся и помог мальчишке. Побольше бы таких людей!

loading...

На что жалуетесь?