Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Сотрудник-катастрофа

7 лет назад

Был у нас в компании сотрудник-катастрофа, в просторечии – человек-пипец.

С 27 марта дальнобойщики прекратят поставки товаров по всей стране

7 лет назад · 2 фото

Перевозчики объявили о своей готовности начать всероссийскую акцию протеста против системы «Платон». 27 марта по всей России дальнобойщики прекратят поставки товаров народного потребления.

Забытый подвиг русских солдат.Битва при Фрауштадте. 13 февраля 1706 г

Олег
36833.5
7 лет назад · 5 фото

Одной из малоизвестных страниц русской истории является одна из трагедий Северной войны - сражение при Фрауштадте. Саксонско-русское войско потерпело тяжелое поражение, и сотни русских пленных солдат были зверски истреблены шведами.

Шарик,фас! Талантливая собака ныряет и ловит лобстеров

7 лет назад

Дрессировщик собак Алекс Шульц научил своего черного лабрадора по кличке Лила ловить лобстеров. Собака ныряет в воду прямо с борта катера, хватает ракообразного и приносит хозяину.

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Первый полноценный трейлер фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки»

Fidel
734076
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Студия Walt Disney обнародовала новый, на этот раз полноценный трейлер фильма "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки". Согласно сюжету бесстрашный авантюрист капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, капитан Салазар , который вместе с командой сбежал из Дьявольского треугольника и намерен уничтожить всех пиратов.

Как увидеть динозавров и мамонтов с помощью черной дыры и телескопа

Z@
166
7 лет назад · 3 фото + 2 гиф

Если нельзя, но очень хочется, то можно.
Возможно ли увидеть настоящих живых динозавров или мамонтов? Конечно нет, скажет каждый. Но если хорошо подумать, то в принципе есть варианты :). На данном этапе развития технологий — это практически недостижимо, но теоретически возможно.

Бывший наркоман похоронил себя заживо в гробу с Wi-Fi и электричеством

Button
1344890
7 лет назад · 11 фото

Мужчина поцеловал свою жену на прощание, прежде чем был похоронен заживо в гробу на территории одной из церквей Белфаста.

Всё-таки, странные они, эти японцы

7 лет назад · 34 фото

Японцы очень сильно отличаются от граждан других стран, а кому-то они могут даже показаться странными. Убедиться в странности японцев позволят фото из этого поста, но просматривая их, помните, что и иностранцы японцам тоже кажутся немного странными.

Все хочу понять, каким чудесным образом эти атомы складываются именно так?

7 лет назад · 32 фото

Сегодня день чудес. И вот хотелось бы понять одно чудо - как получается такая красота? Каким образом оно все так складывается, что получаются эти прекрасные глаза, губы, ноги и прочие части женских тел... А вы как думаете - чудо это или нет?

15 фактов о маньяке Чикатило

Сообщество
7 лет назад · 16 фото

Андрей Чикатило родился в 1936 году в селе Яблочное УССР. Времена были тяжелые, всего несколько лет после Голодомора на Украине (в 1932-1933 гг.). Чикатило рассказывал, что в детстве ему приходилось питаться травой и листьями, чтобы выжить. Возможно, это было не единственным психологическим испытанием его детства, ведь в итоге он превратился в чудовище, для которого не оставалось никакого другого наказания, кроме пули в затылок.

Находчивые бойцы спецподразделения из Вьетнама

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

В сети становится популярным видео из Вьетнама, снятое во время отработки штурма здания военными. Бойцы спецподразделения демонстрируют простой способ добраться на третий этаж здания: двое держат снизу длинную палку, пока третий, держась за неё, шагает по стене.

Хорошая жена. Хоть трусы не взяла

Joney
803338
7 лет назад · 3 фото

Американец Майкл Онорати собираясь с утра на работу схватил первую попавшуюся пару носков. Вернувшись домой, он обнаружил, что одна его нога слегка темнее другой, но не придал этому особого значения. Масштаб проблемы стал понятен лишь с утра.

loading...

На что жалуетесь?