Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Как узнать, каких именно витаминов вам не хватает

7 лет назад

Простые тесты, с помощью которого можно легко выяснить, каких именно витаминов вам не хватает:
Вытяните руки ладонями вверх и сгибайте два последних сустава четырех пальцев одновременно на обеих руках до тех пор, пока кончики пальцев не коснутся ладони (сустав между пальцами и ладонью не сгибайте). Не можете выполнить это упражнение? Вероятен дефицит витамина B6.

Любимые игры - проведи день с пользой и удовольствием

7 лет назад



Как выглядели знаменитые лысые актеры до того, как потеряли свои волосы

7 лет назад · 9 фото

Мы привыкли видеть звёзд шоу-бизнеса такими, какими они предстают перед нами на экранах и в интернете, и мы даже не можем представить себе их иначе. Хотя, если напрячь своё воображение и хорошенько постараться, то мы можем мысленно превратить Тома Круза в высокого блондина, а из Памелы Андерсон сделать жгучую брюнетку. А как насчёт актёров и других звёзд Голливуда, которые являются абсолютно лысыми?

«Глазами Сенкевича». Как военный врач стал главным путешественником СССР

7 лет назад · 7 фото

4 марта 1937 года родился учёный, путешественник и телеведущий Юрий Сенкевич.

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Слепые на защите Ленинграда

badtum
65314
7 лет назад

Ефрейтор Яков Зобин, призванный в 1942 году на службу ПВО Ленинграда, был одним из 12 уникальных незрячих солдат, оборонявших город на Неве во время блокады.

Умный презерватив оценит, каковы вы в постели!

7 лет назад · 2 фото

Производители презервативов нового поколения i.Con обещают, что их продукт будет новым словом в технике предохранения! Снабженный нано-чипом с использованием технологии Bluetooth, презерватив не только будет легко подгоняться под размер пользователя, но и сумеет оценить его искусство в постели, основываясь на темпе и продолжительности акта любви, и послать свое мнение прямо на ваш смартфон! Почти 100 тысяч потребителей уже сделали предзаказ!

Фотографии юного канадского премьера - это просто отпад!

7 лет назад · 7 фото

Джастин Трюдо - не только популярный канадский политик, лидер одной из крупнейших в стране партий и второй самый молодой премьер в истории Канады, но и... просто нереальный красавец! По крайней мере, был им в юные годы. Недавно в сеть попали юношеские фотографии Трюдо, и, кажется, все канадские (и не только канадские) девушки пожалели, что не встретились с этим красавчиком где-нибудь в 1990-е! Только посмотрите, какой герой-любовник!

Художник рисует анатомию человека

7 лет назад · 16 фото

Дэнни Кверк - молодой американский художник, в работах которого слились искусство и наука. Используя латекс, акриловые краски и перманентные маркеры, он создает свои работы на человеческих телах, демонстрируя, как устроено тело внутри. Кверк интересуется анатомией не меньше, чем живописью, и его работы похожи на ожившие иллюстрации к медицинским справочникам. Слабонервным смотреть не рекомендуется!

Как живут финские парни. Прогулка по спальному району

7 лет назад · 33 фото

В десяти километрах от России есть город Иматра, рассказывает Александр Беленький. Окраины застроены панельными домами. Почти как у нас, но есть нюансы. В одном из таких районов живёт Марк. Он родился в российской Карелии, но ещё в детстве переехал в Финляндию. Марк показал, как живут в финских пятиэтажках.

Школьные шедевры смышленых детей

7 лет назад · 14 фото

Ох уж эти дети! ))))))))))))))

Юные и никому не известные

7 лет назад · 17 фото

Подобные подборки всегда гуляли и будут гулять по сети, но большинство фоток из этой я например вижу в первый раз. Нелегко было удержаться от соблазна устроить игру в угадайку, да наверное и ни к чему. Некоторые метаморфозы из гадких утят в голливудских небожителей удивят и без того. Хотя, насчет гадких утят слишком сильно сказано - ребята были яркими и в нежном возрасте.

Тест: Узнаете ли вы советских актёров в молодости?

7 лет назад

Если по-настоящему любите старые советские фильмы, то вопросы теста не покажутся вам слишком сложными. 8 легендарных актёров... Поехали?

42-летней ассистентке стоматолога грозит тюремный срок за секс с несовершеннолетними футболистами

Fuchsia
506832
7 лет назад · 6 фото

42-летнюю Мэри Флетчер, ассистента стоматолога из Калифорнии, на этой неделе арестовали по обвинению в совращении несовершеннолетних. На протяжении нескольких недель женщина вступала в половой контакт с тремя футболистами из школы города Маунт-Шаста, при этом Флетчер еще и оказывала давление на своих жертв.

Что же с ними происходит

7 лет назад · 30 фото

При взгляде на эти загадочные снимки из соцсетей на ум приходят и два главных русских вопроса: "Кто виноват?" и "Что делать?", и еще третий: "Зачем они так???"

Красивые фото с моей пасеки

7 лет назад · 17 фото

Просто решил поделиться фотками, сделанными в прошлом году меня на пасеке)

Парень потратил $50 000 чтобы превратится в "бесполого" пришельца

Anarasius
1175480
7 лет назад · 15 фото

Для запланированной полной трансформации молодому американцу осталось только удалить гениталии, соски и пупок.

loading...

На что жалуетесь?