Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Тайны Вермахта. Почему «Тигры» проиграли Т-34

Evgeny
243912
7 лет назад · 7 фото

Фраза “победить, завалив трупами” была придумана идиотами. Нельзя выиграть войну, бросая на убой плохо вооруженных солдат. Так можно только проиграть.

Украинская кухня. Галушки из творога

Ovimu
3462.5
7 лет назад · 6 фото

В народе это блюдо называют ленивые вареники. Многие сталкивались в своем детстве с этим блюдом и это очень вкусно.

Ужаснейшая человеческая боль

7 лет назад · 17 фото + 1 видео

Все мы боимся боли. Будь то зубная боль, головная или боль причиняемая одними людьми другим. А правда-ли, что может возникать головная боль от секса, а нецензурная речь облегчает боль? И какова же самая сильная боль в мире? Итак, несколько фактов о боли и болевых ощущения человечества

Лица тех, кого белорусское государство считает тунеядцами

Raidana
36909.8
7 лет назад · 6 фото

Валентина Чернышова должна заплатить налог не полностью, а 293 рубля 30 копеек. В тунеядцы Валентина попала, так как не хватило всего нескольких дней «годового стажа».

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

5 самых смешных актуальных новостей от сайта «Бесэдер?»

Joney
803338
7 лет назад · 6 фото

«Бесэдер?» — это весёлый ежедневник для тех, кому ещё смешно. С 1991 года он издаётся в Иерусалиме, а с 2014 ежедневно выходит в интернете. Специально для Фишек «Бесэдер?» подготовил очередную подборку своих самых забавных новостей.

Дюжина перворазрядных триллеров, к которым не успел приложить руку Голливуд

Сообщество
7 лет назад · 12 фото

Европейский кинематограф всегда отличался от того, что снимали в США, Индии или СССР. Фильмы выходят в Европе не так часто, как в кузницах современного кино, но если педантичные европейцы что-то делают, то делают это на совесть.

Реконструкторы Великой войны, Великой Отечественной, Афганистана на Масленницу в Петербурге

7 лет назад · 37 фото

«Военно-патриотический фестиваль для всей семьи» февраль 2017. От броневика Ленина и КС-1, до катания на Т-60, Т-70, БРДМ-2 и БТР-80. Пострелять можно было хоть из Мосинской винтовки, хоть из Томпсона, хоть из любого пулемёта. Четыре дня не стихала канонада, безусловно радовавшая окрестных жителей. Зато детишки катались на танках и бронетранспортёрах с радостью, ели блины и кашу из полевой кухни.

Дизайнер визуализирует болезни

7 лет назад · 9 фото

Болезней Логотипы от Антона Жаворонкова

15 шокирующих фактов о мужском и женском организме

7 лет назад

Реклама: Поход к врачу для некоторых - целая трагедия. Но только не для Масяни. Даже в самых щепетильных ситуациях она всегда на высоте!



Ее не смутишь не только гинекологом, но и самыми шокирующими подробностями нашего организма. А ведь некоторые из них реально не укладываются в голове.
Прошло не одно столетие, прежде чем врачи и ученые детально изучили строение тела и работу его органов. Впрочем, и по сей день открываются какие-то новые интересные факты, которые не были известны ранее. Готовы поспорить, эти 15 фактов вы услышите впервые! Некоторые из них реально шокируют.
15 шокирующих фактов о мужском и женском организме

Российские города — это просто песня! Часть 6: Бийск

7 лет назад · 24 фото + 1 видео

Продолжаем цикл публикаций, погружающих в атмосферу российских провинциальных городов. В каждой из них обязательно будет присутствовать песня от местного исполнителя — без песен погружение не было бы полным.
В сегодняшнем посте — наукоград Бийск с его живописными видами на элеватор, трамваями и Лениным в шапке-ушанке. А также целое попурри из малоизвестных песен об этом городе.

Мама с 7-летней дочкой вместе увлеклись косплеем

7 лет назад · 41 фото

Два года назад фотограф Камилла Куртц решила увлечь пятилетнюю дочку Лайлу косплеем, чтобы помочь той побороть стеснительность. Камилла купила девочке роскошное платье и нарядила ее для фотосессии как принцессу. Результат превзошел все ожидания! Лайле так понравилось быть принцессой, что с тех пор они с мамой стали настоящими фанатками косплея. И, надо признать, их образы диснеевских принцесс ничем не уступают оригиналам, а иногда и превосходят их!

История концлагеря Маутхаузен и его лестницы

7 лет назад · 16 фото

Концентрационный лагерь Маутхаузен расположен приблизительно в 20 километрах к востоку от города Линц в Верхней Австрии. Это был один из самых больших концентрационных лагерей в управляемой немцами части Европы, с центральным корпусом около деревни Маутхаузен и почти сотней других корпусов по всей Австрии и южной Германии. Маутхаузен отличался самыми жестокими условиями содержания, будучи классифицированным по «Классу III».

История самого эффективного лётчика Второй мировой войны

7 лет назад · 9 фото

Большинство фамилий из списка летчиков-асов Великой Отечественной всем хорошо известны. Однако, кроме Покрышкина и Кожедуба, среди советских асов незаслуженно забывают другого мастера воздушного боя, чьей отваге и храбрости могут позавидовать даже самые титулованные и результативные летчики.

Чтоб мужик не изменял

7 лет назад

Ну почему он изменяет?! Вот почему?! Я же – хорошая (на фитнес хожу, жрать готовлю, не ору на него, и сиськи у меня лучше, чем у этой). А-а, все они козлы. Хнык. Хнык. Козлы-то козлы, да не все скачут. Просто все статьи для женщин на эту тему женщины и пишут. Кое-о чём они в силу естественных причин – не в курсе... Далее ->


История Toyota: как вместо ткацких станков выпускать автомобили

7 лет назад · 36 фото

Toyota Motor Corporation — крупнейшая автомобильная фирма мира.

Одинокие роботы, открывающие для себя мир

7 лет назад · 14 фото

Мэтт Диксон уже и не помнит, когда впервые ему пришла идея рисовать роботов, но, нарисовав первого в 2006 году, художник уже не мыслит свое творчество без этих персонажей. Многим его работы кажутся грустными, но Мэтт считает их меланхоличными. Эти роботы, подобно людям, потерялись и открывают для себя удивительный окружающий мир.

Ожидание и реальность

7 лет назад · 25 фото

Иногда кажется, что жизнь - это сплошная череда из обломов. Если ожидания не всегда совпадали с реальным положением дел, то эта подборка уж точно для тебя.

loading...

На что жалуетесь?