Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Лица доботоксной эпохи

Олег
36833.5
7 лет назад · 37 фото

"Смотрю на эти портреты и не могу понять, что в них подкупает больше: та аккуратность и сдержанность, с которой женщины прихорошились, или наивная (по нашим временам) честность фотографа, который именно снимал портреты, а не самовыражался.

"Семь Симеонов". Трагическая история советской семьи Овечкиных, угнавшей самолет top

Leff
133107
7 лет назад · 28 фото + 1 видео

Это случилось почти 30 лет назад, в праздничный день 8 марта 1988 года. Известная на всю страну большая и дружная семья Овечкиных – мать-героиня и 10 детей от 9 до 28 лет – вылетела из Иркутска на музыкальный фестиваль в Ленинграде. Везли с собой кучу инструментов, от контрабаса до банджо, и все вокруг радостно улыбались, узнавая «Семь Симеонов» – сибирских братьев-самородков, играющих зажигательный джаз.

Знаменитости, выросшие с родителями нетрадиционной ориентации

7 лет назад · 12 фото

Да, сегодня уже повсеместно известны подобные семьи, но многие из этих знаменитостей росли в них еще тогда, когда об этом многие умалчивали.

«…а мужа так и нет». Женские откровения

Joney
803340
7 лет назад

«Я умею готовить, как шеф-повар хорошего среднего ресторана, сосу, как немецкий пылесос, и скручиваюсь в сексе крендельком, как гимнастка. Мужчины в восторге — замужества нет».

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Типичные попутчики в поездах

arek14
118751
7 лет назад · 10 фото

Несколько типов попутчиков, которые встречались каждому, кто ездил в поездах.

Самые шокирующие авиакатастрофы

7 лет назад · 16 фото

Авиакатастрофа и гибель людей - всегда неожиданность и шок. Но некоторые катастрофы разум просто отказывается принимать, и долгие недели и месяцы после случившегося даже совершенно посторонние люди ощущают страх и холод в груди, когда говорят о них. Эти авиакатастрофы - из их числа.

Украинка мастерски создает сказочные сюжеты с помощью Фотошопа

7 лет назад · 28 фото

Виктория Солидарных живет на Украине и профессионально занимается цифровой живописью. Она прекрасно владеет Фотошопом, создавая сказочные картины из множества отдельных разрозненных изображений. Предлагаю взглянуть и оценить некоторые из ее работ.

Интересные фотографии из сети

Booharik
330759
7 лет назад · 29 фото + 1 гиф

Умение людей творчески мыслить иногда поражает. Разглядеть в обычной вещи возможность её необычного применения, увидеть интересное в обыденном дано немногим.
Подборка фотографий из сети показывает проявления этого творческого мышления.

Впервые в России ребенку установили 3D-печатный протез

TainT
2310060
7 лет назад · 5 фото

Новосибирские ученые разработали уникальный метод 3D-печати и последующей установки протезов, которые подходят даже детям с возрастом до 12 лет. Что самое впечатляющие, протезы для детей будут устанавливаться абсолютно бесплатно - за счет государства.

Королевы Ковра и Гламура

7 лет назад · 29 фото

Королевы Ковра и Гламура с просторов

Бразильянки смотрят мультфильм "Жил-был пёс"

Departator
28851.7
7 лет назад

Лишние разговоры Бразильских девушек немного мешают, но чувство гордости за хороший мультфильм не покинет вас до конца просмотра...

Кадры, которые заставят нормального айтишника содрогнуться от ужаса

7 лет назад · 19 фото

К вящему ужасу айтишников, им порой приходится сталкиваться с преступлениями против техники: компьютерная мышь, которую ни разу не чистили; удлинитель, от которого сгорает все, что в него включают; явно давно забрызганная клавиатура.
Люди, так жить нельзя. И протрите, пожалуйста, свои компьютеры, ведь они, в конце концов, доставляют вам немало приятных минут.

Смешное из соцсетей

Lawrik
2510.5
7 лет назад · 15 фото

Смешное из соцсетей.

Найденыши

7 лет назад · 6 фото

Однажды, обходя свои владения, один российский фермер нашел четырех крошечных беспомощных котят у себя в сарае. Они были еще совсем маленькие и слепые и без должного ухода им суждено было погибнуть, поэтому фермер принял решение взять их с собой и ухаживать за ними, пока те не встанут на ноги.

Солнечная система, которая легко уместится на вашем столе

Fuchsia
506832
7 лет назад · 40 фото

Little Planet Factory - компания лондонского художника Джорджа Иоаннидиса, специализирующаяся на создании моделей небесных тел Солнечной системы. Столь интересная идея пришла Джорджу в тот момент, когда он не смог найти подходящий глобус Марса и решил распечатать свой собственный на 3D-принтере. И теперь целая Солнечная система может уместиться на вашем столе!

loading...

На что жалуетесь?