Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

17 фото, на которых камни превращены в невероятно живых и милых существ

Button
1344670
7 лет назад · 18 фото

Художница Аки Наката говорит, что не она находит камни, а камни находят ее. Процесс превращения куска породы в ожившего зверя или птицу проходит долго.

Самые удивительные находки дайверов

7 лет назад · 16 фото

Вода - стихия загадочная и таинственная. Моря и озера хранят множество тайн и загадок, массу страшных, удивительных и бесценных находок. Причем не только природных, но и рукотворных. Затонувшие города, корабли с сокровищами - все это многие годы ищут охотники за кладами и ученые. Иногда некоторым везет - как, например, в этих случаях.

Герои минувших дней

7 лет назад · 14 фото

Некоторые из этих фотографий просто малоизвестны. На некоторых запечатлен некий исторический момент. Но про каждый снимок можно рассказать целую историю...

Вы реально поразитесь и удивитесь, глядя на эти сумасшедшие цветы и растения мира

7 лет назад · 22 фото

Наша природа поистине поразительна - вы не поверите своим глазам, когда увидите эти растения. На примере некоторых можно даже проверить свою испорченность. Рассказать обо всех, к сожалению, невозможно, поэтому покажем некоторые, на наш взгляд особенные и малоизвестные.

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

На Британских островах возникла самая комфортная автобусная остановка в мире

7 лет назад · 11 фото

Неизвестный из деревни Уолкхэмптон в Великобритании преобразил старую автобусную остановку, разрушенную вандалами, и сделал из неё уютную комнату с креслом, подушками и картинами. Теперь местные жители называют остановку «автобусным убежищем», а неизвестного дизайнера — своим собственным Бэнкси.

Дембельский альбом.1985-1988

7 лет назад · 29 фото

Кто служил,тот улыбнётся.
Кто не служил,возможно,не поймёт.

Как нас обманывают производители еды

7 лет назад · 49 фото

Думаете, только в отечественном магазине можно встретить сыр из чистого пальмового масла или колбасу без мяса? Ничего подобного! Это - мировая тенденция! Производители хлеба насущного - еды, которую мы употребляем каждый день, - без зазрения совести лгут потребителям во всех уголках мира! Посмотрите, какой циничной ложью они нас потчуют - в прямом и переносном смысле!

Танец с Тиграми и Пляска в котловане

7 лет назад · 5 фото

Т-60 — советский лёгкий танк, принятый на вооружение РККА в сентябре 1941 года. Вес – 5,8-6,4 тонны. Вооружение – 20-мм нарезная автоматическая пушка (танковый вариант ШВАК), спаренный с орудием 7,62-мм пулемёт ДТ. Броня – противопульная. Мощность двигателя – 70 л.с. Максимальная скорость – 25 км/ч по пересеченной местности, 42 км/ч по шоссе.

15 шокирующих фактов о мужском и женском организме

7 лет назад

Реклама: Поход к врачу для некоторых - целая трагедия. Но только не для Масяни. Даже в самых щепетильных ситуациях она всегда на высоте!



Ее не смутишь не только гинекологом, но и самыми шокирующими подробностями нашего организма. А ведь некоторые из них реально не укладываются в голове.
Прошло не одно столетие, прежде чем врачи и ученые детально изучили строение тела и работу его органов. Впрочем, и по сей день открываются какие-то новые интересные факты, которые не были известны ранее. Готовы поспорить, эти 15 фактов вы услышите впервые! Некоторые из них реально шокируют.
15 шокирующих фактов о мужском и женском организме

Где нет фотошопа

7 лет назад · 44 фото

Загадочные фотографий, где нет фотошопа!

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 38 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Ведущий программы "От винта" о поездке в Африку

7 лет назад · 2 фото

У Антона Зайцева c чувством юмора полный порядок ))

Забавные гробы в Гане

7 лет назад · 27 фото

У нас похороны — грустное событие, где все в черном, плачут и причитают, в Гане все по-другому. Там считают, что смерть — это путь в новую жизнь, идти туда нужно весело и нарядно. Вот и стараются они придумать гроб, что бы был необычный и забавный. Такие гробы стоят недешево, но это еще один из способ выделиться среди соседей.

Чтоб мужик не изменял

7 лет назад

Ну почему он изменяет?! Вот почему?! Я же – хорошая (на фитнес хожу, жрать готовлю, не ору на него, и сиськи у меня лучше, чем у этой). А-а, все они козлы. Хнык. Хнык. Козлы-то козлы, да не все скачут. Просто все статьи для женщин на эту тему женщины и пишут. Кое-о чём они в силу естественных причин – не в курсе... Далее ->


Красота минимализма: фото, где нет ничего лишнего

7 лет назад · 26 фото

Минимализм прекрасен своей визуальной простотой. Отсутствие отвлекающих элементов в кадре особенно ценно в условиях непрерывного информационного потока, в котором пребывает современный человек.

Атомный ледокол «Ленин» Александра Захваткина

BZI
54229.5
7 лет назад · 15 фото

В день, когда я пришла к ледоколу «Ленин», в январском Мурманске было тепло: всего минус десять градусов. Восхищаться величием самого крупного морского порта за Полярным кругом мешал ветер. Порывистый, он гнал с неба ледяную крошку и задувал в капюшон. Я слезящимися глазами смотрела на черный холодный корпус первого атомного ледокола в мире.

Легендарному лётчику-бомбардировщику Жугану исполнилось 100 лет

Evgeny
243912
7 лет назад · 4 фото

Герой Советского Союза лётчик-бомбардировщик Николай Павлович Жуган отмечает столетний юбилей. Во время войны он совершил 310 боевых вылетов, вышел в отставку в 1960 году в звании генерал-майора.

loading...

На что жалуетесь?