Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Истории врачей, Злой медик

7 лет назад · 24 фото

В нашей стране несколько проблем или бед, но к ним не относится медицина, но сегодня мы как раз будем говорить именно о ней. Запись с названием "Истории врачей". Злой медик (25 фото) расскажет Вам о том, какие-же истории происходят с врачами, их пациентами и почему обе категории иногда ведут себя странно.

Гигантская «крыса-монстр», найденная на детской площадке в Лондоне

Button
1344100
7 лет назад · 4 фото

Специалистам по борьбе с вредителями выдалась нелегкая работа, когда на одной из детских площадок Лондона была найдена «чудовищных размеров крыса». Монструозное существо — как полагают, гигантская крыса — по словам очевидцев, было больше кошки или джек-рассел-терьера, размером с четырехлетнего ребенка.

Батов Павел Иванович. Дважды Герой Советского Союза

uber
3678.5
7 лет назад · 3 фото

Батов Павел Иванович. Дважды Герой Советского Союза.

Для настроения

7 лет назад · 45 фото

если попадутся баяны соррриии

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

В кадре и за кадром (часть 2)

7 лет назад

В отличие от Голливудских студий советские не могли похвастаться штатом фотографов, которые бегали вокруг съемочной площадки и фиксировали каждый шаг съемочной группы. Поэтому каждый снимок на вес золота.

И они тоже позировали для Плейбоя

7 лет назад · 11 фото

Перед нами галерея кинобогинь 50-70-х, которых их поклонники даже не могли представить себе позирующими для Playboy. Хитрость здесь в том, что в супержурнал для мужчин эти дамы пришли уже "по дороге с ярмарки", а не в зените славы, и не на "горячие" развороты. Но, тем не менее, мне случилось испытать легкое изумление.
Еще бросилось в глаза: "мастерам" из Плейбоя удалось напрочь "стесать" яркую индивидуальность этих девушек почти до неузнаваемости.

Художник создал тайный микромир

7 лет назад · 14 фото

Петер Шаквари - художник, работающий в жанре миниатюры. "Как-то раз мне пришлось остаться на пустынном острове в плохую погоду, - вспоминает он. - Из-за дождя приходилось все время сидеть дома, было скучно, и я жалел, что я не ребенок, и не могу играть в игрушки. А потом подумал: почему бы и нет?" С этого началась сказочная серия миниатюрных диорам, изображающих жизнь маленьких человечков, которую Петер назвал "Мой маленький мир". Заглянем же в этот мир!

Открытки выходного дня!

7 лет назад · 42 фото

Должен ли джентльмен держать язык за зубами, когда целуется с дамой?

Парень в зеркале: как выглядит человек, выстреливший себе в голову, после пересадки лица

Button
1344100
7 лет назад · 16 фото

Вся жизнь Энди Санднесса перевернулась после неудачной попытки самоубийства в 2006 году. За два дня до Рождества он поставил винтовку под свой подбородок и нажал на спусковой крючок... В результате десятилетней работы врачи клиники Майо в штате Миннесота подарили Энди новое лицо, использовав ткани другого человека.

Самые странные места, в которых засыпают дети

7 лет назад · 8 фото

И где только не способен заснуть маленький ребенок среди бела дня! Особенно если ночью он скакал и колобродил, не давая родителям сомкнуть глаз! Зато днем сон может сразить его в самом неожиданном месте - на лестнице, в тележке для покупок и даже на ходу! Взгляните, как потешно и мило выглядят эти случайно заснувшие малыши!

Або торжество української нації

Valess
38405.9
7 лет назад · 2 фото

За последние годы, уже достали всех крики майдаунов: хэроям слава! Давайте посмотрим на их хэроев?

Говорит адмирал

REX
1001890
7 лет назад

Выдержки из высказываний российского вице-адмирала Геннадия Антоновича Радзевского, командира 7-й оперативной эскадры Северного флота:

Подборка лучших гифок на сегодня со всей сети

7 лет назад · 36 гиф

Подборка лучших гифок на сегодня со всей сети.

Принимаем душ, или борьба и единство противоположностей (стёб 18+)

REX
1001890
7 лет назад

Как мужчины и женщины принимают душ....

Мужской сборной РФ по биатлону пришлось самостоятельно спеть гимн на церемонии награждения

7 лет назад · 2 фото

Москва. 18 февраля. INTERFAX.RU - Организаторы чемпионата мира по биатлону в австрийском Хохфильцене перепутали гимн России во время награждения мужской сборной РФ, завоевавшей в эстафете золотые медали. Спортсмены спели гимн самостоятельно, о чем в своем инстаграме рассказал комментатор Дмитрий Губеринев, который вынес им микрофон.

loading...

На что жалуетесь?