Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Схрон в потолке

7 лет назад · 3 фото

В ходе ремонта крыши церкви Ярва-ЯаниЬ (Эстония) был найден пистолет ТТ образца 1935 года и патроны, сложенные в стеклянную бутылку.
Рабочие обнаружили пистолет на прошлой неделе между стропилами продольного здания. 'Оружие было под слоем пыли, но в состоянии полной готовности: с патронами внутри и кем-то когда-то должным образом смазанное. Для всех это была неожиданная находка', - рассказала она.

«Богема», «Страдать херней» и еще 18 слов и выражений с неожиданной историей происхождения

7 лет назад · 15 фото

20 слов и выражений, которые имеют интереснейшую историю происхождения

"Москвич" 1992 года в идеальном состоянии

7 лет назад · 9 фото

В своё время Москвич-2141 считался очень интересным автомобилем - возможностей, предоставляемых моделью, с лихвой хватало для всех неискушённых жителей Советского Союза, которые довольно охотно приобретали автомобили московской сборки. Но вот не всем из них было суждено использоваться по прямому назначению.

Как государство с помощью социальной рекламы общается с Россиянами

7 лет назад · 30 фото

Социальная реклама порой действительно заставляет задуматься, над тем как мы живём. В этом посте мы собрали самые яркие примеры социальной рекламы в России.

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Немецкий "сверхснайпер" майор Эрих Кёниг, он же штандартерфюрер СС Хайнц Торвальд

7 лет назад · 4 фото

Цитата из Википедии: Особенно прославил Зайцева снайперский поединок с немецким «суперснайпером», которого сам Зайцев в своих воспоминаниях называет майором Кёнигом (согласно Алану Кларку — начальник школы снайперов в Цоссене, штандартенфюрер СС Хайнц Торвальд), присланным в Сталинград со специальным заданием борьбы с советскими снайперами, причём первоочередной задачей имел уничтожение Зайцева.

Правила жизни Юрия Никулина

7 лет назад · 5 фото

У меня всего лишь два недостатка. Плохая память и еще что-то.

56-летняя американка доказывает, что возраст не помеха сексуальности

7 лет назад · 15 фото

Когда уроженке Техаса Джули Х. исполнялось 50 лет, она впервые сделала серию провокационных автопортретов в стиле ню и поделилась ими с интернет-сообществом для художников DeviantArt. Это стало ее первым шагом к раскрепощению, которое позволяет ей чувствовать себя как никогда живой и энергичной.

Вы видите на этой картинке красный оттенок? На самом деле это сине-зеленый!

7 лет назад · 4 фото

Помните уже набившее всем оскомину бело-золотое (то есть черно-синее) платье? А теперь все обсуждают новую иллюзию - красноватого цвета клубнику, на изображении которой нет ни одного пикселя красного цвета. Эту картинку опубликовал в Сети профессор психологии университета Ритсумейкан (Киото), "экспериментальный психолог" Акиоши Китаока.

Футболиста Кокорина задержали за езду по "встречке"

7 лет назад · 3 фото

Нападающего "Зенита" Александра Кокорина задержали в центре Москвы. Спортсмен устроил гонки по встречной полосе на своём "бентли" с номером К009АА . При этом необходимости выезжать на полосу встречного движения не было — в момент задержания в полночь дороги были свободны.

"Человек-слон" из Китая отказался стать героем шоу уродов

7 лет назад · 4 фото + 1 видео

39-летний китаец Хуан Чункай с четырехлетнего возраста страдает от нейрофиброматоза - доброкачественных кожных опухолей, покрывающих все его тело. Врачи называют его самым тяжелым больным в истории изучения этого заболевания - его опухоли стремительно растут, и медики не в силах помочь ему. Мужчина с 15-килограммовой опухолью лица не раз становился героем документальных фильмов. Однако от предложения поучаствовать во фрик-шоу он с негодованием отказался.

Неплохая подборка фотографий Эхо войны

7 лет назад · 50 фото

Друзья ловите подборку фотографий с раскопок по войне.

Автомобили неизвестные у нас...турецкие, австралийские, бразильские и еще много разных

curcha
26825
7 лет назад · 25 фото

Наверное некоторым будет в диковинку узнать, про существование например бразильских авто. Пост именно про такие неизвестные у нас марки автомобилей

Саммо Хунг - легенда гонконгских боевиков за кадром

7 лет назад · 34 фото

Саммо Хунг ныне является одним из самых влиятельных людей в гонконгском кино. Известный актер, режиссер, продюсер, сценарист, каскадер и непревзойденный постановщик боевых сцен, он начал свой путь наверх с самых низов и перепробовал все профессии в кино, прежде чем занял нынешнее положение в кинобизнесе.

Эмоции Петербурга в восхитительных фотографиях Александра Петросяна

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 24 фото

Когда петербургского фотографа Александра Петросяна спрашивают, почему Северная столица — хорошее место для городской съемки, он отвечает честно: «Это не так». Холод, морось, плохо освещенные улицы. Александр снимает Петербург не из-за выгодных декораций, а потому что очень любит этот город. И по его снимкам это видно.

Когда очень хочешь узнать предназначение таинственного выключателя

7 лет назад

Жилец обнаружил в своей квартире за шкафом таинственный выключатель и практически потерял рассудок в попытках разгадать его секрет. Вот к чему приводит нездоровая одержимость!

loading...

На что жалуетесь?