Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В Новосибирске на припаркованный автомобиль сбросили тыкву

7 лет назад · 3 фото

У дома на улице Железнодорожной, хозяйка бросила свой Toyota FunCargo перед входом в подъезд и к утру получила подарок в виде тыквы от одного из жителей верхних этажей. От удара крыша Тойоты получила вмятину, а тыква теперь годится в лучшем случае на кашу.

Как не попасться на развод в автосервисе

7 лет назад

Порой кажется, что цены в ремонтных мастерских просто берут с потолка. Как говорится, без лоха и жизнь плоха. А ведь все то же самое можно сделать в 2 раза дешевле. Здесь это можно проверить за пару минут. Оставляем заявку и сравниваем цены. И больше не платим за воздух.

Интересный способ заставить платить коллекторов

Raidana
36909.8
7 лет назад

Текст не мой, пунктуация и все остальной сохранено. Информация показалась интересной и полезной, надеюсь кому-то поможет.

Центральная дактилоскопическая картотека ФБР, 40-е

7 лет назад · 17 фото

На снимках: Центральная дактилоскопическая библиотека ФБР 40-х годов. Самая крупная на то время да и в последующие годы база отпечатков пальцев в мире, созданная директором Гувером. Колоссальный архив, в котором работало 20000 человек, содержал в 1943 году порядка 70 млн. карточек. Он неуклонно рос, и к 1956 году эта картотека насчитывала уже 141 231 713 записей.

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Табачная клизма как спасение утопающих

7 лет назад · 5 фото

Табачная клизма применялась в Европе в начале XIX века при попытках реанимации утопленников. Считалось, что прогревание табачным дымом может восстановить дыхание. В Лондоне комплекты для подобной реанимации были размещены вдоль берегов Темзы вместе со спасательными кругами.

Владивосток в последний день февраля

7 лет назад · 29 фото

Владивосток прощается с зимой: с нечастыми снегопадами и заснеженными дорогами, с морозом и колючим северным ветром, с поздним рассветом и ранним вечером. Но как зиму ни ругай, даже в приморской столице она имеет свои плюсы. Это и долгие праздники, и спортивные развлечения, и навыки экстремального вождения автомобиля, и суровая прелесть природы.
Уже завтра зима уступит свои права весне.

С соседом по пьяни решили купить дом на Рублевке, но, увидев цены, сразу протрезвели

7 лет назад · 15 фото

Если вы скажете, что никогда не мечтали иметь домик в районе Рублево-Успенского шоссе, вряд ли вам кто-то поверит. Всем известно, что на Рублевке жизнь совсем иная, богатая, красивая и слесарь дядя Петя с женой и тремя голодными ртами там точно не поселится. А кто не хочет быть богатым? Все хотят. Но не у всех получается. Вот мы с соседом и приуныли, увидев, что купить такой домик сможем только лишь в том случае, если душу дьяволу заложим.

Не обманут, не продадут!!! Погранцы!!! граница на замке

7 лет назад · 8 фото

Не обманут, не продадут!!! Погранцы!!! ГРАНИЦА НА ЗАМКЕ!!!
ФОТО ГОВОРЯТ САМИ ЗА СЕБЯ, не надо лишних слов

Над чем смеется ваш автомеханик

7 лет назад · 20 фото

Доля юмора и удивления найдется в каждой работе. Мастера автосервисов тоже нередко веселятся по поводу того, с чем приходится сталкиваться. А некоторые из них еще и делятся самыми примечательными случаями с товарищами. Например, выкладывая фото в Reddit-сообщество Justrolledintotheshop - то есть "Что заехало к нам на сервис", если по-нашему. Давайте заглянем туда.

Подборка кубиков

DeOrio
125167
7 лет назад · 13 видео

Зацикленные видео со звуком для хорошего настроения.

Альфа-самцы, которые прутся от своей крутости

7 лет назад · 22 фото

Уверенные в себе в мужчины всегда вызывают уважение и симпатию со стороны женского пола. Но иногда уверенность переходит в самоуверенность. И тогда уже этих брутальных альфа-самцов просто не остановить. Вы только посмотрите на них...

Свежая подборка автоприколов

Johnny
1832110
7 лет назад · 28 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Как мы ехали с дачи

Kerk
4720.8
7 лет назад

Ехали мы как-то с дачи.

Дайте ему скейтборд, он готов! Компания Boston Dynamics показала своего нового робота

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Компания Boston Dynamics представляет новую разработку — супер-прыгучего робота на колесах. Двухметровый Handle передвигается с максимальной скоростью 14.4 км/ч и способен прыгать на 1 метр в высоту.

Двое румын погибли при попытке перепить друг друга

7 лет назад · 2 фото

Двое граждан Румынии погибли в Испании из-за игры, в которой они пытались перепить друг друга.

Демотиваторы

grigori80
83624.2
7 лет назад · 27 фото

Картинки, которые демотивируют

loading...

На что жалуетесь?