Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Мистик, разрушивший царскую Россию: 15 шокирующих фактов о Распутине

Сообщество
7 лет назад · 16 фото

Кем он был - святым, демоном или просто развратным шарлатаном? Сегодня Григория Ефимовича Распутина величали бы, наверное, экстрасенсом и точно так же приветствовали везде и всюду, а тогда, в начале 20 века, сибирский мужик с репутацией великого целителя добрался до самых верхов, став личным врачом царицы Александры и ее больного гемофилией сына...

Как не попасться на развод в автосервисе

7 лет назад

Порой кажется, что цены в ремонтных мастерских просто берут с потолка. Как говорится, без лоха и жизнь плоха. А ведь все то же самое можно сделать в 2 раза дешевле. Здесь это можно проверить за пару минут. Оставляем заявку и сравниваем цены. И больше не платим за воздух.

Самые впечатляющие работы конкурса подводной фотографии Underwater Photographer of the Year 2017

7 лет назад · 26 фото

На конкурс подводной фотографии Underwater Photographer of the Year 2017 были поданы более 4500 работ из 67 стран мира. Каждая из этих фотографий – настоящий шедевр, который не только дарит удовольствие от просмотра, но и служит проводником в мир морских глубин.

33 финалиста фотоконкурса Sony World Photography Awards 2017

7 лет назад · 33 фото

Компания Sony опубликовала шорт-лист своей премии для фотографов World Photography Awards 2017. Всего организаторы мероприятия получили более 227,5 тысяч заявок со всего мира, из которых только 33 (в числе которых фотографы из России и Армении) прошли первую стадию конкурсного отбора.

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Сказ о том как советские космонавты американцев водкой поили

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 8 фото

Космическая программа СССР не предусматривала охоту на инопланетную дичь, поэтому решили выдавать еду с собой. Изначально планировалось создать питательные таблетки, которые полностью усваивались бы организмом и не отнимали бы много времени на обед. Но от этой идеи быстро отказались в пользу портативной и полностью готовой к употреблению пищи в тюбиках.

Росомаха. Люблю я этих тварей

7 лет назад · 15 фото + 2 видео

"Коротка о них"
Росомаха или россомаха (лат. Gulo gulo) — вид росомаха обыкновенная — хищное животное класса млекопитающие, подотряда псообразные, семейства куньи, рода росомахи.

Пост о дискриминации, который шокирует многих правозащитников

7 лет назад · 22 фото

Удивительно, но как оказалось, борцы за равноправие едят свой хлеб напрасно. Вы только оглянитесь! Повсюду признаки этой дискриминации!

Гифки

grigori80
83624.2
7 лет назад · 25 гиф

Самодвижущиеся зацикленные картины

Под парусом моей мечты

7 лет назад · 29 фото

В этом мире трудно представить себе что-то более романтическое, чем парусник. Конечно, путешествие по морю само по себе – романтика, но парусник – это вершина романтических мечтаний. Представляем подборку красивейших судов современности...

Авария дня. Два человека пострадали из-за гонщика на BMW

Johnny
1832110
7 лет назад · 6 фото + 2 видео

В Алматы, 25 февраля BMW на большой скорости протаранила Daewoo Matiz, после чего водитель скрылся.
Предыдущая часть

Погоня и задержание рецидивиста в США

Johnny
1832110
7 лет назад · 2 видео

В Бруклине штат Огайо, США, полицейский патруль остановил 34 летнего гражданина. Как выяснилось который подозревался в неоднократной краже, а также был судим за разбой, хранение наркотиков и регулярно игнорировал приглашения в суд.

Китайский повар стал звездой местных соцсетей после своих танцев с лапшой

7 лет назад

Повар из китайского города Чэнду стал звездой местных соцсетей после того, как его танцы сняли на видео. Комментаторы отметили грациозность движений и позитивный настрой человека, который обожает свое дело.

Забавные картинки из сети

7 лет назад · 40 фото

Подборка забавных картинок с просторов буржуйского интернета

Философские открытки, которые заставят улыбнуться, погрустить или задуматься

7 лет назад · 18 фото

Даже в философских вопросах можно найти юмористические нотки. Убедиться в этом вы можете на примере данной подборки.

Этот пес – прирожденный рыболов!

Fidel
734284
7 лет назад

Обитатель питомника в канадской провинции Онтарио золотистый ретривер по кличке Рани научился ловить рыбу на приманку. Он кладет свою пасть хлеб и терпеливо ждет добычу, а когда ничего не подозревающая рыба подплывает к хлебу, пасть захлопывается. По словам тренера пёс умело ловит не только рыб самого разного размера, но и черепах.

loading...

На что жалуетесь?