Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Они нарушили закон: в чем обвиняют этих симпатичных преступниц

LMV
523886
7 лет назад · 16 фото

Во многих современных блокбастерах очаровательные девушки часто являются злодейками, проворачивают коварные планы. Эти девушки не снимаются в фильмах, но подтверждают правило о том, что часто правонарушения совершают симпатичные девушки. Им к лицу даже оранжевая и синяя роба.

Как не попасться на развод в автосервисе

7 лет назад

Порой кажется, что цены в ремонтных мастерских просто берут с потолка. Как говорится, без лоха и жизнь плоха. А ведь все то же самое можно сделать в 2 раза дешевле. Здесь это можно проверить за пару минут. Оставляем заявку и сравниваем цены. И больше не платим за воздух.

Реальные, но безумные темы дипломов

LMV
523886
7 лет назад · 20 фото

У тех, кто пишет научные диссертации тоже есть чувство юмора. Порой тема интересного исследования звучит неожиданно и странно. Если вы считали тему своей дипломной работы неадекватной, то взгляните на названия этих диссертаций.

Неожиданные кадры со съемочных площадок фильмов ужасов

7 лет назад · 16 фото

Эти фото расскажут о том, как проходили съемки наших любимых фильмов жанра "хоррор" и помогут с новой, неожиданной стороны взглянуть на съемочный процесс и на участвовавших в фильмах актеров! Ну, а кроме того, они заставят вас улыбнуться и, быть может, помогут кому-то не выбегать в страхе из комнаты на самых напряженных моментах картины.

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Смешные картинки с надписями

7 лет назад · 35 фото

Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.

Жуткие кадры с мест преступлений

7 лет назад · 16 фото

Все эти снимки сделаны в период с 1920 по 1960 год. В то время полицейские еще не обладали столь совершенными техническими и химическими методами идентификации преступника и поиска оставленных им следов, как сейчас. Поэтому раскрывать преступления было не так просто. Тем не менее, сыщики иногда ухитрялись находить разгадку лишь в результате внимательного обследования места происшествия. Хотя иногда тайны так и оставались неразгаданными.

83-летний Жан Поль-Бельмондо едва сдержал слезы, видя аплодирующий ему стоя зал

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Париже раздали французский «Оскар» - кинопремию «Сезар».
Лучшим фильмом была названа картина Пола Верховена «Она». Также картина получила награду в номинации «Лучшая актриса» – ею стала Изабель Юппер, номинированная за эту роль и на «Оскар 2017».

Окурок - тоже мусор!

amillaza
2113.1
7 лет назад · 5 фото

Что бывает, когда не донес окурок до урны...

15 женщин, которые отнеслись к бодибилдингу очень серьезно

Сообщество
7 лет назад · 16 фото

Многие считают, что культуризм - мужской вид спорта. Однако женщин-бодибилдеров тоже полно - и они больше и сильнее, чем 90 % мужчин на нашей планете. Да у них бицепсы размером с голову! Интересно, сколько стероидов они съели для того, чтобы получить такой результат?

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

7 лет назад · 38 фото

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

Локхид Мартин: «ПАК ФА (Т-50) — чертовски хороший истребитель»

7 лет назад

В США не стихают дискуссии вокруг нового многоцелевого истребителя F-35 и его возможных российских и китайских противников. Чем дальше, тем удивительнее становится. Оказывается F-35, который столько лет позиционировался как истребитель, прежде всего, таковым не является.

Немецкие стритрейсеры получили пожизненные сроки за гонку, из-за которой погиб мужчина

Leff
133107
7 лет назад · 9 фото

В Берлине к пожизненному сроку приговорили двух стритрейсеров (25 и 28 лет), устроивших гонку в центре города, в результате которой погиб человек. В ночь на 1 февраля 2016 года один из участников нелегальной гонки врезался во внедорожник, за рулем которого сидел 69-летний мужчина, скончавшийся от полученных травм.

Вьетнамские юннаты. Впечатляющая плантация конопли в ядерном бункере

В бывшем ядерном бункере, расположенном в графстве Уилтшир, Великобритания, полицейские обнаружили огромную плантацию по выращиванию марихуаны и задержали вьетнамских подростков, работающих в рабских условиях. По приблизительным оценкам, стоимость саженцев составляет 1 миллион фунтов стерлингов (1 242 000 долларов).

Сувенирная борода великой Победы

badtum
65314
7 лет назад

Знакомьтесь: Григорий Иванович Пэнэжко. Герой Советского Союза — его танк уничтожил одном бою пять немецких «Тигров», причем три — после того, как немцы решили, что «тридцать четверка» и ее экипаж мертвы. В результате 31-я танковая бригада смогла выйти из окружения.

Сомы, венки и День Звезды: неустанные каждодневные труды лидера Северной Кореи

Belka_16
180974
7 лет назад · 8 фото

Много букв (из песни слова не выкинешь) и немного картинок из официальных корейских СМИ на русском языке, которые демонстрируют нам будни Корейской Народно-Демократической Республики. С 2011 года у руля там стоит председатель Трудовой партии Кореи - товарищ Ким Чен Ын. Буквально на днях наделала шума история отравления в Малайзии нервно-паралитическим веществом его брата...

Катя — Туши свет

coolbega
29629.5
7 лет назад

Эта забавная история произошла лет десять назад. Я тогда жил еще со своей первой женой — Катей. Почему развелись, и кто жена у меня сейчас — расскажу как-нибудь в другой раз, а тогда Катина подруга пригласила нас на свой день рождения.

loading...

На что жалуетесь?