Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Эти чудовища из океана потрясут ваше воображение!

7 лет назад · 16 фото

Океан хранит в себе немало тайн - поразительных и жутких. И порой, глядя на обитающих там созданий, нам остается лишь поражаться безумной фантазии матери-природы, создавшей столь ужасных тварей. Некоторые из этих созданий часто встречаются людям, другие попадаются лишь изредка, но каждое из них вызывает оторопь. Вот, смотрите!

Проверка на вшивость

Что греха скрывать, принято на фишках по-всякому гнобить местную рекламу. И обещатель дешевых автосервисов Uremont, постоянно мелькающий тут, естественно, не исключение. Решил на себе проверить, врут или нет в их рекламе- вот вам реальный тест, если будете опять постить в комментах, что все вранье- пишите, где именно я наврал.

Самые содержательные и «захватывающие» фразы из женских романов

7 лет назад · 20 фото

Женские романы - это особое чтиво для прекрасных дам, и для того что бы описать всю бурю чувств, бушующую между героями, авторы порой подбирают удивительные сравнения и обороты.

Вот как выглядит настоящее счастье!

7 лет назад

Этот смешной пёс доказал, что собакам не чуждо ничто человеческое. Он открыл для себя новый вид удовольствия – головной массажер и теперь наслаждается почесыванием с упоительным выражением на морде.

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Как американская армия «спасала рядового Райана»

7 лет назад

В 1998 году на экраны мира вышла картина Стивена Спилберга «Спасти рядового Райана». Фильм потряс воображение зрителей. Особенно зрителей молодого поколения. Он наполнил сердца американских граждан гордостью за чистоту нравов дедов и отцов, а также заставил людей скорбеть о жертвах, которые понесли американцы, спасая человечество от фашистской нечисти. Все критики признали фильм одним из лучших фильмов о войне ХХ века.

«Зелёная комната»: дизайн вертикального сада при поддержке IKEA

7 лет назад · 10 фото

Датская лаборатория дизайна при поддержке IKEA опубликовала чертежи вертикального сада, воспользоваться которыми можно бесплатно.

Брутальные мотоциклы в стиле стимпанк

LMV
523886
7 лет назад · 28 фото

Сочетание шика и технологий, старинных традиций и духа бунтарства - все это стимпанк. Предлагаем насладиться брутальностью сверкающего металла в подборке на Фишках.

8 радужных малышей и их красивые мамочки

Fuchsia
506444
7 лет назад · 9 фото

Рождение ребенка - один из самых главных моментов в жизни женщины. К сожалению, 10-20% беременностей заканчиваются выкидышами, что становится настоящей трагедией для семьи. В английском языке есть понятие "rainbow pregnancy" (в переводе "радужная беременность") - беременность после выкидыша. Название объясняется тем, что после дождя на небе появляется символ надежды и света - радуга. И эта яркая фотосессия посвящена именно такому долгожданному событию.

Немедленно звоните в полицию, если увидите такое в общественном туалете

LMV
523886
7 лет назад · 7 фото

Стоит какому-нибудь новому изобретению появиться в продаже, как тут же находятся те, кто использует его для преступных целей и вторжения в чужую жизнь.

Семейство МакГи: счастливая история с продолжением

GoodNeon
465028
7 лет назад · 9 фото

Кто не знает семью Макги? 6 лет назад они буквально взорвали Интернет. Во-первых, у пары родились сразу 6 детишек. Во-вторых, они снялись в такой трогательной фотосессии, что, пожалуй, даже самый черствый сухарь пустил слезу умиления. И вот недавно родители решили воспроизвести фотосессию с подросшими детками. Получилось очень мило!

Юные изобретатели нашей страны

7 лет назад · 8 фото + 1 видео

Детская фантазия по истине не имеет границ, и эти дети смогли свои фантазии реализовать в настоящие проекты, которые помогают людям и стране.

«Не нравится — не смотри»: пышная звезда танцев на шесте дает отпор критиканам

GoodNeon
465028
7 лет назад · 7 фото

Танцовщица на шесте большого размера дала отпор жестокой критике и нетактичным комментариям по поводу ее веса. Пышнотелая Джейми Хайнс, 36-летняя жительница штата Иллинойс, утверждает, что ее 100-сантиметровая талия не мешает ей наслаждаться танцами на пилоне, и надеется, что вдохновит других крупных женщин заняться этим увлекательным видом спорта.

Невероятная красота подлунной Исландии!

7 лет назад · 8 фото + 1 видео

Замерзшие водопады и покрытые снежными шапками горные вершины, заливы, с которых поднимается пар, тишина ледников, ярко сияющие во тьме огни Рейкьявика и зеленоватые сполохи северного сияния - вот что такое ночная Исландия в полнолуние. Запись, сделанная каякерами с помощью дрона, завораживает почти сказочной красотой заснеженной страны. Посмотрите, как прекрасна Исландия при полной Луне!

Фотоподборка за 21.02.2017

Katarina
1317970
7 лет назад · 41 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Не берите скидочные карты, иначе с вами может произойти это

7 лет назад

Короткая история о безграничной жадности и тупости, которая поглощает крупные торговые сети, да и не очень крупные тоже.
По пути на работу зашёл в магазин еды взять. Рабочий день долгий, а кушать хочется.

10 знаменитых писателей, которые писали свои книги в тюрьме

Joney
803338
7 лет назад · 11 фото

Вспоминаем известные литературные произведения, которые были написаны своими авторами во время пребывания в «местах не столь отдалённых».

loading...

На что жалуетесь?