Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

«Тебе место на подиуме»: британку уволили за то, что она слишком хорошо выглядит

AccheDin
803446
7 лет назад · 15 фото

24-летняя Эмма Халс из Лондона до недавнего времени была внештатной ассистенткой телевизионной компании. Но, когда она в очередной раз пришла на работу, ее через пять минут отправили домой: девушке сказали, что она слишком хорошо выглядит и компания больше не нуждается в ее услугах.

Проверка на вшивость

Что греха скрывать, принято на фишках по-всякому гнобить местную рекламу. И обещатель дешевых автосервисов Uremont, постоянно мелькающий тут, естественно, не исключение. Решил на себе проверить, врут или нет в их рекламе- вот вам реальный тест, если будете опять постить в комментах, что все вранье- пишите, где именно я наврал.

50 исторических фотографий о том, как играли дети прошлых поколений

Fuchsia
506536
7 лет назад · 51 фото

Разница между современным ребенком и детьми прошлых поколений заметна невооруженным глазом. В нашем детстве не было смартфонов, зато мы умели развлечь себя при помощи самых простых игрушек и предметов. И от этого наше детство не стало менее счастливым! Эта подборка исторических фотографий доказывает, что для веселой игры ребенку достаточно лишь включить воображение.

Содержанки XXI века: цены, запросы и ассортимент

7 лет назад · 19 фото

Заявлением "ищу спонсора" или "ищу папика" сегодня никого не удивишь. Перед вами реальные объявления девушек, запросы которых просто не укладываются в головах здоровых людей.

Почем нынче ремонт в автосервисе?

Едешь к ремонтникам - готовь кучу бабок. Именно на такой расклад я был настроен, когда собрался чинить свою ласточку. Во сколько мне в итоге обошелся ремонт моей Шкоды Октавия, расскажу в этом посте.

То что вы не знали о комарах

7 лет назад · 20 фото + 1 видео

Это самые странные самки, созданные природой. Они не портят жизнь самцам, они портят ее нам . Комары (или москиты) принадлежат к отряду Diptera (родственники мух, "Mosquito" на испанском означает "маленькая муха"), подотряд Nematocera ("с тонкими усиками-антеннами"), семейство Culicidae.

Художник рисует фотографически точные портреты знаменитостей простым карандашом

7 лет назад · 17 фото

Художник Айман Фахми обладает поистине волшебным даром создавать суперреалистичные портреты с помощью листа бумаги и простого карандаша. Его рисунки больше похожи на фотографии - убедитесь сами.

Прикольные картинки

grigori80
83624.2
7 лет назад · 48 фото

Прикольные картинки из сети с надписями и без.

Во что залипнуть на выходных: 23 фильма о настоящих мужчинах

Joney
803338
7 лет назад · 24 фото

Впереди длинные выходные по случаю Дня защитника Отечества и это хороший повод пересмотреть замечательные фильмы о мужчинах, которые всегда остаются мужчинами не смотря ни на что.

Расстрел водителей маршруток под Уфой

Johnny
1832110
7 лет назад

Восемь водителей получили ранения в процессе криминальной разборки за право перевозить пассажиров на трассе по Уфой. Конфликт произошел между перевозчиками в селе Акбердино, маршрут „Иглино-Уфа“.

Последние дни Османской империи: удивительные цветные фотографии Константинополя конца 19 века

7 лет назад · 20 фото

Эти почтовые открытки были сделаны в 1890-е годы в одном из самых богатых и процветающих городов Европы - Константинополе. Буквально через три десятка лет Османская империя приказала долго жить (1453 - 1922), а чуть позже, в 1930 году, город был официально переименован в Стамбул (Истанбул). Представленные цветные изображения созданы методом фотохрома - на основе раскрашенных фотонегативов путём прямого переноса на литографические печатные формы.

Пять реальных объявлений о продаже "наших" авто в США

Vossen
736690
7 лет назад · 11 фото

Если вы решили перебраться за рубеж в поисках лучшей жизни, а чувство ностальгии накрыло так сильно, что «Мустанги» и «Камаро» вызывают отвращение, не стоит волноваться — в США есть реальная возможность приобрести отечественный автомобиль. К вашему вниманию — пять актуальных объявлений.

Темнокожая девушка, которая разрушает стереотипы косплея

Katarina
1317970
7 лет назад · 13 фото

В честь Месяца афро-американской истории любители косплея со всего мира выкладывают фотографии своих образов в Instagram под хэштегом #28DaysOfBlackCosplay. 21-летняя жительница Виргинии Киера не осталась в стороне и стала настоящей интернет-сенсацией благодаря своим потрясающим перевоплощениям в популярных персонажей. Девушка на собственном примере доказывает, что талант не зависит от цвета кожи.

Мужчина чудом выжил на Русском мосту во Владивостоке

Johnny
1832110
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

22 февраля, во Владивостоке, на Русском мосту произошло ДТП с участием пассажирского автобуса и легкового авто, сообщает ИА «Дейта».

Леонид Александрович Говоров

7 лет назад · 9 фото

Леони́д Алекса́ндрович Го́воров (10 [22] февраля 1897, Бутырки, Яранский уезд, Вятская губерния — 19 марта 1955 года, Москва) — советский военачальник, Маршал Советского Союза (18 июня 1944 года), Герой Советского Союза (27 января 1945 года)

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 50 фото

Смешные комментарии из социальных сетей.

10 рецептов блинчиков, которые сможет приготовить каждый

7 лет назад · 11 фото

На масленицу принято печь блины, и угощать ими своих друзей и знакомых. Но порой рецепты блинов бывают слишком сложные для обычного человека. Мы собрали для вас самые лёгкие рецепты вкусных блинчиков!
P.S. Мы не несём ответственность за изменения вашей фигуры за праздники. Эти рецепты не призыв к действу, а просто советы.

loading...

На что жалуетесь?