Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Как живется им в Канаде

Anarasius
1175480
7 лет назад · 55 фото + 1 видео + 2 гиф

Чужая душа - потемки, а в чужом царстве-государстве всегда найдется что-то непривычное, удивительное и на наш взгляд забавное. Страна кленов и хоккеистов своими просторами и суровыми зимами напоминает Россию. Что же примечательного нашли там завсегдатаи Интернета?

Что бангладешцу хорошо, то русскому не понять

GoodNeon
465392
7 лет назад · 11 фото

В Бангладеш низкие цены и есть на что посмотреть, но, принимая решение о посещении страны, лучше заранее узнать о странных местных привычках.

Карнавал в Рио: ангелы и демоны 2017 года

7 лет назад · 68 фото

Карнавал в Рио: ангелы и демоны 2017 года.

Котлеты из кальмаров (почти суфле)

7 лет назад · 9 фото

Сегодня мы приготовим необычные котлеты из кальмаров. Ну как необычные, возможно кто-то и кушает их постоянно, но я совсем недавно открыл для себя этот рецепт. Рыбные котлеты знаю, мясные знаю, даже овощные готовил много раз, но котлеты из кальмаров готовить как-то не доводилось.

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Кампания против сексуальных преступлений. Либерия 2005

7 лет назад · 13 фото

Мы достоверно не знаем, кто инициировал и оплачивал эту заранее обреченную пропагандистскую кампанию, ибо природу братьев наших меньших увещеваниями не переделать. Надписи на плакатах: "Изнасилование - это преступление", "Изнасиловали? Обратись за помощью!", "Изнасиловали - обратись в полицию", "Настоящий мужик не насилует женщин!" и самый крутой: "ЖЕНЩИНА - ТВОЙ ДРУГ! НЕ БЕЙ ЕЁ!".

15 редких фотографий Мэрилин Монро, которые вы должны увидеть

Katarina
1317970
7 лет назад · 16 фото

Мэрилин Монро, урожденная Норма Джин Мортенсон, сделала головокружительную карьеру в Голливуде. И, несмотря на то, что этой актрисы не стало в далеком 1962 году, она по-прежнему остается секс-символом. Даже через экран мы чувствуем ее харизму, никто другой не смог бы так чувственно спеть "Happy Birthday Mr. President!". Да и кто не смотрел легендарные фильмы "Зуд седьмого года" и "В джазе только девушки" с Мэрилин в главной роли?

Кот выражает своё недовольство назойливыми птицами самым очаровательным образом

7 лет назад

Дерек Зиммерман опубликовал в Сети забавное видео на котором его кот Чарли высказывает своё недовольство с помощью очаровательного бормотания. Причиной такого поведения животного стали замеченные им за окном птицы.

Ленивый аллигатор украл добычу у юного рыбака

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

Во Флориде маленький мальчик поймал на крючок большую рыбу и оценив размер улова, был очень счастлив. Однако когда он попытался подвести свою добычу к пирсу, голодный аллигатор-лентяй схватил рыбину и преспокойно уплыл прочь.

Истребитель истребителей Як-3

7 лет назад · 19 фото + 2 видео

Як-3 стал одним из самых известных самолётов Второй мировой войны. Он был самым лёгким истребителем своего времени в мире. Лётчики, летавшие на нём, высоко оценивали его лётные качества. В воздушных боях он показал значительное превосходство над всеми истребителями противника.

15 пугающих историй, скрывающихся за известными фотографиями

Fuchsia
506870
7 лет назад · 16 фото

Жизнь настолько прекрасна, насколько она и жестока. На долю человечества всегда выпадало немало испытаний, страданий и катастроф. Эти фотографии заставляют почувствовать целую палитру чувств, каждая из них отражает жизнь или смерть тех, кто попал в объектив. Узнайте 15 пугающих историй, скрывающихся за всемирно известными фотографиями.

Фотоподборка за 28.02.2017

Katarina
1317970
7 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Ловкость ног и никакого мошенничества!

7 лет назад

В перерыве спортивного матча, девушка показала удивительный цирковой трюк, который сможет повторить далеко не каждый.

Плотва

7 лет назад · 8 фото

Плотва – одна из самых распространенных рыб Подмосковья, считается рыболовами капризной рыбой по клеву.

loading...

На что жалуетесь?