Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Мразь из моего подъезда

7 лет назад · 2 фото

Ветхое жилье становится ветхим после того, как в нем поселяется мразь. Новый лифт становится гадким, подъезд загаженным, мусоропровод забитым после того, как в дом въезжает мразь. Эта мразота без определенных признаков, она невидима для окрущающих, она гадит назло, рушит, ломает, портит и лишь в этом смысл ее существования. Знаете этот тип людей? Их трудно назвать людьми в стандартном понимании.

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

7 лет назад · 39 фото

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

У меня сейчас как никогда туго с деньгами, но уже сказал нет этому «заманчивому предложению»

7 лет назад

Олег Тактаров: «Отказался сыграть в голливудском фильме русского, который уничтожил мирную украинскую деревню. Лучше голодать буду»

В объективе - родина

7 лет назад · 47 фото

Мы гордо называем свою страну «Россия», а иностранцы завистливо зовут ее «Russia»...

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Испугался и выпрыгнул перед поездом

7 лет назад

Ещё и машина походу целая осталась,если далеко не уехала )))

Инженерное искусство

7 лет назад · 2 фото

На входе в один из автомагазинов Петербурга увидел чудесно сделанную разводку сантехники для установки счётчиков на воду.

30 потрясающих снимков До и После обработки в фотошопе

Predator
5065.5
7 лет назад · 60 фото

Первая версия программы Adobe Photoshop была выпущена 28 лет назад. И с тех пор люди перестали верить в то, что видят на фотографиях, ведь то, что поначалу является простым любительским снимком, после обработки в фотошопе может стать настоящим произведением фотоискусства!
К вашему вниманию 30 потрясающих фото До и После обработки в фотошопе, которые докажут, что не стоит всецело доверять красивым фото в интернете, журналах и т.д.

Куда ты лезешь? Врач скорой — о том, как умирают в канализационных люках

7 лет назад

Пишет врач скорой помощи Дмитрий Шишков:
Работала в автосервисе в Сокольниках дружная семья из одной бывшей нашей союзной республики. Где работала, там и жила. Папа, мама, два сына и невестка. Хорошо работали, поэтому хозяин сервиса и позволял им в этом здании ещё и жить.
И вот однажды то ли поломался водопровод, то ли ещё что. Не знаю. Но решили они перекрыть воду снаружи здания, благо канализационный люк был в нескольких метрах от стен.

Красивые девушки V

Booharik
330757
7 лет назад · 28 фото + 4 гиф

Фотографии красивых девушек из сети. Обнажёнка минимальная

Стерео картинки

7 лет назад · 23 фото

SIRDS (Single Image Random Dot Stereograms) — стереограмма изображения из случайных точек, или просто — стереограмма. Хотя так же можно назвать и другие виды получения 3D-эффекта на плоскости.

Красоты матушки Тайги !

7 лет назад · 7 фото

Большую часть территории России занимают леса, эти лёгкие планеты и вечно зелёные хвойные и сезонные лиственные, бесконечные таёжные леса. Непроходимые чащи с завалами и буреломами и болотистые участки с редкой растительностью, горные плато и прорезанные реками как зелёные островки жизни, всё это и есть таёжные леса картинки. Они такие разнообразные и в то же время бесконечно красивые и родные.

«Горячая шестёрка» актуальных новостей от сайта «Бесэдер?»

Joney
803338
7 лет назад · 7 фото

«Бесэдер?» — это весёлый ежедневник для тех, кому ещё смешно. С 1991 года он издаётся в Иерусалиме, а с 2014 ежедневно выходит в интернете. Специально для Фишек «Бесэдер?» подготовил очередную подборку своих самых забавных новостей.

Вечно молодой Сергей Бодров. 8 историй из жизни

7 лет назад · 7 фото

20 сентября исполняется 14 лет со дня гибели актера и режиссера Сергея Бодрова-младшего. В этом году известному всей стране “брату” было бы 44 года. Но, погребенный под ледником в Кармадонском ущелье, он так и остался вечно молодым. Неразговорчивым, суровым парнем, бьющимся за правду.

Бенефис дель Торо

AlexC
17420
7 лет назад · 12 фото

В воскресенье, 19 февраля, исполняется 50 лет Бенисио дель Торо. За 30 лет карьеры он сыграл в 40 голливудских фильмах, при этом чаще всего ему доставались роли наркобаронов, террористов, бывших заключенных и вышибал — репутации опасного парня он обязан, вероятно, своим пуэрториканским корням.

Загадочные обстоятельства - 2

7 лет назад · 31 фото

Странные события в фото))

loading...

На что жалуетесь?