Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Романтика индустриальных пейзажей

7 лет назад · 30 фото

Дым труб и пар градирен, монотонная цветовая гамма заводских корпусов, уходящие вдаль подъездные пути и узоры на заборах из железобетона: индустриальный пейзаж, ставший частью нашей повседневности в последние десятилетия, чаще всего ассоциируется с чем-то унылым, тяготящим и депрессивным. Но всё не так однозначно: если приглядеться, в подобных картинах несложно разглядеть определённые красоту, шарм и эстетику. Эта подборка — для тех, кто умеет так делать:)

Первый альбом музыкального проекта "Enigma"

7 лет назад · 6 фото

Альбом MCMXC a.D. 1990 года

Студенты показали, как становится модно проводить выходные

7 лет назад · 22 фото

В этом посте наглядно продемонстрирована жизнь современных студентов. Удивительно, но почему-то все праздники они стараются трансформировать в вакханалии и различные оргии. А в ваши студенческие времена было также?

Никогда не доверяй женщине с макияжем: 20 ошеломляющих работ от российского визажиста

7 лет назад · 24 фото

Профессиональные визажисты - настоящие маги и волшебники. Их искусство не перестает удивлять. Вот несколько просто феноменальных преображений - наслаждайтесь!

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Петля Корбут

7 лет назад · 3 фото + 1 видео

Легендарная гимнастка Ольга Корбут распродаёт свои награды на аукционе — в том числе золотые Олимпийские медали.

Пара с синдромом Дауна отпраздновала 22 годовщину свадьбы

7 лет назад · 15 фото

Когда Мэриэнн и Томми объявили о своей помолвке, то столкнулись с массовой критикой их союза, и постоянно слышали, что у их брака нет никакого будущего.

Настоящая Чебуречная из СССР

7 лет назад · 19 фото

Давно ли Вы еле вкусные, настоящий чебуреки, которые мы помним из нашего детства? Сегодня я расскажу о таком единственном месте в Москве, где можно покушать настоящие Чебуреки.

Интересные факты о фильме "Догма" (1999) режиссёра Кевина Смита

7 лет назад

Собираюсь совершить акт некого святотатства - выставить на Ваш суд материал, который скопипастил у самого себя с другого ресурса, на котором пробыл достаточно долгое время.

15 шокирующих фактов о мужском и женском организме

7 лет назад

Реклама: Поход к врачу для некоторых - целая трагедия. Но только не для Масяни. Даже в самых щепетильных ситуациях она всегда на высоте!



Ее не смутишь не только гинекологом, но и самыми шокирующими подробностями нашего организма. А ведь некоторые из них реально не укладываются в голове.
Прошло не одно столетие, прежде чем врачи и ученые детально изучили строение тела и работу его органов. Впрочем, и по сей день открываются какие-то новые интересные факты, которые не были известны ранее. Готовы поспорить, эти 15 фактов вы услышите впервые! Некоторые из них реально шокируют.
15 шокирующих фактов о мужском и женском организме

Фотограф, который снимает людей только со спины

7 лет назад · 31 фото

Ивона Подласинска - фотограф-любитель. Однажды интернет-пользователи раскритиковали ее снимки, сказав, что "они бессмысленны, потому что ребенок на них виден лишь со спины". Как оказалось, уязвленная гордость фотографа способна стать топливом для создания настоящих шедевров! Ивона задалась целью доказать: снимки, на которых не видно лица героя, могут быть не менее выразительными! Как вы думаете, у нее получилось?

Кот-отец поддержал свою кошку во время родов

7 лет назад · 14 фото

Заботливый, любящий и оказывающий поддержку. Именно такие отцы являются самыми что ни на есть образцами для подражания и положительными примерами для всех. Даже если они коты.

Белый медвежонок в зоопарке Мюнхена делает первые шаги

7 лет назад · 14 фото + 1 видео

Маленькая самка белого медведя родилась в мюнхенском зоопарке Хеллабрунн 14 недель назад. Сейчас медвежонок только начинает делать первые шаги, но уже успел очаровать и служителей, и посетителей зоопарка! Малыш не отличается застенчивостью и храбро исследует свой вольер, прыгая по искусственным скалам и играя в прятки с мамой Джованной. Посмотрите, какая очаровашка!

Красота дикой природы

7 лет назад · 18 фото

Вот тот случай, когда красота самодостаточна. Ни убавить, ни прибавить. Хочется только сказать, что цена этих снимков - часы и дни в засаде, в условиях бесконечно далеких от курортных и диванных, но изобилующих лишениями и опасностями.

Чтоб мужик не изменял

7 лет назад

Ну почему он изменяет?! Вот почему?! Я же – хорошая (на фитнес хожу, жрать готовлю, не ору на него, и сиськи у меня лучше, чем у этой). А-а, все они козлы. Хнык. Хнык. Козлы-то козлы, да не все скачут. Просто все статьи для женщин на эту тему женщины и пишут. Кое-о чём они в силу естественных причин – не в курсе... Далее ->


Интересные факты о хоккее

7 лет назад · 14 фото + 1 гиф

Хоккей — один из самых любимых видов спорта. Причем спорт достаточно жесткий, но очень зрелищный. Пожалуй не найдется тех, кто не играл в него хотя бы в детстве или не наблюдал со стороны. За хоккейными баталиями всегда интересно наблюдать. Но есть и несколько интересных моментов, о которых большинство зрителей и не догадывалось.

Смешные комментарии из социальных сетей

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 32 фото

Смешные комментарии из социальных сетей

Актеры «Властелина колец» 15 лет спустя

7 лет назад · 10 фото

С момента выхода первой части «Властелина колец» минуло 15 лет. За это время изменилось многое, в том числе и актеры, снявшиеся в этой киноленте. Далее предлагаем взглянуть на то, как сейчас выглядят исполнители основных ролей.

loading...

На что жалуетесь?