Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Самые отвратительные существа, найденные внутри человеческого тела

7 лет назад · 16 фото

А вы знаете, что в теле человека живет около 2 килограммов бактерий? Впрочем, волноваться из-за этого не стоит: большинство этих бактерий - наши друзья и помощники, которые помогают организму нормально функционировать. А вот другие существа, паразитирующие на человеке, могут быть куда более отвратительными и опасными. Кто же они, эти наши невидимые враги?

Дома в необычных местах

7 лет назад · 13 фото

Необычный выбор места для постройки дома и не только.

12 не очень приятных, но привлекающих внимание картинок

7 лет назад · 13 фото + 1 гиф

Знаете это чувство, когда смотришь на что-то странное и с виду не очень приятное, но не можешь отвести глаз?

Как и за что наказывают защитников Отечества

Илья
7760.5
7 лет назад · 2 фото

Начальник штаба ТОФ решил собрать всех начальников штабов отдельных частей, соединений и объединений на специальные 3-х дневные сборы и научить их правильно служить. Получили телеграмму, подготовились, а погоды нет, самолеты не летают, поездом ехать двое суток. Начальник штаба ВВС ТОФ приказал не дергаться, ждать самолета, вот-вот погода установится. Короче, прилетели на самолете, но на сутки опоздали.

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Умер актер Билл Пакстон

7 лет назад · 5 фото

Ушел из жизни Билл Пэкстон, известный по роли рядового Хадсона в Чужих, детектива в Хищнике 2, панка с синим хаером в Терминаторе и еще множестве второстепенных ролей в фильмах и сериалах.
Актер скончался в возрасте 62-ти лет из-за осложнений после операции.
Его убивал Хищник, его убивали чужие, его убивал Терминатор, а добило совсем другое. Очень жаль.
Game Over Man, Game Over...
Rest in Peace

Новая Nokia 3310 официально представлена

7 лет назад · 2 фото + 1 видео

Финская компания HMD Global представила новую версию легендарного телефона Nokia 3310. Мероприятие прошло на пресс-конференции к открытию выставки MWC 2017, которая пройдет в Барселоне с 27 февраля по 2 марта

Панельное наследие социализма в Праге и как в нём живут чехи

7 лет назад · 50 фото

В 60-х годах прошлого века советские градостроители приложили руку к идее с панельными микрорайонами в Праге.Такой тип застройки выглядел инновационным и перспективным. По всей чешской столице в панельках живут почти 500 000 человек.

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 37 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

15 шокирующих фактов о мужском и женском организме

7 лет назад

Реклама: Поход к врачу для некоторых - целая трагедия. Но только не для Масяни. Даже в самых щепетильных ситуациях она всегда на высоте!



Ее не смутишь не только гинекологом, но и самыми шокирующими подробностями нашего организма. А ведь некоторые из них реально не укладываются в голове.
Прошло не одно столетие, прежде чем врачи и ученые детально изучили строение тела и работу его органов. Впрочем, и по сей день открываются какие-то новые интересные факты, которые не были известны ранее. Готовы поспорить, эти 15 фактов вы услышите впервые! Некоторые из них реально шокируют.
15 шокирующих фактов о мужском и женском организме

На кладбище расположена эта необычная могила с окном смотрящим в небо

Joney
803340
7 лет назад

В городе Нью-Хейвен, штат Вермонт, США, есть кладбище с интересным названием «Evergreen». Там находится одна необычная могила, расположенная на небольшом холме, сделана она из гранитной плиты, посередине которой есть небольшое стеклянное окно, площадью около 90 см², смотрящее прямо в небо.

Са́ласпилс (концлагерь «Куртенгоф») — концентрационный лагерь

7 лет назад · 20 фото

Са́ласпилс (концлагерь «Куртенгоф») — концентрационный лагерь (нем. Polizeigefängnis und Arbeitserziehungslager Salaspils, а также Lager Kurtenhof), созданный во время Второй мировой войны на территории оккупированной нацистской Германией Латвии. Существовал в 18 километрах от Риги рядом с городом Саласпилс с октября 1941 года до конца лета 1944 года.

10 самых смешных, нелепых и просто странных преступлений

7 лет назад · 10 фото

В мире ежедневно совершаются сотни тысяч преступлений. Это головная боль не только для полицейских, но и для жителей. Но иногда совершенное преступление невольно заставляет улыбнуться и суровых стражей закона и обывателя. Идиотские, безбашенные и просто ненормальные преступления 20-го века представлены в данной статье. При этом отличаются не только граждане России, но и зарубежья.

Небо Нестерова. История русского лётчика, изменившего авиацию

7 лет назад · 8 фото

27 февраля 1887 года родился русский лётчик, основоположник высшего пилотажа Пётр Нестеров.

Чтоб мужик не изменял

7 лет назад

Ну почему он изменяет?! Вот почему?! Я же – хорошая (на фитнес хожу, жрать готовлю, не ору на него, и сиськи у меня лучше, чем у этой). А-а, все они козлы. Хнык. Хнык. Козлы-то козлы, да не все скачут. Просто все статьи для женщин на эту тему женщины и пишут. Кое-о чём они в силу естественных причин – не в курсе... Далее ->


Слишком эффективный для самообороны от преступников, запретить

do_ob
5085
7 лет назад · 5 фото

В 1950 году два оружейника Cezare Lerсker и Сarlo Cuppini разработали в итальянском городке Болонье новый 25-зарядный (на практике в основном применялись 20-зарядные магазины) автоматический пистолет под патрон калибра 6,35 мм.

Оптический прицел ПСО-1

7 лет назад · 13 фото

Прицел снайперский оптический ПСО-1 и его модификации до сих пор являются одним из основных прицелов для российского снайперского оружия, состоящего на вооружении ВС и внутренних войск МВД РФ. Был разработан в 1963 году для снайперской винтовки Драгунова, принятой на вооружение ВС СССР в том же году.

Исторические фото

Sergei
46303
7 лет назад · 18 фото

Очередная подборка интересных исторических фото.

loading...

На что жалуетесь?