Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Ну, так, чисто поржать

7 лет назад · 20 фото

Вот еще один совершенно бессмысленный пост. Ибо опять накопилось в папке "LOL" фоток способных поднять настроение в минуту, когда понимаешь, что завтра снова на работу от которой тошнит, и от которой никуда не деться. А тут заходишь на Фишку, открываешь подборку, и забываешь рожи сослуживцев....

Средний танк Т-44

Sergei
46303
7 лет назад · 7 фото

Если честно, то об этом танке я слышу впервые.

10 фильмов XX века, снова ставших актуальными (11 фото)

Alorous
844352
7 лет назад

Каждое новое поколение полагает, что уж оно-то точно учтет все ошибки прошлого и построит рай на земле, где не будет войн, голода, несправедливости. Увы, землю всеобщего благоденствия не удалось построить ни нашим дедам, ни отцам, да и сами мы уже как-то смирились с тем, что придется пожить с грузом мировых проблем.

Про станцию "Мир" к годовщине вывода на орбиту

7 лет назад · 24 фото + 3 видео

20 февраля 1986 года был выведен на орбиту первый модуль станции Мир, ставшей на долгие годы символом советского, а затем и российского освоения Космоса. Уже более десяти лет ее не существует, но память о ней останется в истории. И сегодня мы расскажем про самые знаменательные факты и события, касающиеся орбитальной станции «Мир».

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Как эмоциональные итальянцы пробовали русские народные сладости с чаем

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Среди нас бытует мнение, что привычные для нас продукты для иностранцев могут показаться слишком странными. Итальянцев в этом видео угостили самыми известными нам с детства десертами и вот что из этого получилось!

98-летняя Тао Порчон-Линч - старейший в мире инструктор по йоге

Fuchsia
506536
7 лет назад · 5 фото

98-летняя Тао Порчон-Линч попала в Книгу рекордов Гиннесса как старейший в мире инструктор по йоге. Впервые жительница Нью-Йорка занялась йогой в далеком 1926 году и по-прежнему пять раз в неделю проводит занятия.

Самый вооруженный человек в Америке

Olxi
1082890
7 лет назад · 15 фото

Коллекционера оружием Dragon Man назван “самый вооруженный человек в Америке”, так как более 200 пулеметов, танки и базуки зарегистрированы на его имя.

Девушки из соц. сетей

7 лет назад · 18 фото

Фото девушек из социальных сетей

Скелеты, мистические символы, штаны из человеческой кожи: Музей исландского колдовства и черной магии

Katarina
1317970
7 лет назад · 9 фото

Деревня Хоульмавик на северо-западе Исландии примечательна Музеем исландского колдовства и черной магии. В былые времена исландцы полагались на черную магию в решении своих проблем, будь то изменение погодных условий, получение богатства, завоевание любви или избавление от врагов. Среди экспонатов этого музея можно увидеть книги заклинаний, скелеты в плащах, руны и штаны колдуна из человеческой кожи.

Путешествие американцев на Mercedes-AMG G65 и Урале с коляской

Олег
370116
7 лет назад · 9 фото

Журналисты американского издания Road & Track отправились в вулканические горы тихоокеанского побережья Северной Америки на двух внедорожниках: Mercedes-AMG G65 за 220 тысяч долларов и российском мотоцикле с коляской Ural Gear Up в лимитированной версии Sahara. Нам так понравилась их идея, что мы решили показать вам лучшие фотографии из этого материала.

Сколько девушек нужно, чтобы выгнать одну крысу из дома?

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Девушки из Питтсбурга очень расстроились, когда узнали, что в их доме поселилась крыса. Они заделали дыру, из которой, как они думали, появлялся грызун, но это не помогло. После этого девушки решили обратиться в службу по борьбе с крысами, но она оказалось занята. Тогда они решили взять всё в свои руки и объявили грызуну войну.

Спецоперация ОМОН и развязавшийся шнурок

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Непростая служба у тебя, ты ОМОНа преданный сотрудник!

Рыбацкое ассорти

7 лет назад · 7 фото

Балансир – это одна из самых популярных приманок, применяемых для ловли щуки зимой.

Гифки дня

Alorous
844352
7 лет назад · 22 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Не Волочковой единой: Ляйсан Утяшева, Валерия и еще 8 звездных королев шпагата

Olxi
1082890
7 лет назад · 14 фото

Жанр шпагата все популярнее в «Инстаграмах» знаменитостей. Мы пролистали ленту самых спортивных звезд и выяснили, кто может составить конкуренцию неподражаемой Волочковой.

loading...

На что жалуетесь?