Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Арсенал державы

badtum
65314
7 лет назад · 20 фото

26 февраля 1712 года Император России Петр I издал указ об основании Тульского оружейного завода – ставшего затем легендарным предприятия, с которым связано множество успехов отечественной оборонной промышленности. Пистолет ТТ, винтовка Мосина, пулемет Максима – сегодня мы расскажем о десятке самых известных образцов продукции, выпускавшейся на этом ключевом для России заводе.

Эта девушка прославилась на весь мир, потому что у нее нет парня!

7 лет назад · 16 фото

Эта девушка - восходящая звезда инстаграма! Чтобы прославиться, ей не потребовалось демонстрировать свои достижения в фитнесе или макияже. Ей хватило того, что у нее нет парня. Вместо того, чтобы без конца жаловаться подружкам, она решила превратить свое одиночество в фирменный стиль. И преуспела! Девушка с ником "Третье колесо" с помощью смартфона и фотошопа делает селфи на фоне счастливых парочек - и посмотреть на это сбегаются тысячи фанатов!

Окрестости города Чуфут-Кале

7 лет назад · 52 фото

Окрестости древнего города Чуфут-Кале заслуживают отдельного внимания.Хочу показать,как мы осматривали достопримечательности.

Коллективизация

7 лет назад · 3 фото

Зачем большевики проводили коллективизацию?
Коллективизация это беда и горе и за эту ошибку большевики несут ответственность?
Как это делалось в цивилизованных странах?
Эти вопросы я пытаюсь осветить в короткой статье.

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Да что там происходит

7 лет назад · 30 фото

Так много вопросов и так мало ответов.

Сегодня Алексею Балабанову было бы 58

Vault Boy
59650.8
7 лет назад · 6 фото

Российский режиссер, сценарист и продюсер Алексей Октябринович Балабанов родился 25 февраля 1959 года.

100% блондинка

7 лет назад · 20 фото + 1 видео

Маленькая талантливая блондинка Дебби Харри сотоварищи неделю назад разразились новым крутым видео (в конце подборки), а за полгода до этого разменяла восьмой десяток, что на качестве музыки совершенно не сказывается. Но мы все же решили сегодня вспомнить как выглядела эта удивительная девушка на пике своей карьеры - в 70х.

Фотографии со страничек девушек в социальных сетях

7 лет назад · 33 фото

Подборка фото со страничек девушек.

15 шокирующих фактов о мужском и женском организме

7 лет назад

Реклама: Поход к врачу для некоторых - целая трагедия. Но только не для Масяни. Даже в самых щепетильных ситуациях она всегда на высоте!



Ее не смутишь не только гинекологом, но и самыми шокирующими подробностями нашего организма. А ведь некоторые из них реально не укладываются в голове.
Прошло не одно столетие, прежде чем врачи и ученые детально изучили строение тела и работу его органов. Впрочем, и по сей день открываются какие-то новые интересные факты, которые не были известны ранее. Готовы поспорить, эти 15 фактов вы услышите впервые! Некоторые из них реально шокируют.
15 шокирующих фактов о мужском и женском организме

Я первая в очереди на звание автодебила

7 лет назад

Моя машина — гордый Матиз — помята в таких неожиданных местах, что на сервисе мужики чешут репу и отодвигаются от меня подальше.

Язык водителей: как общаться на дороге

7 лет назад · 5 фото

Часто на дороге возникают различные ситуации, которые вызывают необходимость у водителя сообщить что-либо другим участникам движения. И зачастую водители на дороге общаются между собой с помощью своего особого языка.
Когда-то некоторыми его элементами пользовались лишь дальнобойщики, однако сегодня почти во всех тягачах имеются рации, а вот символы данного языка используют все остальные водители.

Маленький беженец не оставил раненую собаку до самого конца

7 лет назад · 8 фото

Хусейин аль-Хасан, восьмилетний беженец из Сирии, живет с семьей в турецком Килисе. Увидев на улице сбитую машиной собаку, он тут же поспешил на помощь. Укрыв дрожащее животное одеялом, принесенным из дома, он сидел рядом с псом, пока прибывшие ветеринары не отвезли его в больницу.

Российские миллионеры из трущоб: что стало с этим семейством через полтора десятка лет

7 лет назад · 10 фото

В январе 2001 года жительница Уфы приобрела в магазине на сдачу лотерейный билет... Этот миг навсегда перевернул жизнь ее семьи. Как же распорядились они своим неожиданным везением?

Чтоб мужик не изменял

7 лет назад

Ну почему он изменяет?! Вот почему?! Я же – хорошая (на фитнес хожу, жрать готовлю, не ору на него, и сиськи у меня лучше, чем у этой). А-а, все они козлы. Хнык. Хнык. Козлы-то козлы, да не все скачут. Просто все статьи для женщин на эту тему женщины и пишут. Кое-о чём они в силу естественных причин – не в курсе... Далее ->


Странные, но интересные иллюстрации

7 лет назад · 21 фото

Странные, но интересные иллюстрации

Картинки с надписями

7 лет назад · 32 фото

Подборка фотографий и картинок.

Царское угощение: меню с коронации Николая II

Alorous
844587
7 лет назад · 7 фото

На коронационный банкет в Москву пригласили 7000 гостей. Перед каждым приглашенным лежал свиток, перевязанный шелковой тесьмой, а в нем находилось выписанное вязью меню.

loading...

На что жалуетесь?