Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Гламурные 40-е

7 лет назад · 24 фото

Понимаю, что заголовок звучит дико, ибо 40-е - это война и ужас. Но из истории ничего не выкинуть и не вымарать. Красоту не выкинуть точно. Подборка эта, и она не последняя, начисто переворачивает черно-белое, и порой карикатурное, представление о тех годах и людях. Мы покажем вам снимки, сделанные с 1939 по 1949 годы для издательского дома Condé Nast выдающимися мастерами того времени: К.Йоффе, Дж. Роулингом, Х. П. Хорстом, Ж.Нейлор и др. Наслаждайтесь!

Вы удивитесь, когда узнаете, что оставило этот жуткий след на теле парня

LMV
523886
7 лет назад · 4 фото

Отдыхая в экзотических странах, нужно быть крайне осторожными, следить за ощущениями организма. Иначе отпуск может закончиться трагедией.

Как устроен Ан-225 «Мрия» - самый большой самолет в мире

7 лет назад · 78 фото

Ан-225 «Мрия» является самым тяжёлым грузоподъёмным самолётом, когда-либо поднимавшимся в воздух. Максимальный взлётный вес воздушного судна составляет 640 тонн. Причиной постройки Ан-225 была необходимость создания авиационной транспортной системы для проекта советского многоразового космического корабля «Буран». Самолет существует в единственном экземпляре.

Не служил- не мужик !?

Selex633
4223.5
7 лет назад

Поздравлять ли не служившего с 23 февраля ?

Почем нынче ремонт в автосервисе?

Едешь к ремонтникам - готовь кучу бабок. Именно на такой расклад я был настроен, когда собрался чинить свою ласточку. Во сколько мне в итоге обошелся ремонт моей Шкоды Октавия, расскажу в этом посте.

Смелому сотруднику Почты России подарили автомобиль

Rezway
3284.2
7 лет назад · 4 фото

22 февраля, в канун Дня защитника Отечества, в Москве состоялось торжественное вручение внедорожника УАЗ ПАТРИОТ водителю Хохольского почтамта Воронежского филиала Почты России Николаю Ильинову за самоотверженность, высокий профессионализм и отвагу при отражении нападения вооруженных преступников.

Типы мам на родительском собрании, которые всех задерживают и бесят

7 лет назад · 11 фото

Школьные собрания — пытка для большинства родителей. Когда наступает час Х, у вас начинает болеть живот, трясутся колени и темнеет в глазах. Симптомы точь-в-точь, как у вашего сына перед контрольной работой. Но вы собираете волю в кулак, вдох-выдох — и заходите в класс.
Посмотрите на родительское собрание со стороны. Мы собрали несколько типов родителей, которых можно встретить на любом школьном собрании. Может быть, среди них вы найдёте и себя.

Пассаж Amsterdam Oersoep в голландской столице

Vossen
736690
7 лет назад

Amsterdam Oersoep — торговый пассаж, протянувшийся между улицами Дамрак и Ньивендейк в Амстердаме, Нидерланды, и оформленный художниками Арно Коенен, Айрис Роскам и Ханс ван Бентем. Он является частью большого проекта Nowadays по реконструкции этих двух центральных улиц столицы, осуществлённого студиями Arttenders и Rijnboutt.

Я спросила у мужа, как у него дела и вот, что он рассказал

7 лет назад · 23 фото

Вернулся муж со службы, я встречаю его, обнимаю, спрашиваю как прошел его день, а он мне отвечает - Понимаешь, тут такое дело...

Comedy Woman: участницы - тогда и сейчас

7 лет назад · 10 фото

Девушки юмористического шоу Comedy Woman начали свои карьеры в КВН, однако далеко не все из нас помнят, какими они были раньше. Давайте взглянем на то, как выглядели девушки до того, как они попали на проект, стартовавший 8 лет назад, и как они выглядят сейчас.

Немного старого доброго армейского юмора к празднику для тех, кто провёл свою юность в сапогах

7 лет назад · 2 фото + 1 гиф

Могут встречаться баяны и даже гусли.
Не судите строго

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 38 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

С днем Советской Армии!

badtum
65314
7 лет назад · 2 фото

Фишкяне, служившие в советское время, вспомним эти слова присяги! )))

Юрич

Raidana
36909.8
7 лет назад

– Юрич, ты чего хмурной, умер кто-то?
– Да не.. я это.. за сверхурочные пришел поговорить..

На работе женщины поздравили

7 лет назад · 3 фото

Это не носки и не мыло) Они знают что нам нужно

Непростая жизнь болельщиков: как не получить травму на стадионе

LMV
523886
7 лет назад · 15 фото

Страх и боль в глазах болельщиков - считанные секунды на то, чтобы осознать, что бита или мяч летит прямо на тебя. Увернуться удается не всем. Как же опасно быть фанатом в первых рядах!

loading...

На что жалуетесь?