Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Мусорный контейнер, похожий на Трампа, ожидаемо вызвал фотошоп-битву

7 лет назад · 26 фото + 1 гиф

Началось все со случайного снимка в твиттере, который позже был опубликован на британском развлекательном сайте с призывом к пользователям "как следует над ним поработать" и хэштегом #TheAdventuresOfDonaldTheBin. Реакция интернета не заставила себя ждать.

Помойка под названием «Российский шоубиз» зашевелилась

7 лет назад · 2 фото

Морально устаревшие колхозники с прокуренными голосами зассали и начали истерично подхамливать нам -- вменяемым людям, живущим в 2017, а не в 1987 году.

Самая крутая техника для решения нетривиальных задач

Олег
370114
7 лет назад · 17 фото

"Успехи" современного машиностроения заключаются не только в загрязнении окружающей среды. Прогресс позволяет человечеству совершать то, что раньше казалось невозможным. И помогают ему в этом машины. Например, такие, как в нашей в галерее.

Когда очень много свободного времени: мужчина показал, как распечатать гифку и создать из неё флипбук

7 лет назад · 1 фото + 2 видео

Пользователь YouTube под ником StupotMcDoodlepip написал специальную программу для того, чтобы создать флипбук из гифки, на которой Гомер Симпсон прячется в кустах. Распечатав полученные кадры он продемонстрировал получившийся результат

Случайно смешавшиеся бренды

Fuchsia
505826
7 лет назад · 12 фото

Художник Майк Стефанини однажды случайно перенес логотип Nike на банку Coca-Cola. Результат ему так понравился, что он решил применить подобный принцип к другим потребительским товарам. И вот что у него получилось.

Крутой "горбатый" ЗАЗ из Азербайджана

7 лет назад · 28 фото

ЗАЗ 965 – легенда советского автомобилестроения. «Горбатый», «мыльница», «запор»,– как только не называли в народе этот маленький юркий милый автомобильчик. Одним он кажется нелепым и смешным, у других же остается самой любимой машиной.

Житель Оренбурга пришел на помощь застрявшему автомобилисту, просившему помощи в соцсети

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 4 фото

Минувшей ночью, 26 января, житель Оренбурга Иван Петров застрял на заснеженной трассе и попросил помощи у пользователей сети. Парень оставил сообщение с призывом о помощи в социальной сети, однако далеко не все адекватно восприняли его просьбу.

Серийные убийцы былых веков

7 лет назад · 16 фото

Многие считают, что серийные убийцы - примета нашего времени. Однако это не так. В наше время феномен лишь стал широко известен с помощью средств массовой информации. Но существовал он и раньше. С древних времен до XIX века мир с ужасом узнавал о серийных убийцах-маньяках, на счету которых - десятки и сотни загубленных жизней. Леденящие кровь истории некоторых из них вошли в легенды и исторические хроники. Давайте в них заглянем.

Скалярия

7 лет назад · 31 фото

Среди обитателей аквариума, пожалуй, найдется не так уж много рыб, которые на протяжении десятилетий удерживают славу одних из самых популярных.

Когда никогда не видел дельфинов

7 лет назад · 2 фото

Судя по всему, мастер-плиточник, который клал плитку в этой ванной, никогда не видел дельфинов. Только взгляните на то, что, в конечном счете, увидели хозяева квартиры.

В Верхней Пышме пьяный проктолог устроил ДТП

Johnny
1832110
7 лет назад · 3 фото + 1 видео

40-летний мужчина, управляя автомобилем Киа Рио, двигаясь по улице Кривоусова со стороны города Екатеринбурга, не справился с управлением и наехал на ограждение. После чего столкнулся ещё и со стоящим на второстепенной дороге микроавтобусом Тойота Хай Эйс.

Огромная стая дроздов, парящая в небе над шоссе в Хьюстоне похожа на ожившую сцену из «Птиц» Альфреда Хичкока

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

54 года назад Альфред Хичкок напугал жителей всего мира своим кинематографическим шедевром под названием "Птицы". Завязка фильма была проста - птицы внезапно и без предупреждения начинали нападать на людей. Этот клип из Техаса может заставить вас поверить, что сюжет фильма перенесся в реальность наших дней!

Герой Советского Союза, генерал-полковник Иван Михайлович Чистяков

Олег
36833.5
7 лет назад · 2 фото

ВСЕМ ДРУГИМ ТРУСАМ В НАЗИДАНИЕ...И ДО САМОГО КОНЦА ВОЙНЫ БОЛЬШЕ НИ ОДНОГО СМЕРТНОГО ПРИГОВОРА...

Шикарные снимки из сталинского СССР

7 лет назад · 12 фото

Майор Мартин Манхофф служил в американском посольстве в Москве до 1954 года, пока его не депортировали из СССР по обвинению в шпионаже. С собой Манхофф увез массу фото- и видеоматериалов отснятых в Москве, Ленинграде, Мурманске и др. городах. С тех пор их никто не видел, пока историк Дуглас Смит не обнаружил эти сокровища в старом шкафу в доме Манхоффа в штате Вашингтон. О находке он сообщил буквально вчера. И похоже, что нас ждет много интересного.

Гранаты Второй мировой войны

curcha
26825
7 лет назад · 28 фото

Предлагаю вниманию небольшой обзор ручных гранат Второй мировой

loading...

На что жалуетесь?