Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В Воронеже неизвестный благотворитель купил многодетной матери дом

7 лет назад · 2 фото

В Воронежской области многодетная мать Ольга Иванова, у которой органы опеки забрали четырех детей из-за плохих жилищных условий, стала хозяйкой частного дома. Подарок сделал меценат, пожелавший остаться неизвестным, рассказала семья телеканалу «Вести Воронеж».

Пять авиакомпаний с лучшим бизнес-классом

7 лет назад · 5 фото

Эти авиакомпании могут похвастаться винным шкафом за $690 млн, персональным дворецким, Wi-Fi и мобильной связью на борту самолета.

Полугусеничная скорая. Советская конструкторская мысль

7 лет назад · 8 фото

Полугусеничная скорая. Советская конструкторская мысль.

Удивительные скульптуры сделанные бензопилой

7 лет назад · 18 фото

Simon O’Rourke, скульптор из Северного Уэльса, ломает стереотипные представления о бензопиле, как об инструменте, который используется исключительно в качестве орудия уничтожения, научившись созидать с её помощью прекрасное – деревянные скульптуры, которыми невозможно не залюбоваться.

Почем нынче ремонт в автосервисе?

Едешь к ремонтникам - готовь кучу бабок. Именно на такой расклад я был настроен, когда собрался чинить свою ласточку. Во сколько мне в итоге обошелся ремонт моей Шкоды Октавия, расскажу в этом посте.

Дефицит

REX
1001890
7 лет назад

Забавная история из сети. Многие в СССР попадали в такие веселые ситуации

Земля пухом

BestSera
14194.2
7 лет назад

Только что сообщили: сегодня ночью скоропостижно скончался выдающийся русский актер Алексей Петренко.

Что это было?

7 лет назад · 32 фото

Серия загадочных фотографий, которые вызывают массу вопросов. Кто все эти люди на снимках, и как они дошли до жизни такой? А главное - зачем???

Лучшие фильмы Олега Янковского

7 лет назад · 24 фото

Сегодня ему иполнилось бы 73 года.

Знаменитости в 1970–1980 годах в портретах фотографа Нормана Сееффа

7 лет назад · 16 фото

Норман Сеефф около 50 лет фотографировал портреты знаменитостей, многие из которые стали поистине легендарными. Даже если вы никогда не слышали имени этого фотографа, вы наверняка видели его гениальные работы, в чём вы можете легко убедиться, посмотрев нашу подборку фотографий.

Любопытные факты кулинарного мира

7 лет назад · 10 фото

Многие домохозяйки, готовя пищу, даже не задумываются о том, когда и как люди узнали о некоторых ингредиентах, продуктах, а также как изобрели необходимые на кухне инструменты. В этой статье вы найдете интересные факты из мира кулинарии, которые вас, возможно, немало удивят.

Через 6 недель после свадьбы её муж бесследно исчез. Правда открылась лишь 70 лет спустя…

Joney
803340
7 лет назад · 5 фото

Они познакомились в 1944 году в Техасе, США. Юная Пегги влюбилась в 22-летнего статного пилота Билли Харриса с первого взгляда. Вскоре влюбленные поженились, однако их счастью не суждено было продлиться долго. Супруги провели вместе всего 6 недель, прежде чем Билли призвали на фронт. Молодожены попрощались в порту, и Билли отплыл во Францию. Это был последний раз, когда они виделись: парень так и не вернулся.

Гламурные 40-е

7 лет назад · 24 фото

Понимаю, что заголовок звучит дико, ибо 40-е - это война и ужас. Но из истории ничего не выкинуть и не вымарать. Красоту не выкинуть точно. Подборка эта, и она не последняя, начисто переворачивает черно-белое, и порой карикатурное, представление о тех годах и людях. Мы покажем вам снимки, сделанные с 1939 по 1949 годы для издательского дома Condé Nast выдающимися мастерами того времени: К.Йоффе, Дж. Роулингом, Х. П. Хорстом, Ж.Нейлор и др. Наслаждайтесь!

Вы удивитесь, когда узнаете, что оставило этот жуткий след на теле парня

LMV
523886
7 лет назад · 4 фото

Отдыхая в экзотических странах, нужно быть крайне осторожными, следить за ощущениями организма. Иначе отпуск может закончиться трагедией.

Как устроен Ан-225 «Мрия» - самый большой самолет в мире

7 лет назад · 78 фото

Ан-225 «Мрия» является самым тяжёлым грузоподъёмным самолётом, когда-либо поднимавшимся в воздух. Максимальный взлётный вес воздушного судна составляет 640 тонн. Причиной постройки Ан-225 была необходимость создания авиационной транспортной системы для проекта советского многоразового космического корабля «Буран». Самолет существует в единственном экземпляре.

Не служил- не мужик !?

Selex633
4223.5
7 лет назад

Поздравлять ли не служившего с 23 февраля ?

loading...

На что жалуетесь?