Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Фотоподборка за 22.02.2017

Katarina
1317970
7 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Проверка на вшивость

Что греха скрывать, принято на фишках по-всякому гнобить местную рекламу. И обещатель дешевых автосервисов Uremont, постоянно мелькающий тут, естественно, не исключение. Решил на себе проверить, врут или нет в их рекламе- вот вам реальный тест, если будете опять постить в комментах, что все вранье- пишите, где именно я наврал.

Автомобили из соцстран, которые знали даже в дальнем зарубежье

Vossen
736690
7 лет назад · 21 фото

Машины Восточного Блока были разными: странными, простыми, дешевыми, спартанскими, пугающими, смешными… Но были среди них и те, к которым хочется применить эпитет «выдающиеся». Мы собрали 10 автомобилей, созданных по эту сторону Берлинской стены, которые знают и уважают во всем мире.

Страна,ушедшая в историю

REX
1001890
7 лет назад · 22 фото

Наверняка, многие вспомнят с ностальгией...

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

УДК «Прибой» в разы лучше хвалёных «Мистралей»

AL
16576.5
7 лет назад · 3 фото

События, связанные с «заморозкой» выполнения контракта по универсальным десантным вертолётоносцам «Мистраль» французской стороной приобрели в последний год совершенно глупый и неблагополучный вид. Уже осенью-зимой прошлого года было примерно ясно, что на этом проекте можно ставить точку, но французы продолжали придумывать различные «мифы» и оттягивать время, чем сбивали столку наши военные ведомства и переговорщиков.

15 примеров крайне неудачного онлайн-шоппинга

7 лет назад · 16 фото

Если вы когда-нибудь видели, что отличный товар продают по весьма невысокой цене, то вы, скорее всего, видели это в интернете. Надо сказать, в последнее время мы совершенно обленились и пытаемся оградить себя от походов в магазин, заказывая вещи, которые рекламируются в Сети. И часто очень сильно ошибаемся, получая вместо "отличного товара" полное дерьмо. А вы покупаете что-нибудь в интернете? Что делать, чтобы избежать вот таких ошибок?

Дорогая, я не фетишист, но на длинноволосых смотреть люблю

7 лет назад · 20 фото

Вы не поверите, но на этот раз девушки с длинными волосами "взорвали" инстаграм. Текст, конечно, шаблонный, но что поделаешь, если прекрасные дивы теперь смогли на показ выставить не всем привычные формы и точки, а самые обычные длинные волосы. И это смотрится очень даже сексуально, хотя решать вам.

Прикольные картинки

grigori80
83624.2
7 лет назад · 46 фото

Прикольные картинки из сети с надписями и без.

Самые креативные и странные чучела масленицы

7 лет назад · 21 фото

В масленицу принято сжигать чучело зимы, и пепел его развеивать над полем, для богатого урожая. Наш народ конечно снова отличился креативностью,и придумал много образов, кого он хотел бы сжечь ...

Да что там происходит

7 лет назад · 30 фото

Так много вопросов и так мало ответов.

С этой девушкой точно не стоит играть в вышибалы!

Fidel
734284
7 лет назад

Игрок школьной команды в софтбол решила поиграть с одноклассницами в вышибалы.

Трактора Онежского тракторного завода

7 лет назад · 17 фото

30 января 1956 года, Постановлением Совета министров СССР о выпуске дизельных трелёвочных тракторов для лесной промышленности на базе Онегзавода было создано специализированное предприятие по выпуску трелёвочных дизельных лесных тракторов, его новое название — Онежский тракторный завод (ОТЗ). Первая машина сошла со сборочного конвейера ОТЗ 29 июня 1956 года.

Аэропорты, до которых пока не добралась модернизация

7 лет назад · 19 фото

Россия — далеко не только Москва, Петербург и Сочи, а аэропорт — это не обязательно современный, светлый и чистый терминал. Масштабы нашей страны таковы, что в некоторые её точки добраться можно только авиационным транспортом. И воздушные ворота именно таких мест по аутентичности зачастую дают сто очков вперёд самым современным архитектурным проектам. Чуть подробнее об этом:

С Днём рождения "Грач"

7 лет назад · 24 фото + 4 видео

Ровно 42 года назад 22 февраля 1975 г. В.С.Ильюшин в присутствии зам. главкома ВВС маршала авиации А.Н.Ефимова поднял Т-8-1 в воздух.

Новая опасная мода — о таком даже страшно подумать!

Joney
803340
7 лет назад · 11 фото

Влюбленные пары рискуют своей жизнью, чтобы быть заснятыми в объятиях друг друга в вакуумной упаковке для странных фотографий, которые в моде в Токио.

Двойные стандарты

TainT
2310060
7 лет назад · 3 фото

Мда, счастья и удачи!

loading...

На что жалуетесь?