Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Леонид Александрович Говоров

7 лет назад · 9 фото

Леони́д Алекса́ндрович Го́воров (10 [22] февраля 1897, Бутырки, Яранский уезд, Вятская губерния — 19 марта 1955 года, Москва) — советский военачальник, Маршал Советского Союза (18 июня 1944 года), Герой Советского Союза (27 января 1945 года)

Проверка на вшивость

Что греха скрывать, принято на фишках по-всякому гнобить местную рекламу. И обещатель дешевых автосервисов Uremont, постоянно мелькающий тут, естественно, не исключение. Решил на себе проверить, врут или нет в их рекламе- вот вам реальный тест, если будете опять постить в комментах, что все вранье- пишите, где именно я наврал.

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 50 фото

Смешные комментарии из социальных сетей.

10 рецептов блинчиков, которые сможет приготовить каждый

7 лет назад · 11 фото

На масленицу принято печь блины, и угощать ими своих друзей и знакомых. Но порой рецепты блинов бывают слишком сложные для обычного человека. Мы собрали для вас самые лёгкие рецепты вкусных блинчиков!
P.S. Мы не несём ответственность за изменения вашей фигуры за праздники. Эти рецепты не призыв к действу, а просто советы.

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Упал , очнулся гипс!

7 лет назад · 3 фото

История с просторов.О том как солдат,должен переносить тяготы и лишения!

Смешные комментарии из социальных сетей

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 36 фото

Смешные комментарии из социальных сетей.

Яна - кошка с двумя лицами!

7 лет назад · 9 фото

Познакомьтесь, это Яна, кошка из Минска. Яна - обладательница редкой генетической мутации, которую ученые называют биологической химерой. Подобное случается, когда во время беременности в матке сливаются две оплодотворенные яйцеклетки, каждая со своим набором генов, и в результате разные части организма становятся генетически различными. Но Яну ее совсем не смущает, и она с удовольствием позирует перед фотоаппаратом. Красавица, правда?

Домовладелец был шокирован состоянием квартиры недобросовестного жильца, выселенного за неуплату

7 лет назад

После того, как недобросовестного жильца, который занимал дом в течение 17 лет выселили за неуплату, домовладелец вызвал слесаря и грузчиков, чтобы вскрыть дверь и вывезти вещи в департамент управления имуществом. Когда дверь была наконец вскрыта им открылось поистине жуткое зрелище.

На дороге

7 лет назад · 3 фото

Видимость в темное время суток

Интересные фотографии из нашей жизни

7 лет назад · 43 фото

Часто мы попадаем в ситуации, которые заставляют нас задуматься, о которых хочется сказать, которые хочется запечатлеть, вот именно о таких событиях запечатленных на фото пойдет речь в данном посте:

Кто создал синдром потребителя? Или современная экономика простыми словами

7 лет назад · 2 фото

Культура потребления – откуда она пришла и почему из года в год все больше людей посвящают смысл своей жизни потреблению? Почему новое поколение, вырастает с явной зависимостью к вещам и предпочитает поход в торговый центр, походу на природу?

Типичный день на МКС: как развлекаются космонавты

LMV
523886
7 лет назад · 17 фото + 3 видео + 3 гиф

Жизнь на космической станции кардинально отличается от жизни на земле, однако люди находят способы развлекаться даже в невесомости. Давайте посмотрим, чем занимаются в свободное время космонавты.

Опасная китайская петарда и трусливый пиротехник

Fidel
734284
7 лет назад

Посмотрите что случилось с этим трусливым китайцем, когда он решил взорвать петарду рядом со своими друзьями. Эту шутку он точно запомнит надолго!

Очень интересные исторические фото, которые обязательно надо увидеть

7 лет назад · 26 фото

Очень интересные исторические фото, которые обязательно надо увидеть

10 лучших фильмов с участием Пьера Ришара

7 лет назад · 11 фото

Великий французкий комедиант, которого у нас в стране любят больше наверное, чем во Франции.
Да и как не любить, если у него добрейшие глаза, приятная улыбка и заразительнейший смех. Таких людей все меньше и меньше. Да и фильмы не для разового просмотра.

loading...

На что жалуетесь?