Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Демотиваторы

grigori80
83624.2
7 лет назад · 29 фото

Картинки, которые демотивируют

Проверка на вшивость

Что греха скрывать, принято на фишках по-всякому гнобить местную рекламу. И обещатель дешевых автосервисов Uremont, постоянно мелькающий тут, естественно, не исключение. Решил на себе проверить, врут или нет в их рекламе- вот вам реальный тест, если будете опять постить в комментах, что все вранье- пишите, где именно я наврал.

Музыкальный пес играет на пианино и поет

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

Бигль по кличке Бадди любит выть, как и большинство собак, но при этом он ещё умудряется аккомпанировать себе на пианино!

Эффектный удар молнии в Бразилии

7 лет назад

Одному из очевидцев удалось поймать в объектив удар молнии. Съемка природного феномена была сделана Куритибе,Бразилия.

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Глухой малыш впервые услышал голос мамы и его реакция бесценна!

7 лет назад

Мэттью Свитнам родился с врожденным цитомегаловирусом и кистой головного мозга, оставившей его без слуха с самого младенчества. 4 августа 2016 года врачи University of Colorado Hospital решили сделать 4-месячному малышу подарок, надев на него слуховой аппарат, который моментально изменил его представления о мире. Первой реакцией малыша был шок, но в скором времени он кажется осознал, что происходит и счастливо заулыбался

Путешествие в столицу Сибири

badtum
65314
7 лет назад · 34 фото

Или снежные виды Новосибирска

Необычные фигурки на капоте автомобиля!

7 лет назад · 23 фото

Может вам тоже что приглянется?

Ретрофото из серии «Что за хрень?!»

AccheDin
803532
7 лет назад · 28 фото

Разбирая старые архивы, можно наткнуться на такое, что невольно возникает закономерный вопрос: «Что это за хрень?!» Поскольку описания к снимкам канули в череде долгих лет, остается только фантазировать о том, что же именно это было.

Беспечные ездоки: парочка парагвайцев предалась любовным утехам на мчащемся мотоцикле!

7 лет назад · 4 фото + 1 видео

Парагвайская полиция начала расследование небывалого инцидента: парочка молодых людей занялась любовью прямо на мотоцикле, мчащемся по городским улицам! Об инциденте стало известно после того, как видеозапись этой головокружительной поездки, сделанная случайным свидетелем, широко разошлась по интернету.

Женский юмор из соцсетей

7 лет назад · 20 фото

Чтобы там ни говорили, но у женщин тоже есть чувство юмора, и подборка этих забавных постов из социальных сетей послужит яркому тому примером. Читаем и улыбаемся)

С этой девушкой точно не стоит играть в вышибалы!

Fidel
734286
7 лет назад

Игрок школьной команды в софтбол решила поиграть с одноклассницами в вышибалы.

Неизвестные факты о Первой Мировой

7 лет назад · 16 фото

Трудно в это поверить, но в ряде стран Европы Первую мировую войну считают событием куда более судьбоносным и переломным, чем последующий военный мировой катаклизм. В России же о Первой мировой помнят куда меньше, чем о Второй мировой. Давайте же вспомним самые интересные, трагические и невероятные хитросплетения военных лет, предшествовавших октябрю 1917-го.

С чувством собственного достоинства перед лицом угнетения: жизнь афроамериканцев в эпоху законов Джима Кроу

Katarina
1317970
7 лет назад · 61 фото

Эта коллекция редких негативов позволяет нам взглянуть на жизнь афроамериканцев и иммигрантов Небраски в период с 1910 по 1925 год. В то время в штате действовали законы Джима Кроу о расовой сегрегации. Несмотря на серьезные ограничения в правах, эти портреты фотографа Джона Джонсона показывают, что люди не теряли уважения к себе и вели достойную жизнь.

Гифки

grigori80
83624.2
7 лет назад · 25 гиф

Самодвижущиеся зацикленные картины

Москва на первом месте в рейтинге компании INRIX, изучающей мировой трафик

7 лет назад · 18 фото

Компания INRIX занимается сбором информации о мировом трафике, она также отслеживает время в пути, часы, проведенные в заторах и другую информацию, касаемо дорожного движения в 50 странах и множестве городов мира. INRIX Congestion Index - это собственный индекс пробок мира. В этот список ежегодно попадают многие города, а в 2016 впервые первые строчки рейтинга заняли некоторые российские города.

loading...

На что жалуетесь?