Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В национальном парке отстреливают людей, чтобы сберечь носорогов

7 лет назад · 11 фото

Национальный парк Казиранга в индийском штате Ассам с большим успехом осуществляет программу по сохранению и возрождению индийских однорогих носорогов. Сегодня здесь проживает две трети мировой популяции этих редчайших животных, которые активно размножаются и чувствуют себя в полной безопасности. Чтобы этого добиться, потребовалось всего лишь разрешить охранникам стрелять на поражение по браконьерам.

Как получить 5$ за регистрацию

Букмекерские конторы наперебой предлагают бонусы «за пополнение», но никто не предлагает их бесплатно. Просто за факт регистрации.
Точнее никто РАНЬШЕ не предлагал – WindBet выдает Фишкам бонус в размере 300 руб. (5$) сразу после регистрации. Приятно? ДА!
Вот несколько советов, как грамотно распорядиться таким приятным подарком


Ученые выяснили, почему панды многие годы были вымирающим видом

7 лет назад

Инстинкт самосохранения? Нет,не слышал! Посмотрев это видео, вы поймете, почему панды находятся на грани вымирания.

10 необычных фактов, которые докажут, что Южная Корея почти такая же странная как и Северная

Joney
803338
7 лет назад · 11 фото

У каждой страны есть свои особенности, но почему-то при упоминании необычных фактов всегда говорят именно о Северной Корее. Хотя и Южной есть чем похвастаться.

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Прекрасные славянки!

7 лет назад · 6 фото

Славяне - крупнейшая в Европе группа народов, связанных языковым родством. Всего в мире насчитывается до 350 миллионов славян и не менее полутора десятков славянских народов, которые принято разделять на три ветви: восточные, западные и южные.
Сегодня я вам докажу что у нас такие красивые славянки!!!

Цитаты Уильяма Шекспира, остающиеся актуальными по сей день

Мики
1150.5
7 лет назад · 2 фото

Уи́льям Шекспи́р — английский поэт и драматург, зачастую считается величайшим англоязычным писателем и одним из лучших драматургов мира. Часто именуется национальным поэтом Англии.

Турецкие спасатели 10 дней доставали щенка из колодца

7 лет назад · 3 фото + 1 видео

Уникальная спасательная операция завершилась 15 февраля в турецком городе Бейкоз - на протяжении 10 дней специалисты пытались достать щенка из 70-метрового колодца. Все это время местные жители бросали барбосу еду, чтобы он не умер с голоду.

Машины с атмосферным V8 - Вымирающий вид

7 лет назад · 12 фото

Нас окружают хипстеры, веганы, ловцы покемонов и турбины с компрессорами. Я честно не имею ничего против ни одной из вышеперечисленных категорий. И на ужин могу выбрать какое-нибудь околовегетарианское блюдо. Но это не значит, что я готов навсегда отказаться от стейка и правильного мотора!

Мистические фотографии, которые скрывают множество интересных деталей

7 лет назад · 23 фото

Многие мужчины при просмотре фотографий с девушками, обычно не видят дальше своего носа. В этом посте постараемся обратить ваше внимание на интересные мелочи, которые раньше оставались в тени.

Вычурные надгробия братков под Екатеринбургом

7 лет назад · 26 фото

TripAdvisor дает этому кладбищу на одной из городских окраин три звезды в разделе "развлечения в Екатеринбурге"... Что же там такого примечательного? На Широкореченском погосте можно увидеть могилы заслуженных местных жителей: Героев Советского Союза, ученых, спортсменов и политиков... Но больше всего праздных посетителей привлекают не они, а своеобразная местная "Аллея славы 90-х".

Горячее бразильское бикини-шоу

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Вот такие развлекательные шоу можно увидеть на бразильском телевидении! Правила просты: девушки в бикини съезжают с водной горки с игрушечным гусём в руках. Выигрывает та, что попадет гусём в кольцо.

Это просто невероятно! Очередное чудо от африканского пастора

7 лет назад

Женщина пришла к пастору с проблемой рук, одна из них была короче другой. И о чудо, пастор исцелил её! Раскрыт секрет рекламы увеличения на 10 см всего за десять дней!

Почему судьи в России не боятся, когда на них жалуются? Потому что жаловаться бесполезно

7 лет назад · 3 фото

В прошлом году возникла необходимость обратиться в Хамовнический районный суд. Столкнувшись с абсолютным равнодушием к соблюдению сроков и других скучных требований закона со стороны судьи Бугынина Г.Г., я подал на него жалобу Председателю суда Данилкину. "Ну, сейчас зашевелятся", подумал я...
Прошло 2 месяца...
Пришлось обращаться в Квалификационную коллегию судей г. Москвы. Дескать, Председатель суда кладет на Закон, обращения граждан игнорит, покарайте.

Фотоподборка за 16.02.2017

Katarina
1317970
7 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

loading...

На что жалуетесь?