Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Когда родители превращаются в настоящих ниндзя: мама оригинальным образом сбежала из спальни сына, который просыпается от каждого шороха

Fidel
731498
7 лет назад

Кэри Моррис, сын которой просыпается буквально от любого шороха и плачет, придумала оригинальный способ выйти из комнаты, не нарушив чуткий сон малыша. Теперь глава семейства шутит, что его супругу должны взять в армию на должность инструктора по бесшумным ползкам на спине.

10 лет фотограф провел в путешествии, чтобы запечатлеть разнообразие народов мира

Katarina
1317970
7 лет назад · 47 фото

Более 10 лет Паскаль Маннартс путешествовал по миру. Фотограф поставил перед собой интересную задачу - погрузиться в культуру каждого народа и передать через портреты сущность людей из разных уголков света. Взгляните на работы Паскаля и насладитесь этническим разнообразием нашего мира.

Кто озвучивал известных киногероев

Anton
1472
7 лет назад · 19 фото

Кто озвучивал известных киногероев

Фантазия. Глубокое погружение

7 лет назад · 62 фото

Каждый из нас мечтал побывать во вселенной любимых героев мультфильмов или кино. Ребята из 2D Among Us населяют российскую действительность героями кино, мультфильмов, игр, комиксов и картинами. В их работах, известные нам персонажи оказываются в нашей вселенной. Как вам такая реальность?

Интересные факты о Гавайях

7 лет назад · 15 фото

Одно из неофициальных прозвищ этого штата - "Рай", что вполне соответствует представлениям и ассоциациям. Когда мы слышим название этих островов, мы мысленно переносим себя на берег песчаного пляжа и любуемся лазурной водой Тихого океана.

Фанатский угар сложно спутать с чем-либо ещё

7 лет назад · 14 фото + 4 гиф

Спортивные фанаты, кинофанаты и немного политических фанатиков. Это нормально переживать за команду или человека... Но чтобы так?..

Невеста сбросила половину собственного веса ради красивых свадебных фотографий

Fuchsia
505826
7 лет назад · 8 фото

Дженнифер Гинли еще недавно весила 120 кг, пользовалась удлинителем для ремня безопасности в машине и даже не могла прокатиться на аттракционах из-за грузности собственного тела. Когда возлюбленный сделал девушке предложение, она с ужасом подумала о свадебных фотографиях. В тот момент все и начало меняться.

15 обалденных снимков молодой Пенелопы Крус

7 лет назад · 16 фото

В 1989 году юная девушка по имени Пенелопа Крус поймала свою первую большую удачу, снявшись в музыкальном клипе. Танцы были ее страстью с детства, и в них выразилась ее любовь к сцене, но очень скоро талантливую девушку заметили в Голливуде - и она стала самой успешной испанской актрисой, когда-либо появлявшейся на большом экране.

Девушка показала последствие вздутия живота, сфотографировавшись до и после него

Button
1343150
7 лет назад · 13 фото

Вздутие живота на самом деле является серьёзной проблемой, беспокоящих огромное количество людей по всей планете. Оно может превратить любую женщину в беременную, а любого мужчину в пузатого любителя пива.

Подборка длинных хорошеньких женских ножек

7 лет назад · 26 фото

Изящные, красивые женские ноги

Удивительная реакция маркера сухого стирания на воду

Fidel
731498
7 лет назад

Это удивительное видео показывает, как человечек, нарисованный на столе маркером сухого стирания, неожиданно начинает двигаться словно живой!

Выйти замуж за пиццу: а что, так тоже можно было?

7 лет назад · 13 фото

Как только люди не развлекаются! Эта милая девушка, например, нашла свадебное платье своей бабушки и решила устроить фотосессию, пригласив на роль жениха коробку своей любимой пиццы. Видимо, для того, чтобы проще было откусить жениху голову сразу после свадьбы...

10 странных вещей, которые считаются сексуальными в разных странах

Goga
1238.5
7 лет назад · 10 фото

Европейские идеалы красоты понятны и близки нам, но в других странах все может быть с точностью до наоборот. Это еще раз доказывает, что нашу внешность никогда не будут считать привлекательной абсолютно все. Но кому-то мы непременно покажемся идеалом красоты.

А вы отмечаете? В соцсетях уже начали праздновать День студента

LMV
523886
7 лет назад · 17 фото

Традиционно 25 января, в Татьянин день, российское студенчество весело и непринужденно отмечает свой заслуженный и долгожданный праздник.

loading...

На что жалуетесь?