Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Ну, так, чисто поржать

7 лет назад · 15 фото

Это совершенно бессмысленный пост. Ибо накопилось в папке "LOL" фоток, которые способны поднять настроение в минуту, когда узнаешь, что банк списал с карты твои последние деньги "за годовое обслуживание", и желание убить всю эту пиджачно-галстучную сволочь переполняет... А тут заходишь на Фишку, открываешь подборку, и забываешь, что остался без ужина....

Как получить 5$ за регистрацию

Букмекерские конторы наперебой предлагают бонусы «за пополнение», но никто не предлагает их бесплатно. Просто за факт регистрации.
Точнее никто РАНЬШЕ не предлагал – WindBet выдает Фишкам бонус в размере 300 руб. (5$) сразу после регистрации. Приятно? ДА!
Вот несколько советов, как грамотно распорядиться таким приятным подарком


Овощи, которые можно с лёгкостью выращивать дома

7 лет назад · 11 фото

Очень легко всегда иметь свежую зелень на столе. Многие растения сразу же прорастают в воде и дают новый урожай. Попробуйте создать у себя дома эту маленькую оранжерею — витамины будут дарить вам силы каждый день!

Как я узнал, что жена мне изменяет

7 лет назад

Жили с экс-супругой около трёх лет вместе. Ничего не предвещало беды. Но оказалось, что бывшая жена мне изменила и даже ребёнка не от меня родила. Об измене узнал совершенно случайно. Мог никогда и не узнать, если бы не одна особенность жены.

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Девушка в красном бикини: сбежавшая из Союза на страницы "Пентхауза" через бухту с акулами

Button
1344670
7 лет назад · 11 фото

Ее звали Лилей, и мечты о красивой жизни помогли ей совершить весьма дерзкий для 18-летней девушки побег через иллюминатор круизного судна. Школьница из степного украинского городка поступила в Одесскую школу моряков, чтобы отправиться в 1979 году в далекое плавание на лайнере ”Леонид Собинов”. И как только судно стало на якорь в бухте австралийского Сиднея, на рассвете уплыла в новую жизнь.

Лучшее объявление о продаже авто ГАЗ 3110 Волга

7 лет назад · 5 фото

Честный продавец редкость в наше время!

Как не надо продавать машину - Nissan Qashqai 2011

TainT
2310060
7 лет назад · 14 фото

Со слов автора: Клиент попросил посмотреть Qashqai с пробегом 86 000 км. Один хозяин по ПТС, рассказывает, что ездила мама (в церковь по воскресеньям). Фамилия у него и собственника (мамы) по ПТС одинакова.

6 мифов о вине, в которые давно пора перестать верить

7 лет назад · 6 фото

И вроде бы нет причин стесняться того, что ты предпочитаешь вино в картонных коробках или кладешь лед в бургундское, но окружающие при этом косятся на тебя так, словно ты, как минимум, пожираешь христианских младенцев. Хватит это терпеть!

Кто из олигархов подсылал голых людей к Обаме, и кто осмелился перевернуть жену Трампа?

7 лет назад · 15 фото

Самые эксцентричные выходки богачей современности. Они ведут себя так, потому что могут себе позволить.

Поздравления с днём Святого Валентина от стен городов

7 лет назад · 20 фото

Сегодня, в день всех влюблённых, многие из нас получили подарки и открытки от родных, друзей, знакомых, коллег по работе и учёбе. Но близкие люди — не всё, что нас окружает. Порой сама городская среда, в которой мы живём и которую привыкли проходить мимо совершенно не замечая, готовит нам очень оригинальные открытки

Брутальное "мяу": в Бурятии впервые записали рев снежного барса

Fidel
733388
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Фотоловушка, установленная на хребте Тункинские Гольцы (Восточный Саян, Республика Бурятия) впервые запечатлела издающего громкий рев ирбиса. В зоопарках и при людях барсы молчат, так что долгое время считалось, что они вообще не умеют рычать.

Женщина случайно наступила на улитку, а потом повезла ее в ветеринарную клинику

Fuchsia
506532
7 лет назад · 7 фото

Жительница Тель-Авива не заметила под ногами улитку и наступила на нее. Улитка осталась жива, а вот ее раковина раскололась. Женщина не стала оставлять животное в беде, а повезла пострадавшую в ветеринарную клинику. И там уже специалисты принялись за реабилитацию улитки и ее "домика".

Четыре мачты парусов. Барку «Седов» в День всех влюбленных исполняется 96 лет

BZI
54229.5
7 лет назад · 15 фото

В этот вторник, 14 февраля, одному из крупнейших в мире парусных судов — четырехмачтовому барку «Седов» исполнилось 96 лет. Морской фотограф Валерий Василевский представляют гордость и красоту российского и мирового парусного флота.

Освободите Лимпопо

7 лет назад · 7 фото

По немногочисленным просьбам разворачиваю давешнюю картинку про возмущение наших "партнёров" рукой Кремля в незалежном Лимпопо (по мотивам сказки Корнея Ивановича Чуковского и представлений о мироустройстве члена палаты представителей США от Калифорнии Максин Уотерс, ранее возмущавшейся «наступлением» России на Корею)

Юная победительница британской лотереи утверждает, что выигрыш сломал ей жизнь

7 лет назад · 7 фото

Самая молодая победительница лотереи EuroMillions считает, что ей крупно не повезло, когда она купила выигрышный билет. В 2013 году семнадцатилетняя Джейн Парк из Эдинбурга впервые приняла участие в лотерее и сразу же выиграла один миллион фунтов. Но четыре года спустя она признается, что огромный выигрыш принес ей только стресс, и теперь Джейн даже планирует судиться с организаторами лотереи.

10 очень вкусных блюд из фарша, с которыми справится кто угодно

7 лет назад · 10 фото

Простые решения для тех, кто не любит стоять у плиты и при слове «фарш» представляет только котлеты и макароны по-флотски. У вас есть все шансы удивить себя и близких.

loading...

На что жалуетесь?