Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Собака, которая очень любит обниматься

Fuchsia
506534
7 лет назад · 10 фото

Если в День святого Валентина вам не хватает объятий, тогда отправляйтесь в нью-йоркский район Челси, где вас с распростертыми объятиями встретит Лубутена! Собака породы золотистый ретривер с удовольствием обнимает незнакомцев и с легкостью завоевала любовь уже 58k подписчиков в Instagram!

15 неизвестных фактов о жизни ребенка-миллиардера Бэррона Трампа

7 лет назад · 16 фото

За последний год чего мы только не прочитали о семье Трампа - о нем самом, о его жене Мелании, его любимой дочери Иванке... Но о младшем сыне Бэрроне информации почти не было - все-таки ему всего десять лет и его пытаются оградить от пронырливых СМИ. Тем не менее, Бэррон вызывает интерес. Каково быть сыном миллиардера и президента США? Каково это, когда твоя семья в центре всеобщего внимания? Вот несколько занятных фактов, которые удалось накопать.

Свиньи растерзали питона, который съел их поросенка

7 лет назад · 3 фото + 1 видео

Родственные чувства наполнили хрюшек гневом и отвагой. Не случись трагедия, эти мирные существа предпочли бы держаться подальше от опасного хищника.

Графический дизайнер полгода оттачивал мастерство рисования - и мы покажем его прогресс

7 лет назад · 35 фото + 1 видео + 5 гиф

Эндрю Прайс - 27-летний австралийский предприниматель, основатель студии графического дизайна, где создаются цифровые изображения для вебсайтов. Эндрю не только руководит студией, но и продолжает учиться искусству рисования: он поставил себе цель оттачивать мастерство по 2 часа в день в течение 6 месяцев, а затем опубликовал результаты этого эксперимента. Они действительно впечатляют!

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Советская реклама: смеяться или плакать?

LMV
523886
7 лет назад · 28 фото

Советская реклама призывала объединяться, пропагандировала здоровый образ жизни наравне с алкогольной и сигаретной продукцией, давала советы, которыми действительно пользовались в СССР. О советской психоделической рекламе рассуждать можно долго, но лучше увидеть эти шедевры.

Мэр Бийска предложила недовольным уборкой снега переехать из города

7 лет назад · 4 фото

Мэр Бийска Лидия Громогласова сравнила акции местных оппозиционеров с "началом фашизма" и порекомендовала горожанам, недовольным уборкой снега, переехать. Недавно на сугробах в городе стали появляться надписи "Cугробы за Громогласову".

20 до ужаса сексуальных медбратьев

7 лет назад · 21 фото

Мужчины со стетоскопом возбуждают.

Заклинание

7 лет назад

В районную администрацию пришла жалоба. Спустя полтора месяца секретарша случайно увидела её, распечатала на принтере и отнесла заместителю главы района.

Тысячи замерзших водопадов национального парка "Плитвицкие озера"

Katarina
1317970
7 лет назад · 29 фото

Венгерский фотограф Тамаш Тот вместе с друзьями отправился в крупнейший национальный парк Хорватии - "Плитвицкие озера". Общая площадь парка составляет 295 км2, а его озер - 2 км2. "Плитвицкие озера" - одно из немногих мест на нашей планете, где каждый год появляются новые водопады, что связано с известняковым происхождением местных гор. Путешественник поделился с нами завораживающими фотографиями замерших водопадов этого уникального парка.

Lancia Aurelia PF200 - Автомобиль, ставший звездой автосалонов и конкурсов красоты

RedBull
168085
7 лет назад · 13 фото

Этой машине звезды пророчили жизнь насыщенную и яркую — она была звездой автосалонов, конкурсов автомобильной красоты. И даже сейчас великолепная Lancia Aurelia PF200 от мастеров Pininfarina может заставить биться чаще сердца всех тех, у кого в жилах течет хоть одна капля высокооктанового бензина.

Парень помог девушке влюбиться в него снова — после того, как она потеряла память

Infinite
472077
7 лет назад · 7 фото

До марта прошлого года Джессика Шарман и Рич Бишоп жили подобно любой другой влюбленной молодой паре. Однако однажды всё изменилось, во время почти душераздирающего поворота событий.

Хотелось бы, чтобы вы сделали тест

Grunger
18801.5
7 лет назад

Один мой друг устраивался на новую работу, а по профилю он - программист PHP .
Пригласили его в одну компанию.
Собеседование с менеджером по персоналу, молодой девушкой по имени Катя прошло очень быстро:

Красивые девушки IV

Booharik
330757
7 лет назад · 28 фото

Фотографии красивых девушек из сети. Обнажёнка минимальная

Третьим будешь?

Johnny
1832110
7 лет назад

В Омсе автор, при попытке объехать ДТП двух автомобилей, не смог преодолеть сугроб и стал третьим участником.

Как рыба фугу помогает «прибалдеть» австралийским дельфинам

Infinite
472077
7 лет назад · 8 фото + 1 гиф

Специалисты полагают, что токсин, выделяемый рыбами фугу, может иметь опьяняющий или наркотический эффект на дельфинов, от чего те буквально входят в состояние транса.

loading...

На что жалуетесь?