Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Муж бросил жену, потому что она перестала за собой следить. Но через год они снова встретились…

Joney
803338
7 лет назад · 7 фото

Все люди склонны ошибаться, в этом нет ничего страшного. Наоборот, ошибки чаще всего стимулируют нас, прибавляют решимости, хотя, конечно, многие воспринимают это как личное поражение и раскисают еще больше. Я уверен, что любой промах должен подвергаться тщательному анализу и восприниматься как опыт: ошибаются все, и ты, в том числе.

В метро Екатеринбурга мужчина спас 8-летнего ребенка упавшего на рельсы

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Мальчик так увлекся телефонным разговором, что не заметил, как оказался на краю и упал с платформы на рельсы. Один из пассажиров, ожидавших поезд, не растерялся, спрыгнул на рельсы и поднял ребёнка. Неизвестный герой сел в подъехавший поезд и уехал, а мальчика доставили в больницу с диагнозом "перелом левого тазобедренного сустава".

Самые известные и знаменитые братья и сестры

7 лет назад · 17 фото

Знаменитостей и известных личностей довольно много, но среди них также не мало братьев и сестер. Чем занимаются некоторые из них и как живут - в нашей подборке. Добавляйте тех, кого мы не включили!

Нужен человек для бесплатного ремонта авто!

На фото выше 2 победителя, кому uremont.com уже возвращает всю стоимость за ремонт их авто. Срочно ищем третьего! Никакой «заманухи»- акция такая идет, победитель этой недели все равно будет, так пусть им станете вы (шансы более чем реальные)

Фотошоп-тролль снова принимается за дело

Katarina
1317970
7 лет назад · 29 фото

Джеймс Фридман - гуру фотошопа, готовый помочь каждому желающему. Правда, просьбы он воспринимает буквально, так что заказчик получает именно то, что просил. Взгляните на примеры блестящего троллинга!

Вот в это — превращаются китайские поезда в праздничное время в час пик

GoodNeon
465388
7 лет назад · 10 фото

Накануне праздников начинается повальная миграция населения из района в район. Люд в поездах ездит совсем простой, поэтому вагоны превращаются в мусорные свалки.

Подборка кубиков XXXL

DeOrio
125167
7 лет назад · 26 видео

Расширенная подборка зацикленных видео со звуком для хорошего настроения.

Мама-медведица с 4-месячными малышами

7 лет назад · 12 фото

52-летний фотограф Рене Дойл (Renee Doyle) из Квинсленда, Австралия, сделал эти трогательные кадры во время экскурсии по дикой природе Аляски.

Как снимали "Неуловимые мстители"

TainT
2310060
7 лет назад · 16 фото

Уже прошло 50 лет, как этот фильм вышел на экрны. История создания «Неуловимых мстителей» началась с успеха в советском прокате фильма «Великолепная семёрка». Кому-то из мосфильмовского начальства пришла идея снять свой вестерн. За основу было решено взять повесть Павла Бляхина «Красные дьяволята», которую уже экранизировали в 1923 году

7-летняя девочка попросилась на работу в Google. И гендиректор ответил ей!

GoodNeon
465388
7 лет назад · 5 фото

У Хлои Бриджуотер, живущей в Херефорде, Англия, чуть больше драйва, чем у большинства 7-летних детей. Очарованная своим планшетом Kindle Fire и роботами — и совершенно увлеченная идеей работать там, где есть «бобовые» пуфы, горки и можно кататься на картингах — Хлоя решила подать заявку на работу в Google.

Потрясающее выступление в подземке!

7 лет назад

Майк Янг - популярный певец из подземки, прославившийся исполнением песни "Unchained Melody". Послушайте, как он поет "A Change Is Gonna Come" Сэма Кука в аккомпанементе своих друзей.

Прирожденный артист!

Fidel
734078
7 лет назад

Этот конь является настоящим виртуозом, когда дело доходит до игры на синтезаторе. Для игры по клавишам он просто использует свои ловкие губы. Как же много талантов у братьев наших меньших!

Человек в костюме Ждуна пришел на открытие программы "Почта без очередей"

7 лет назад

Человек в костюме популярного мема Ждуна пришел на открытие новой программы "Почты России" "Почта без очередей" в одном из отделений у станции метро "Бауманская"

loading...

На что жалуетесь?