Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Политические заявления звезд против политики

7 лет назад · 18 фото + 6 видео

Умные люди говорят, что если бы каждый занимался своим делом четко и правильно, то и проблем было бы меньше. Но сегодня каждый известный персонаж, даже далекий от политики, считает своим долгом высказаться на предмет политических событий. Представляем подборку протестных высказываний звезд на одно из самых заметных событий последних дней - победу Дональда Трампа на выборах президента США.

Более 200 человек арестованы в Вашингтоне во время выступлений против нового президента США

V_V_V
53588.5
7 лет назад · 30 фото + 2 видео

Многим грозит до 10 лет тюремного заключения и штрафы в размере $ 25,000. Беспорядки начались в двух кварталах от Белого дома на площади Макферсон. Люди в черном жгли машины и били окна, громили витрины кафе и магазинов; копы со щитами блокировали движение по всему их маршруту. Представители власти использовали слезоточивый газ и перцовые аэрозольные баллончики во время бунтов в Вашингтоне, которые происходили всего в 2-х кварталах от места инаугурации.

Самый запутанный тест о флагах

7 лет назад

Вы хорошо знаете страны и их флаги? А если немного эти самые флаги немного перевернуть, обрезать или поменять на них цвета? Справитесь?

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 37 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Наглядно о странах, не имеющих выхода к Мировому океану

7 лет назад · 11 фото

Страны, которые не имеют выхода к морю, имеют много общего. Что же их объединяет и в чём они отличаются? Кстати, а сколько всего на Земле подобных стран?

Прикладная маскология. "Успехи Илона Великого"

7 лет назад · 3 фото

Замучили восхвалять гуру "прорывных технологий" Маска великого. Просто возьмите и проверьте информацию из поста.

Смешные картинки с надписями

7 лет назад · 35 фото

Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.

Держитесь, мужики. Вместе мы сила!

Krasin
791399
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Государственная Дума приняла в первом чтении закон переводящий домашние побои из ряда уголовно наказуемых действий в разряд административных правонарушений. Держитесь, мужики!

Когда женщины против: 32 мощные фотографии женских маршей протеста

7 лет назад · 33 фото

"Женщина - личность, а не тело", "Мое тело - мое дело", "Мы рулим" и т.д. - взгляните на впечатляющую подборку фотографий с женской демонстрации протеста, прошедшей 21 января в Вашингтоне и других городах мира, и некоторые другие снимки в тему.

Шкода и поворачивающая Буханка

Johnny
1832110
7 лет назад

Автор интересуется, кто виноват: "Хотя там перед поворотом знак обгон запрещен, а сделали виновником на Буханке"

В Норвегии олень ежедневно навещает семью в знак благодарности за спасение

7 лет назад · 3 фото

Животное уже стало настоящей знаменитостью, однако людей по-прежнему боится, стараясь держаться от них на расстоянии.

Что делать, если у сумасшедшей на руках оказался ребёнок?

7 лет назад

Конец рабочего дня. Кое-как добрался до остановки. Ждать долго не пришлось - подошёл троллейбус. Я расположился на свободном месте. Напротив меня сидела женщина лет 35 с лялькой на руках.

Как превратить цистерну для воды в дом за миллион долларов

7 лет назад · 14 фото + 1 видео

Три года и почти миллион долларов потребовались супругам Роберту и Энн Харди, чтобы превратить огромный резервуар для воды в городе Сидмаус, графство Девон, в шикарный особняк с пятью спальнями, гостиной и собственным двориком под открытым небом. При этом, хотя дом и находится под землей, благодаря остеклению он получился необыкновенно светлым и в то же время недоступным для любопытных взглядом.

Две девушки слегка столкнулись

Johnny
1832110
7 лет назад

На Витебском проспекте в Санкт-Петербурге, мадам на тонированной BMW решала уехать с места ДТП.

Впечатляющее фото недавней посадки SpaceX Falcon 9 на морскую платформу

Button
1343150
7 лет назад · 10 фото

Эти фотографии были сделаны во время последнего запуска ракеты Falcon 9 – первого после той самой злополучной аварии в сентябре прошлого года. На них запечатлена 14-этажная первая ступень Falcon 9 за доли секунды до посадки на беспилотную платформу «Just Read the Instructions» в Тихом океане.

loading...

На что жалуетесь?