Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Страусенок за 30$

7 лет назад · 7 фото

Мануал к употреблению.

Игрок наказал «троллей» в GTA Online при помощи внутриигровой страховки

7 лет назад · 2 фото

42-летний блогер из Оттавы Аарон Рейнольдс (Aaron Reynolds) придумал оригинальный способ, как «усмирить» подлых игроков в Grand Theft Auto Online. Чтобы другие участники прекратили нападать на его автомобиль, Рейнольдс воспользовался внутриигровой страховкой.

Пиво. Факты, комментарии и рекомендации. Польза и вред

7 лет назад · 5 фото

Многие считают, что пиво можно пить как угодно — даже «на ходу» из бутылки. Это неверно: пиво следует пить не спеша и только из посуды. Лучше всего для этого подойдет стеклянная или керамическая кружка от 0,3 до 0,6 л или высокий бокал.

Три года без лета. Долгая вулканическая зима 19-го века

7 лет назад · 11 фото

Лютые зимы сменялись заснеженными веснами и переходили в снежно-холодные «летние» месяцы. Три года без лета, три года без урожая, три года без надежды… Три года, навсегда изменившие человечество.

Силенд: самое странное государство мира

7 лет назад · 9 фото

Силенд – княжество, которого нет и которое есть .Одно из самых старых и уж точно самое известное в мире микрогосударство появилось на свет в далеком 1967 году. Вы тоже можете стать гражданином Силенда — свободолюбивого княжества у самых берегов Великобритании

Этот напиток разрушает кости изнутри, но люди продолжают употреблять его

7 лет назад · 2 фото

Всем известно, что газировка – не самый здоровый продукт питания. Но большинство из нас даже не представляют, какую опасность несет в себе этот, казалось бы, безобидный детский напиток. Для многих газировка — выбор номер один в летнюю жару, к праздничному столу и просто на каждый день. Но знаете ли вы, какой вред наносите своему здоровью, употребляя такие напитки?

Пятнадцать остроумных картинок, показывающих смерть человеческого общения

7 лет назад · 15 фото

Иметь современный смартфон – это модно, стильно, да и просто необходимо. Однако порой охватывает ностальгия по старым добрым временам, когда все дети поголовно играли в футбол в свободное время, а взрослые ходили в походы и на вылазки. Следующие пятнадцать остроумных картинок, собранных со всего мира, чётко показывают вред, наносимый человеческому общению этими умными приборами.

Симферопольское доверие. Или как мы квартиру снимали

7 лет назад

Лето 2016. Побывать в Крыму мы решили с бухты барахты. Никакого плана не имели и о полуострове знали чуть больше того, что крутили по телевизору последние 2 года, а именно что он "наш". Просто купили билеты до Анапы и обратно с разницей в три недели. Но сейчас не об этом.

«Бесэдер?» представляет: ностальгические рассказы Максима Стишова

Joney
803338
7 лет назад · 5 фото

«Бесэдер?» — это весёлый ежедневник для тех, кому ещё смешно. С 1991 года он издаётся в Иерусалиме, а с 2014 ежедневно выходит в интернете. Специально для Фишек «Бесэдер?» подготовил несколько ностальгических отрывков из большого цикла рассказов «Про евреев и других» Максима Стишова.

Очень интересные исторические фото

7 лет назад · 37 фото

Очень интересные исторические фото, которые обязательно надо увидеть

Почему таксофоны ещё не пропали

7 лет назад · 2 фото

Один-два раза в месяц мужчина приходит в библиотеку и поднимается на верхний этаж чтобы позвонить с таксофона. Зачем он это делает?

Гифки дня

7 лет назад · 17 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

10 фильмов, которые создавались дольше всего (11 фото)

7 лет назад

Какие картины создавались не в течение нескольких лет, а десятилетиями? Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили десять известных и не очень известных фильмов-долгостроев.

Каково это - быть половым рекордсменом?

REX
1001890
7 лет назад · 2 фото

В Мексике обладателя 45-сантиметрового "мужского достоинства" признали инвалидом.
Доктора предлагали 50-летнему мужчине сделать операцию по уменьшению члена, но тот отказался

Путешествие по Бурятии

badtum
65314
7 лет назад · 24 фото

Бурятия находится на востоке России, за озером Байкал. Это многонациональный край: здесь живут буряты, русские, эвенки и много других представителей народов России и бывшего СССР. Знакомимся с этой красивой землей.

loading...

На что жалуетесь?