Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Очень милый Гарри Поттер или два в одном

7 лет назад · 12 фото

Пин-ап, наверно, вечен. Стиль, направление, он завоевал сердца людей и продолжает свое праздничное шествие в мире. Вот и Джинни Ди отдает дань знаковому искусству пин-ап Элвгрен и Гарри Поттеру одним махом.
Снимки девушек в той же позе и с таким же фоном, как известные иллюстрации пин, это коллажи, которые прекрасно прочитываются.

Как получить 5$ за регистрацию

Букмекерские конторы наперебой предлагают бонусы «за пополнение», но никто не предлагает их бесплатно. Просто за факт регистрации.
Точнее никто РАНЬШЕ не предлагал – WindBet выдает Фишкам бонус в размере 300 руб. (5$) сразу после регистрации. Приятно? ДА!
Вот несколько советов, как грамотно распорядиться таким приятным подарком


Nokia возобновит продажи модели 3310

Uvasya
10329.5
7 лет назад

Финская HMD Global, которой принадлежат права на выпуск устройств под брендом Nokia, в феврале представит новую версию классического телефона Nokia 3310

Разница ведения переговоров с террористами

badtum
65314
7 лет назад · 3 фото

Как действовали в этом случае западные страны и как действовал СССР

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

ТОП-19: самые большие зарплаты российских знаменитостей

LMV
523886
7 лет назад · 20 фото

Согласно рейтингу Forbes, за 2016 год эти звезды заработали больше остальных. И без того немаленькие суммы указаны в миллионах долларов.

«Самый горячий уголовник в мире» дебютировал на Неделе моды в Нью-Йорке

7 лет назад · 10 фото

Горячий уголовник из США по имени Джереми Микс (Jeremy Meeks) еще 12 месяцев назад ходил по коридорам калифорнийской тюрьмы.

Жертва телевизора

7 лет назад

Выходной. Лежу на диване, тут появляется моя вторая половина и говорит:
- У нас сломался унитаз, сходи и посмотри. Вода из бачка хлещет не переставая.

По ту сторону идеального фото: несчастные бойфренды инстаграм-зависимых девушек

7 лет назад · 25 фото

Это место, где люди собираются, чтобы показать, на что они способны пойти, чтобы сделать идеальное фото… Для своих подружек. И они заходят довольно далеко. Вот некоторые из основных моментов.

Во сколько обойдется установка "кнопки" ЭРА-ГЛОНАСС

7 лет назад · 2 фото

К сожалению, конкретных новостей пока нет - все затаились и ждут, зато есть интереснейший рассказ пользователя с таможеного форума.

Ну, так, чисто поржать

7 лет назад · 15 фото

Это совершенно бессмысленный пост. Ибо накопилось в папке "LOL" фоток, которые способны поднять настроение в минуту, когда узнаешь, что банк списал с карты твои последние деньги "за годовое обслуживание", и желание убить всю эту пиджачно-галстучную сволочь переполняет... А тут заходишь на Фишку, открываешь подборку, и забываешь, что остался без ужина....

Овощи, которые можно с лёгкостью выращивать дома

7 лет назад · 11 фото

Очень легко всегда иметь свежую зелень на столе. Многие растения сразу же прорастают в воде и дают новый урожай. Попробуйте создать у себя дома эту маленькую оранжерею — витамины будут дарить вам силы каждый день!

Как я узнал, что жена мне изменяет

7 лет назад

Жили с экс-супругой около трёх лет вместе. Ничего не предвещало беды. Но оказалось, что бывшая жена мне изменила и даже ребёнка не от меня родила. Об измене узнал совершенно случайно. Мог никогда и не узнать, если бы не одна особенность жены.

Девушка в красном бикини: сбежавшая из Союза на страницы "Пентхауза" через бухту с акулами

Button
1344880
7 лет назад · 11 фото

Ее звали Лилей, и мечты о красивой жизни помогли ей совершить весьма дерзкий для 18-летней девушки побег через иллюминатор круизного судна. Школьница из степного украинского городка поступила в Одесскую школу моряков, чтобы отправиться в 1979 году в далекое плавание на лайнере ”Леонид Собинов”. И как только судно стало на якорь в бухте австралийского Сиднея, на рассвете уплыла в новую жизнь.

Лучшее объявление о продаже авто ГАЗ 3110 Волга

7 лет назад · 5 фото

Честный продавец редкость в наше время!

Как не надо продавать машину - Nissan Qashqai 2011

TainT
2310060
7 лет назад · 14 фото

Со слов автора: Клиент попросил посмотреть Qashqai с пробегом 86 000 км. Один хозяин по ПТС, рассказывает, что ездила мама (в церковь по воскресеньям). Фамилия у него и собственника (мамы) по ПТС одинакова.

6 мифов о вине, в которые давно пора перестать верить

7 лет назад · 6 фото

И вроде бы нет причин стесняться того, что ты предпочитаешь вино в картонных коробках или кладешь лед в бургундское, но окружающие при этом косятся на тебя так, словно ты, как минимум, пожираешь христианских младенцев. Хватит это терпеть!

loading...

На что жалуетесь?