Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Каким был интернет на заре своего существования

badtum
65314
7 лет назад · 7 фото

20 декабря 1990 года был запущен первый веб-сайт, созданный британским ученым Тимом Бернерсом-Ли, работавшим в то время в Европейской организации по ядерным исследованиям (ЦЕРН) в Швейцарии.

Странный логотип владимиро-суздальского музея-заповедника за 400 000 рублей

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 3 фото

Не так давно во Владимиро-Суздальском музее-заповеднике (ВСМЗ) поменялось руководство, которое взяло курс на модернизацию, однако модернизация эта является довольно сомнительной. Особое внимание привлек к себе новый логотип, появившийся на сайте музея.

Вот таких шоу нам не хватает в телевизоре

HMMWV
6509
7 лет назад

Вот таких шоу нам не хватает в телевизоре. Ваше мнение ?

Как выглядит дача Сталина на озере Рица в Абхазии

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 16 фото

Очередная абхазская резиденция Иосифа Сталина, выкрашенная в зеленый цвет, надежно скрыта густым лесом, так что с вертолета ее и не увидеть. Сложно ее заметить и со стороны озера, на котором расположен дом, — из-за буйно растущих лип. Дом был построен в 1947 году и служил прибежищем для семьи вождя и самого Сталина в теплые летние месяцы.

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Disco Superstar

7 лет назад · 4 фото + 2 видео

15 лет назад в этот день ушёл из жизни замечательный певец, и участник коллектива "Дискотека авария", Олег Жуков.

Знаменитости, которым пластические операции пошли на пользу

7 лет назад · 14 фото

Изменение внешности не всегда приводит к хорошим результатам, но эти знаменитости стали значительно лучше после хирургического вмешательства.

Пикапы Nissan Navara ломаются пополам

7 лет назад · 18 фото

Британские автовладельцы ополчились на Nissan из-за обнаруженного дефекта в раме пикапов Navara, выпущенных в период с 2005 по 2011 год. В раме автомобиля со временем образуется сильная ржавчина. В итоге в несущей конструкции пикапа появляется трещина, что и приводит буквально к схлопыванию внедорожника пополам.

Искуственное счастье - наркомания 21-го века

7 лет назад

Когда у тебя есть дорогая машина, красивые вещи, дорогой дом и другие символы статуса, ты начинаешь ощущать как будто ты стоишь дороже и поднимаешься н уровень выше, над теми у кого всего этого нет. Ты смотришь на соседа с более дешевой машиной и говоришь себе, это потому что я такой крутой и зарабатываю больше. Поэтому он нищеброд, а я богач.

Уголовный разворот в деле “Порше” против скорой

7 лет назад

Лихой парень на «Порше», который отважно вступил в перепалку с водителем скорой помощи во дворе на Новочеркасском проспекте из-за права преимущественного проезда, решил продолжить историю в жанре абсурда.

Женщина на встречной полосе в Перми

Vossen
736690
7 лет назад

Тетка на Фольксвагене объезжала затор по встречной полосе, но на ее пути оказался автор, который не пожелал ее пропускать.

Лолита XXI века стала новой загадкой Инстаграма

7 лет назад · 8 фото

Профиль девушки с ником Black Hannah Montana вызвал бурный интерес пользователей интернета благодаря ее необычной внешности. Юная красавица просто поражает воображение сочетанием угольно-черной кожи с тонкими чертами лица и светло-серыми глазами.

Миллион точек - и шедевр готов!

7 лет назад · 8 фото + 1 видео

Юлия Косева - художница и восходящая звезда интернета. Она живет в Швеции и творит в малоизвестной, но, безусловно, впечатляющей технике стиплинга, то есть, создания художественных образов из месива точек. Возможно, она - единственный художник в мире, способный рисовать таким образом настоящие шедевры. Чтобы создать одну картину, она работает специальным карандашом около 70 часов. И результаты просто поражают растущую аудиторию поклонников ее таланта!

Дрифтера из Минска приговорили к трём годам колонии общего режима

Олег
370116
7 лет назад

Минчанина, устроившего дрифт на площади Победы, приговорили к трём годам лишения свободы. Отбывать наказание мужчина будет в колонии общего режима.

Большие парни рядом с другими большими парнями

7 лет назад · 6 фото

Big guys next to bigger guys

Шок: перуанка кормит грудью поросенка в прямом эфире!

7 лет назад · 4 фото + 1 видео

Перуанская фермерша из Лимы шокировала американского репортера и зрителей, начав во время прямого эфира кормить грудью поросенка. Никто не понял, зачем женщина совершила такой дикий поступок. Как предположила сама ошарашенная журналистка, таким странным образом она решила привлечь внимание к бедственному положению фермеров в регионе, заливаемом дождями.

loading...

На что жалуетесь?