Полная версия Горячее Лучшее Новое
Войти
Ностальгия Тесты Солянка Праздники Трейлеры Криптофишки Авто Демотиваторы Фото Анекдоты Видео Гифки Девушки Антифишки Кино

Отдыхайте в России, друзья!

TayraBanks
11 июля 2015 14:16
В России в г. Геленджик расположен самый большой аквапарк! Аквапарк «Золотая бухта» вобрал в себе лучшие аттракционы и водные комплексы, популярные в лучших аквапарках мира. Многие из них эксклюзивны, как и весь дизайн и стиль Аквапарка. Общий стиль аквапарка задуман как смешение эпох и стран света. Аквапарк построен таким образом, что посетители, перемещаясь по территории, могут побывать во всех уголках аквапарка, не проходя дважды по одной и той же зоне, поэтому он давно стал излюбленным местом отдыха жителей и гостей Краснодарского края.
Горки и аттракционы объединены в комплексы, и это очень удобно: без проблем позволяет выбрать понравившийся спуск без лишнего ожидания. Особо создатели аквапарка позаботились о детях. Здесь есть площадка с горками, качелями и батутами. Детский водный городок построен в виде средневековой крепости, ее яркие башни и стены создают праздничное настроение, а водные горки отвечают любым запросам.
В центральной части аквапарка расположен Пиратский корабль с водяными пушками и разнообразными спусками, где ребятишки с удовольствием проводят время. Предусмотрены здесь и развлечения для самых маленьких посетителей от трех лет. Метровые горки и фонтанчики доставляют море удовольствия малышам.
В «Золотой бухте» можно провести весь день, и при этом не только кувыркаться в воде, но отдохнуть и подкрепиться: по всей территории равномерно расположены более трех тысяч шезлонгов и солнцезащитных зонтов, ресторан на 700 посадочных мест (шведская линия), пиццерия, летние кафе.Кроме того, на территории аквапарка осуществляется оплата по банковским картам(безналичный расчет) и за наличный расчет.
В аквапарке постоянно ведется работа по озеленению, он богато декорируется цветами, клумбами. По наружному периметру сохранены реликтовые сосны высотой до 10 м, второй ярус выполнен из кустарниковых посадок, что создает свой особый микроклимат, защищает от ветров.
Удобная парковка находится на отдельной территории от аквапарка и включает в себя места для автомобилей и автобусов, посты наблюдения въездов и выездов, здание охраны и обслуживания персонала. Данная территория располагается между двумя сосновыми полосами большой протяженности, что позволяет снизить шум автомобилей, паркующихся на автостоянке.
Словами не передать незабываемых ярких ощущений праздника солнца и воды в этой «стране чудес», лучше хотя бы один раз побывать здесь!
718
18
30
27
Показать 18 комментариев
Самые фишки на Фишках