Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Поймут и прочувствуют те, у кого есть брат или сестра

LMV
523886
7 лет назад · 17 фото + 4 видео + 2 гиф

Жизнь с братьями и сестрами гораздо веселее и опаснее, чем можно представить! Эти ситуации поймут те, кто прочувствовал на себе все прелести жизни с братом или сестрой.

Чего нельзя делать в Бразилии

Button
1344940
7 лет назад · 9 фото

Несколько советов о том, как избежать репутации невоспитанного гринго и одновременно сгладить культурный шок.

На мой взгляд кретинизм

7 лет назад · 11 фото

Сто лет еще не прошло, но почти восемьдесят, а англо-саксы по-старинке используют два крана. Не все, но многие. Больше всего Черчилля в СССР в 1942 году поразил водопровод: "Я заметил, что над раковинами нет отдельных кранов для холодной и горячей воды, а в раковинах нет затычек. Горячая и холодная вода, смешанная до желательной температуры, вытекала через один кран.

ЯЖМать и нескромная просьба

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 8 фото

Переписка двух подруг, одна их которых скоро станет многодетной матерью.

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Подслушано

7 лет назад · 3 фото

Короткие рассказы, не моё все с просторов(осторожно много букав)

Самый нужный пост к 14 февраля: Всё в одном

Joney
803338
7 лет назад · 9 фото

Всё, что вам нужно для подготовки к 14 февраля собрали в одном посте. Специально для тех, кто как обычно дотянул до последнего и ничего не придумал.

Как восстанавливали Дрезден

7 лет назад · 26 фото

За 13 и 14 февраля 1945 года, за два дня и две ночи на Дрезден было сброшено 2400 тонн обычных боеприпасов и 1400 тонн зажигательных. Акция варварская, не имевшая никакого военного значения. Англичане и американцы просто сожгли за двое суток живьем 30000 человек, и почти стерли с лица земли архитектурную жемчужину Европы. Тем не менее, немцы восстановили город, и это, как ни крути - подвиг.

Просто фотографии

7 лет назад · 20 фото

БОЛЬШЕ ЧЕМ ПРОСТО ФОТОГРАФИЯ

Фигуристы, из которых пора изгонять дьявола

LMV
523886
7 лет назад · 20 фото

Они поражают гибкостью, пируэтами, которые исполняют на льду. Порой кажется, что так сделать невозможно, но они делают. Возможно, в момент трюков в них вселяется необузданная сила, которая отражается на лицах спортсменов.

Победители America's Got Talent - где они и что с ними сегодня

7 лет назад · 12 фото + 11 видео

Появившееся в середине двухтысячных шоу, в котором каждый мог показать свой талант, постепенно приобрело огромную известность и разошлось по всему миру. Победители американских талантов выбрали свой путь в жизни. Сегодня мы представим вам их первые вступления и расскажем об их дальнейшей судьбе после победы и выигрыша в миллион долларов.

Стыд или роскошь: вот в чем вопрос - 2

Timofey
91911.5
7 лет назад · 20 фото

Продолжаем тему: Платья, как видим, бывают разные... Как вам такой выбор нарядов? За пределами спальни собственного дома, конечно?

Позитивные фотографии

7 лет назад · 20 фото

Красивые и позитивные фото.

Хирурги не случайно носят только зеленую и синюю форму

7 лет назад

Вы когда-нибудь задумывались, почему врачи в операционной носят форму зеленого или синего цветов, но не белого? Оказалось, что от такой маленькой детали может зависеть успех операции.

12 удивительно приятных фотографий сварочных швов

Fuchsia
506778
7 лет назад · 13 фото

Сварочный шов - один из самых надежных способов соединения деталей. Он используется в промышленности и в обычной повседневной жизни. Но кто бы мог подумать, что сварочные соединения так красивы!

Что уставились? Бомонду не видели

7 лет назад · 34 фото

Бомонд - от фр. Beau monde. высший свет, изящный свет (букв.: «красивый народ»). Повторяем: красивый народ! Нет, глаза не лопнут. Как снять икоту? Не знаем, погуглите. Венеция? Да, Венеция. Карнавал. А вы что подумали?

loading...

На что жалуетесь?