Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Красивая фитнес модель и просто обаятельная девушка - Аманда Элис Ли

S P
1403.5
7 лет назад · 10 фото + 1 видео

Спортсменка Аманда Элис Ли имеет более 7.5 миллиона подписчиков в Инстаграмме, которых она радует своими мотивирующими фотографиями и видео-тренировками

Неизвестный Крылов: почему баснописца называли непригодным к женитьбе лентяем

Leff
133103
7 лет назад · 9 фото

Имя Ивана Крылова, со дня рождения которого 13 февраля исполняется 248 лет, знакомо каждому школьнику. Он был выдающимся баснописцем, журналистом и драматургом – это общеизвестные факты. А вот его личность долгое время для многих оставалась загадкой.

Кубинский автобус

7 лет назад · 5 фото

С транспортом на Кубе большие проблемы, особенно с общественным. Если в Гаване еще можно встретить автобусы, то дальше их роль исполняют грузовики. Грузовики бывают комфортабельные (с крытым кузовом), так и не очень.

Телеведущая ищет мужа в прямом эфире

360
7194
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Ведущая новостей на телеканале 360 Алина Мухина завела видеоблог о том, как найти мужа. Она решила обратиться за советами к психологам, астрологам, тарологам и прочим….логам. Специалисты уже порекомендовали девушке технику «липкого взгляда», которую она испытала в первой серии.

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Парализованная служащая полиции вновь обрела возможность ходить благодаря экзоскелету

Fuchsia
506754
7 лет назад · 4 фото

Ники Доннели из Бирмингема была добросовестной служащей полиции, которой предрекали большое будущее. Все планы и мечты унесла с собой ужасная автомобильная авария. На тот момент женщина отдала службе 10 лет, а на ее счету уже было шесть наград за храбрость. Ники сумела выжить, но ее парализовало ниже груди. Лишь 5-летняя дочь тогда спасла ее от отчаяния. Девочка мечтала, что ее мама снова сможет сходить, и невозможное стало возможным!

Опрос: Сталкивались ли вы с коррупцией в правоохранительных органах?

7 лет назад

9 февраля новостные издания сообщили, что в Адыгее на полковника полиции было заведено уголовное дело по статье 159 УК РФ "Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения".

Перед теннисным матчем музыкант перепутал слова и случайно спел гимн Третьего рейха

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

В США перед матчем Кубка Федераций по теннису солист случайно спел устаревшую версию немецкого гимна, которую использовали во времена Третьего рейха, чем оскорбил спортсменов и болельщиков. В современной версии используется только третий куплет оригинала, а полный с двумя первыми куплетами запрещен. Услышав первые несколько строк, болельщики и спортсмены начали хором петь актуальную современную версию.

Величественные мейн-куны Robert Sijka

7 лет назад · 16 фото

Сегодня, многим знакома эта непревзойденная в своем величии порода котов - мейн-кун. Но просто невозможно перестать говорить о них, ведь они как никто другой совмещают в себе брутальность хищников и миловидность котов. Фотограф Robert Sijka смотрит на них по-особенному, и мы можем сами в этом убедиться посмотрев на них сквозь линзу его объектива.

Фильмы, которые угробили франшизу

LMV
523886
7 лет назад · 13 фото

Иногда режиссерам стоит остановиться на одном удачном фильме и не делать из него сиквел, но жажда денег заставляет их снимать продолжение, которое не всегда бывает удачным.

Руки прочь, моё! Жадный котенок не хочет делиться едой

Fidel
734076
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Этот котёнок заслуживает быть вписанным в книгу рекордов Гиннесса как самое жадное животное в мире!

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

7 лет назад · 38 фото

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

Женщина не может так хорошо пахнуть

7 лет назад · 2 фото

В жизни каждого из нас рано или поздно случаются встречи, которые переворачивают наше понимание мира с ног на голову. Иногда странности прививаются в детстве, а иногда уже взрослый человек, пожив с кем-то, уже не представляет себе, что может быть как-то иначе, а порой все вместе накладывает на уже взрослого человека печать ужасающих комплексов...

Метро Москвы: как понять, в какую сторону ты едешь

7 лет назад · 2 фото

Никогда не задумывались, почему в вагонах метро говорит то мужской, то женский голос? А ведь это неслучайно.
Оказывается, голоса- простейший способ понять, в какую сторону ты едешь.

Как выглядит самая дорогая квартира в аренду в Москве за 5 млн в месяц

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 15 фото

Пишет Сергей Никитский: «Всего лишь одна ошибка с ноликом открыла московский “ящик Пандоры”. Как вы думаете, много ли сдают квартир в Москве с арендной платой от 1 млн рублей в месяц? Почти 500 предложений! А самая дорогая квартира обойдется “всего” в 4,8 млн рублей в месяц. Решил посмотреть, что за квартира такая “драгоценная”, раз за аренду просят почти 60 млн рублей в год…»

Гифки дня

Olxi
1082900
7 лет назад · 20 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

loading...

На что жалуетесь?