Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Веганство и голодание: жизнь после

7 лет назад

Пищевые расстройства, снижение либидо и посещение психотерапевта. Мария Власова представила письмо девушки, которая точно описала последствия экспериментов над своим телом.

Гифки дня

7 лет назад · 17 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Тел Хранители... Закрыть от пули

7 лет назад · 32 фото

Иногда они маскируются под обычных гражданских и «теряются» в толпе, а иногда выглядят в точности как Агенты Смиты из «Матрицы» – в черных костюмах, темных очках и с микрофоном в ухе.
Но вопреки обывательскому мнению, основанному на боевиках, где телохранители вечно дерутся и отстреливаются, их работа в реальности куда более мирная.

Один день американки в квартире-сталинке

Farmo
9386.7
7 лет назад · 4 фото

Не верится, что мне потребовалось так много времени, чтобы написать этот пост. Когда я только заехала, мне понадобилось некоторое время, чтобы акклиматизироваться на новом месте. Затем, через некоторое время, у меня появился сосед, и мне не хотелось нарушать его приватность, так что делать фотографии квартиры я не планировала.

Nirvana - Smells Like Teen Spirit на терменвоксе!

7 лет назад

Снова Nirvana, но теперь на терменвоксе! Терменвокс — первый в истории электромузыкальный инструмент, созданный в конце 1919 года выдающимся советским изобретателем Львом Сергеевичем Терменом. Принцип игры на терменвоксе заключается в изменении музыкантом расстояния от его рук до антенн музыкального инструмента.

17 крутых фотографий, которые способны вас удивить

7 лет назад · 17 фото

Мы уже неоднократно публиковали подборки красивых, необычных и просто завораживающих фотографий, на которых реальность оказывается круче Фотошопа. Но умелые фотографы не перестают радовать нас всё новыми и новыми работами.

Пять знаменитых в детстве актеров, которых сломали 90-е

7 лет назад · 6 фото

К сожалению, актёрская слава в ранние годы далеко не всегда гарантирует успех в будущем. SILVER_SLIDER рассказала о нескольких мальчишках, которые прославились в детстве и чья жизнь обернулась катастрофой.

Приметы, в которые верят русские

7 лет назад · 8 фото

Приметы сопровождают нас всю жизнь, даже если мы сами того и не осознаем. Многие из них появились у славян еще в самые древние времена, до образования государства Киевская Руси.

Самое пушистое место на Земле: деревня лис в Японии

Katarina
1317970
7 лет назад · 16 фото + 1 видео

29-летняя мексиканка Наташа Пуэнте считает лису своим тотемным животным. В январе 2017 года девушка отправилась в Токио за получением сертификата TESOL, и, конечно, не упустила возможности побывать в лисьей деревне. Путешественница поделилась с нами своими впечатлениями и фотографиями рыжих красавиц.

Когда ты слишком крут для всего этого дерьма

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

Применение творческого подхода при создании рекламных роликов всегда восхищает и заслуживает уважения. Перед вами прекрасный образец современной креативной рекламы, которую не стыдно пересмотреть самому и показать друзьям!

О чем дети будут помнить всегда

7 лет назад

Жизнь человека состоит из миллионов воспоминаний детства, полученных в окружении семьи, друзей и просто разных людей, даже порой незнакомых. Да, далеко не все воспоминания вызывают улыбку, но все же среди них есть удивительно счастливые моменты, о которых мы будем помнить всегда. И если мы хотим, чтобы и у наших детей в будущем были такие воспоминания, то нам нужно делать не так уж и много:

Так няшно валяет!!! Войлочные игрушки Татьяны Бараковой

Timofey
91911.5
7 лет назад · 20 фото

Одним из популярных видов рукоделия является валяние из шерсти или фелтинг. Красивые войлочные игрушки создает мастерица Татьяна Баракова. Каждая созданная ею игрушка пропитана душевным теплом и позитивными эмоциями.

Команды мечты из нашего детства

LMV
523886
7 лет назад · 11 фото

В назначенный час мы с нетерпением ждали у экранов, когда же появятся наши любимые герои. Чаще это были целые команды из 4 и 5 персонажей, на которых мы хотели быть похожи, когда вырастем. Сегодня многие мультфильмы и сериалы, от которых мы не могли оторваться, кажутся как минимум бредовыми. Но есть и те, что показали настоящую дружбу, научили отличать добро от зла.

Как создаются необычные деревянные скульптуры Дэвида Кноппа

Anarasius
1175000
7 лет назад · 20 фото

Подобно древним полосатым каньонам, деревянные скульптуры американца Дэвида Кноппа сформированы плавными слоями, раскрывающими сущность природного мира. В его произведениях из фанерных слоев можно увидеть как ветер сгибает ветки или волны скручиваются в бушующем океане.

Взгляд снизу: пожарный самолет Evergreen 747 Supertanker сбрасывает на горящий лес в Чили более 70 тонн воды

Fidel
733394
7 лет назад · 2 фото + 1 видео

В сети появилось видео, на котором запечатлен процесс тушения пожаров в Чили с необычного ракурса. Самый большой пожарный самолёт Evergreen 747 Supertanker сбрасывает на лес, в котором находится автор видео рекордные 72 тонны воды!

loading...

На что жалуетесь?